Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с родителями парня. Паникую

Добрый день! У нас все серьезно и я очень волнуюсь перед встречей с родителями парня. Испытываю чувство неловкости за себя и страшно что не понравлюсь им. Его родители очень серьезные люди, и я представляю нашу встречу, привествие, поулыбаться друг другу... и все, дальше у меня паника. Парню 24 года, сказал, что никогда прежде с родителями не знакомил девушек, и я с одной стороны радуюсь, а с другой жутко переживаю... Расскажите, как Вы знакомились с родителями парня? Что говорить, как вести себя в первую встречу (парень говорит чтобы я не парилась, но сама чувствую что невмного волнуется). У кого есть опыт в этом, прошу, дайте советов... Еще загвостка в том, что встреча случится в 8 утра в эту субботу. Получается мне нет смысла готовить, они могут захотеть спать после дороги?... Офицальный обед-ужин будет в ресторане, перед этим планируем небольшую прогулку, как себя вести в этом промежутке? Просто хочется вашей подержки, девочки #отношения #родители #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор. А какие тут могут быть советы? Что говорить? Как вести себя?
Тут нет правильных ответов. Просто будьте собой.

Гость
#2

Я жил отдельно от родителей. Не понравилась бы моя девушка - это их проблемы. Она понравилась. Посидели, чайку попили, поболтали, и всех делов-то. Не понравилась бы - не стал бы затягивать, просто свалили бы оттуда побыстрее, и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: