Гость
Статьи
волнуюсь за личную …

волнуюсь за личную жизнь отца...

когда мне было 13 лет родители развелись,мать ушла к другому , а я осталась жить с отцом. отец переживал развод очень тяжело, через год у него появилась женщина,но через год они разошлись по его инициативе, причины не знаю, через год у него появилась вторая женщина;любовь все дела, они даже периодически вместе жили , я думала -ну все, наконец то и отца в личной жизни все наладилось. но спустя полтора года , отец дал"по тормозам" в отношениях ( я по своей случайности ,прочла переписку отца с ней, а потом с его другом ) вообщем из прочитанного я поняла,что она хотела создать с ним семью. но в его переписке с его другом я прочла то ,что меня шокировала больше всего;" ... бабы со своими куриными мозгами этого не понимают ... мне одному хорошо, буду один мне так комфортно" знаю, что читать чужое плохо, но меня волнует, как он один будет.. я скоро уеду от него, и он совсем один останется. не дай Бог начнет -пить, забросит работу и вообще забудет о себе. я в его личную жизнь никогда налезла. мы даже никогда не о чем говорили ,кроме как бытовухи. я бы не очень хотела оставлять отца в одиночестве . но и вечно быть с ним тоже !

Гледис
9 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

прочитала..сначала когда читала возникло желание познакомить с родственницей-но когда дочитала..мда...не позавидую той женщине с которой он в очередной раз познакомиться...муж явно обозлен на женщин....

Киска
#2

и это не лечится кстати!

табуретка
#3

ничего вы в этом случае, к сожалению, не сделаете. может быть только, постоянно знакомить его с женщинами, в надежде, что он найдет и его "найдут"

Гледис
#4

я пыталась с ним поговорить на эту тему, но разговор даже не успел начаться. обидно то, что он даже не "чешется" образ жизни ведет как 70 летний мужчина, а ему еще только 40. кроме дома и работы (а на работе вечные посиделки среди мужчин)нечего в жизни не происходит, меня тоже иногда совесть мучает, вот я тут веселюсь, а он там один...я устала, нашел бы себе женщину и жил бы с ней, ведь есть достойные его!

табуретка
#5
Гледис

ведь есть достойные его!

))) надоест ему самому готовить и квартиру убирать, найдет себе "достойную"

Гость
#6

Оставьте его в покое и не волнуйтесь, когда Вы уедите, он справится, не кликайте беду предварительно, не надо. Все будет хорошо.

вуменоманка
#7

автор, моему за 50. и тоже совершенно один живет. уже около 11 лет...и ничего, не опустился) я его очень уважаю за это.

Гость
#8

Я Вашего папу, Автор, очень понимаю. Почему-то принято считать, что одиночество это плохо и страшно... Такой миф порадили экстроверты. На самом деле есть люди, которым очень комфортно одним. Им не нужен ни алкоголь, ни другие уходы от реальности потому, что их реальность их устраивает.

СЖО
#9

Автор,

А почему вы думаете, что ему будет плохо? Можно запить и сженщиной. Поддерживайте его и не давите найти женщину.

Может, он однолюб.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем