Гость
Статьи
Здесь есть те кто …

Здесь есть те кто поставил на своей личной жизни крест?

При чем причина проста- нет и не надо. Нет, не хочу историй в духе "у меня 1000 поклонников,но я ни одного не люблю и поэтому я одна". Дело в том что в личной жизни у меня застой полнейший. Я живу одна с дочерью,ей 8 лет. Развелась когда той было 5. Вот и считайте сколько времени я одна...Одна-это действительно одна. Ни одного романа,ни одного знакомства(за исключением знакомства в сети),ни одного признания в чувствах и конечно никакой половой жизни...Мне уже 34 года,работаю,занимаюсь дочерью и уже даже как то свыклась что я одна... Не буду врать что я при этом успешная обеспеченная дама,все невзгоды преодолеваю с музыкой и вообще я счастлива. У меня обычная жизнь,обычной женщины,матери которая одна растит дочь... Конечно плохо что она растет без отца,но ей и свой то родной нужен постольку-поскольку...Родители раньше подбадривали и говорили "молодая еще,все у тебя впереди",а теперь вообще по моему махнули рукой...Вот и я махнула...Хотелось бы узнать есть еще такие,как вы живете и рады ли вы такому решению?

Лика
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких, постоянно в этом убеждаюсь, не печальтесь, автор.

Гость
#2

Мне 23, уже смирился с тем, что ни отношений ни семьи у меня никогда не будет, я не расстраивался и не переживал по этому поводу, просто сам поставил себя перед фактом, от которого буду строить дальнейшую жизнь. Так уж вышло что я абсолютно безэмоциональный человек, последняя девочка с которой я познакомился мне так и сказала "Я тут как дура прыгаю перед тобой, а у тебя ноль реакции на все, ты не радуешься, не грустишь, ни на что не обижаешься, даже не пугаешься." и послала меня, что вполне закономерно, ни одной девушке не нужен парень без чувств.

Гость
#3

У меня не много не так. Познакомилась с женатым, полюбили друг друга, он из семьи ушел, мы пытались жить вместе, но почему то не получалось. Но и расстаться окончательно не могли. Родился ребенок, мы какое-то время еще пытались, но так и не смогли даже ради ребенка. Решили вместе не жить, но встречаться как раньше. В ту семью он не вернулся, живет один и мы каждый вечер встречаемся у нас все хорошо. На других мужчин я даже не смотрю, вообще никто не нравится. Вот так и живем уже 5 лет.

Анна
#4

Я. Мне 30. Красивая, веселая, друзья есть, общительная. Мужчины смотрят, есть новые знакомства. А как прокляли-((((( Вот познакомилась с классным парнем, звонил недели 2, пошли на свидание, ему вроде все понравилось - ну, если писал и звонил еще 2 дня после этого. И все-((( Вот уже 5 дней как пропал-(((( А я, дура, размечталась и поверила, что наконец у меня что-то сложится-((((((

Юляна
#5
Анна

Я. Мне 30. Красивая, веселая, друзья есть, общительная. Мужчины смотрят, есть новые знакомства. А как прокляли-((((( Вот познакомилась с классным парнем, звонил недели 2, пошли на свидание, ему вроде все понравилось - ну, если писал и звонил еще 2 дня после этого. И все-((( Вот уже 5 дней как пропал-(((( А я, дура, размечталась и поверила, что наконец у меня что-то сложится-((((((

Вы оказались слишком хороши для него...

Анна
#6

Да нет, вряд ли. А он мне очень понравился-(((( Сижу грустная...

Гость
#7

Автор, а почему просто не встречаетесь с мужчинами? Личная жизнь у вас есть) У вас дочка) Ну а для поддержания формы и ласковых слов вам надо мужичка иметь) И тода все будет у вас х о р о ш о!

Гость
#8

Ну я такой. Описывать причин не буду, на одной из подобных веток меня к психам приписали.

Гость
#9

Автор,не расстраивайтесь таких очень много как женщин так и мужчин. Я тоже разведена и ребенку 15 лет и ничегошеньки не предвидется в личной жизни. Сразу думала пусть будет только для тела, раз только такие мужчины встречаются,но ещё худше себя начала чувствовать-не моё это только секс. Так что буду одна уже решила. Нахожу радости в другом. Вспоминаю иногда о несчастной замужней жизни что бы немного встряхнуть себя и оценить как мне сейчас ХОРОШО одной!)

Вероника
#10
Гость

Автор, а почему просто не встречаетесь с мужчинами? Личная жизнь у вас есть) У вас дочка) Ну а для поддержания формы и ласковых слов вам надо мужичка иметь) И тода все будет у вас х о р о ш о!

Как же бесят такие комментарии. Вам НАДО мужичка иметь. А то без вас не догадались. Может, подскажите еще, ГДЕ его взять??

Гость
#11
Лика

ни одного знакомства(за исключением знакомства в сети)

Ну а с этими что? Никто не понравился?

Вероника
#12
Лика

.Хотелось бы узнать есть еще такие,как вы живете и рады ли вы такому решению?

Я была такой долгое время, с 30 до 39 лет точно. был период-искала на СЗ, разочаровалась, потом просто забила на все это. В 39 совершенно случайно познакомилась с мужчиной, влюбилась, счастлива уже больше 2х лет. Заметила- когда ищешь-рышещь, ничего не находишь. Плюнешь на это дело- и оп, нашлось.)))

Гость
#13

Лика, вы почти меня описали, мне 35 сыну 9 лет и вот уже года 4 точно в таком состоянии. Я тоже работаю, не страшная, но махнула рукой и так живу дом - школа - работа-дом. Выходные-каникулы с ребенком.

Гость
#14

у меня такая ситуация

меня это уже не напрягает, живу и живу, личная жизнь включает многое другое помимо отношений с мужчинами

Лика
#15

Здравствуйте еще раз... Причин моего одиночества много. Это и большая занятость,работа,дочь,бытовые дела...Не могу себе позволить часто куда выбираться в свет одной,а дочку не таскать же всюду где ей может быть не всегда интересно. Если я где то и бываю,то банально нет ко мне внимания...Никто ни подходит знакомиться. Да и чего уж скрыть...не красавица я. Одеваться красиво люблю,но носить это все не умею. Да можно бесконечно перечислять причины...Может во взгляде у меня что то не так,может кого то наличие ребенка пугает или еще что то...Мужчину найти для секса -это не для меня. Я очень брезглива на этот счет и боюсь потом к человеку привязаться что еще более унизительно. Вот и привыкла быть одной...Раньше еще какая то надежда была встретить свой идеал,абы с кем бы не стала строить семью,а теперь уже и идеал не предвидится и не идеал тоже...

Гость
#16

я вот тоже не ищу, а зачем, у меня все равно времени на этих мужчин нет, а когда да и зачем мне эта головная боль...просто понимаю, что хороших разобрали давным-давно, а какого-то дурака мне не надо...вот так и живу

Анна
#17

Я после этого последнего случая с пропажей парня тоже решила не искать-(((((

Лика
#18
Гость

Ну а с этими что? Никто не понравился?

Нравились многие и даже ко мне было внимание. Но либо мешало расстояние,либо моя дочь или просто общение прекращалось само по себе... Возможно даже и я подсознательно боялась что то начинать,боялась что не понравлюсь

Гость
#19

Писала об этом в подобной теме несколько дней назад, но для Вас повторюсь

охххх... вот и я так же несколько лет назад поставила на себе крест с точно такими же мыслями как Ваши... все это привело к тому, что я сама запустила процес уничтожения себя, разболелась раком, перенесла тяжелейшую операцию, тежялейшую химию, длительное восстановление - все это для того, чтобы понять - ЖИЗНЬ ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР ОТ БОГА И НЕ НАМ РЕШАТЬ, КОГДА НА СЕБЛЕ КРЕСТ СТАВИТЬ.

Одумайтесь, пока не поздно, молитесь, чтоб Бог проситл Вашу огромную глупость и чтоб дал Вам доброго здоровья и разума, больше не думать, не говорить глупости, не гневить Бога и быть живой.

В пятницу ходила на ТЕЛК, я была самая старая, водле меня сидели три девушки и один парень, не старше 30 лет. Все были такие красивые и молодые, а уже больные раком... наверное тоже также кривлялись не думая и заявляли на весь свет "Поставил/а на себе крест"...

.
#20

у меня личная жизнь закончилась четыре месяца назад и возобновлять ее нет никакого желания. есть двое детей и я, пока никого больше не хочу.

Гость
#21

19,я вам очень сочувствую,но как понимаю автор имела ввиду поставила крест не на себе,а своей личной жизни в отношении мужчин.

лита
#22

Автор, таже история. Только мне 31, и у меня сын 7 лет. Отношений не было 5 лет вообще никаких, потом по сети познакомилась с парнем хорошим, полгода встречались, но расстались, с тех пор никого вообще. Отдаю себе отчет в том, что скорее всего я так одна и останусь и серьезные отношения мне не светят.

При этом про "крест" писать говорить не хочу - наоборот, когда я как-то приняла реальность как она есть, отпала необходимость искать прынца и переживать из-за все неосуществляющейся встречи с ним, освободилось неплохое количество времени и нервов, которые собираюсь использовать себе и близким во благо.

Живут же люди допустим без ноги, инвалиды - и ничего. Думаю неумение создать семью - это тоже своего рода душевная инвалидность, и это надо принять. Возможно с точки зрения эволюции наши гены не представляют ценности, поэтому заповедь "любить и размножаться" не про нас. Тут надо радоваться, что хоть одного ребенка получилось завести.

Анна
#23

но как понимаю автор имела ввиду поставила крест не на себе,а своей личной жизни в отношении мужчин

ага. Понятно, что нужно радоваться, что жива-здорова,но... Вот иду вчера - все парами, с детьми, а мне тоже хочется... И не понимаю, что со мной не так-( Женщине нужен мужчина, и это природно.

Гость
#24

Все кресты, в том числе и в личной жизни, в нашей голове, в мыслях. Измени мысли и изменится жизнь.

Гость
#25
Гость

19,я вам очень сочувствую,но как понимаю автор имела ввиду поставила крест не на себе,а своей личной жизни в отношении мужчин.

что одно и то же

женщина должна быть с мужчиной

личная жизнь она ведь тоже ее жизнь? Или это чужая, соседки жизнь - по Вашему?

Гость
#26
Анна

но как понимаю автор имела ввиду поставила крест не на себе,а своей личной жизни в отношении мужчин ага. Понятно, что нужно радоваться, что жива-здорова,но... Вот иду вчера - все парами, с детьми, а мне тоже хочется... И не понимаю, что со мной не так-( Женщине нужен мужчина, и это природно.

ну так Вы если будете так думать, да иметь такое к себе отношение - крест поставила, так и накаркаете - оно так и будет

Я вот в молодости вообще не волновалась, что не выйду замуж, что не встречу своего парня и не рожу - была уверена, что Бог милостив ко мне и все будет хорошо - вот так оно и вышло: встретила парня, родила, семья хорошая, а вот потом, когда ребенок вырос, карьеру сделала, меня както занесло в дурь, вроде все видела, все знаю, ничего нового не случится уже и давай думать про кресты... за что поплатилась болшими мУками и страданиями.

Я вам всем почему это все пишу? Потому что, миленькие мои человеки, все не так плохо, как вы думаете, просто надо быть проще и искренне, не стремиться сразу встретить богатого, красивого, перспективного. А стремитесь встретить любовь и хорошего, доброго, почтенного человека, чтобы вас уважал и ценил, заботился о вас и любил. Вот тогда и квартиру и машину вместе купите, тогда удовлетворение получите от того, что вдвоем постигли, тогда и отношения крепче и милее будут.

Гость
#27
Вероника

Как же бесят такие комментарии. Вам НАДО мужичка иметь. А то без вас не догадались. Может, подскажите еще, ГДЕ его взять??

во-первых, не надо так раздражаться) ну это в вашей ситуации простительно), а во-вторых, надо учиться тому, чего не умеете. Брезгливость не возникает, если относиться к этому как к удовольствию. И не более. Вы на карусели катались? а зачем? Чтобы испытать удовольствие .. хотя было и страшновато порой) И дух захватывало... Но вы не рассчитывали , что на карусели теперь будете жить, это разовое, временное удовольствие) Кстати, потому и удовольствие, что оно временное! Просто не относитесь ко всем мужчинкам, как к потенциальным мужьям. Вы их отпугиваете этим. И не показывайте , ради Бога, что вы такая железная леди. Не бойтесь ошибок и просчетов. Простите себя за это раз и навсегда )

гость
#28

мне 28, личной жизни никакой, просто не клеется, детей нет, брака не было. Последние отношения были 2 года назад. Иногда грустно, но не отчаиваюсь, стараюсь верить - все получится. У меня еще две подруги в такой же ситуации, хотя обе умницы, просто не сложилось...

Гость
#29

Гость 26, вы очень мудрый человек) А приходит к нам мудрость не вдруг.. за нее надо пострадать( Ваша история тому подтверждение!

лита
#30
Гость

Все кресты, в том числе и в личной жизни, в нашей голове, в мыслях. Измени мысли и изменится жизнь.

ой, как я в это верила. Но когда после стольких попыток раз за разом словно натыкаешь на стену - просто приходит понимание, что не судьба и все. Значит надо просто другим заняться - полезным и приятным.

Гость
#31
Гость

Мне 23, уже смирился с тем, что ни отношений ни семьи у меня никогда не будет, я не расстраивался и не переживал по этому поводу, просто сам поставил себя перед фактом, от которого буду строить дальнейшую жизнь. Так уж вышло что я абсолютно безэмоциональный человек, последняя девочка с которой я познакомился мне так и сказала "Я тут как дура прыгаю перед тобой, а у тебя ноль реакции на все, ты не радуешься, не грустишь, ни на что не обижаешься, даже не пугаешься." и послала меня, что вполне закономерно, ни одной девушке не нужен парень без чувств.

Еще как нужны!

Например, девушкам-асексуалкам.

Я тоже не особо эмоциональна. Точнее я нормальная, веселая, но напрочь не могу понять заботы других из-за любви - охи, ахи, ревность и прочее.

Никого себе не ищу, т.к. и так себя счастливой чувствую.

Гость
#32
гость

мне 28, личной жизни никакой, просто не клеется, детей нет, брака не было. Последние отношения были 2 года назад. Иногда грустно, но не отчаиваюсь, стараюсь верить - все получится. У меня еще две подруги в такой же ситуации, хотя обе умницы, просто не сложилось...

... гонористые помолодости видать были

от и дописздякались

теперь товарец потасканный

- на любителя

Гость
#33
Вероника

Как же бесят такие комментарии. Вам НАДО мужичка иметь. А то без вас не догадались. Может, подскажите еще, ГДЕ его взять??

Если работаете в большой конторе, то на работе. Основная масса не юных (до 25 где-то) знакомятся там. Попробуйте присмотреться к окружающим Вас мужчинам.

Гость
#34
Гость

Вероника

Как же бесят такие комментарии. Вам НАДО мужичка иметь. А то без вас не догадались. Может, подскажите еще, ГДЕ его взять??

Если работаете в большой конторе, то на работе. Основная масса не юных (до 25 где-то) знакомятся там. Попробуйте присмотреться к окружающим Вас мужчинам.

дык онаж старушка уже

ей нужно где-то около дома престарелых тусоваться

что-бы с какимнить дедушкой познакомиться

гость
#35

... гонористые помолодости видать были



от и дописздякались



теперь товарец потасканный

- на любителя

по себе других не судят...

Гость
#36
лита

Гость

Все кресты, в том числе и в личной жизни, в нашей голове, в мыслях. Измени мысли и изменится жизнь.

ой, как я в это верила. Но когда после стольких попыток раз за разом словно натыкаешь на стену - просто приходит понимание, что не судьба и все. Значит надо просто другим заняться - полезным и приятным.

Согласна.Вот говорят стучите и вам откроют,да я всегда так поступаю,но в личной жизни это не срабатывает. А расшибать лбом стену больше не собираюсь-раз не получается значит и не надо,а то силой можно и на беду какую то нарваться.

лита
#37

про то, что в молодости довыбиралась - тоже не совсем верно. Никогда за мной толпа кавалеров не ходила, я такая странненькая девочка была ( и сейчас наверно). Единственный, кто серьезные отношения предлагал - отец моего ребенка, но и то из благородства, так как залетела. Но тут уж я отказалась, решила, что мне такой семьи не надо.

Иногда думаю, что возможно должна была согласиться, была бы семья какая-никакая. А теперь получается, что свой шанс я упустила, и небо меня наказывает за норовистость. Но как вспомню бывшего, его дом с мамой, где должны были жить - передергивает просто, не выжила бы я там.

Так что все теперь так, как есть, и если правильно сравнивать, то есть довольно таки неплохо))

Гость
#38
лита

про то, что в молодости довыбиралась - тоже не совсем верно. Никогда за мной толпа кавалеров не ходила, я такая странненькая девочка была ( и сейчас наверно). Единственный, кто серьезные отношения предлагал - отец моего ребенка, но и то из благородства, так как залетела. Но тут уж я отказалась, решила, что мне такой семьи не надо. Иногда думаю, что возможно должна была согласиться, была бы семья какая-никакая. А теперь получается, что свой шанс я упустила, и небо меня наказывает за норовистость. Но как вспомню бывшего, его дом с мамой, где должны были жить - передергивает просто, не выжила бы я там. Так что все теперь так, как есть, и если правильно сравнивать, то есть довольно таки неплохо))

Никогда не нужно терзать себя сомнениями что вы могли по другому поступить,значит не могли в тот момент- раз именно поступили так.Значит это ваше решение и есть правильное так как вы исходили из той ситуации которая сложилась тогда,а не спустя годы.

Гость
#39

автор,у вас хоть дочка есть ...

лита
#40
Гость

Никогда не нужно терзать себя сомнениями что вы могли по другому поступить,значит не могли в тот момент- раз именно поступили так.Значит это ваше решение и есть правильное так как вы исходили из той ситуации которая сложилась тогда,а не спустя годы.

спасибо :)

натали
#41

лика а интересно ,кто вы по гороскопу? за последнее время была неразделенная любовь?

лита
#42
натали

лика а интересно ,кто вы по гороскопу? за последнее время была неразделенная любовь?

если вы мне, то близнецы. Неразделенной никогда не было, так, увлечения

натали
#43

любой женщине нужен мужчина для секса. иначе любая женщина становиться похожей на мегеру.

Гость
#44

кошмар сколько одиноких ! а с виду все пристроены. думала я одна вою на луну в свои 54. у меня никогда не было отношений, даже не целовалась.

Гость
#45

автор, не обольщайтесь. таких как вы миллионы в России

Гость
#46
натали

любой женщине нужен мужчина для секса. иначе любая женщина становиться похожей на мегеру.

да нифига. если он будет в нее сливать сперму и уходить то она в еще большую мегеру превратится. женщине надо что бы ее любили.

Гость
#47
натали

любой женщине нужен мужчина для секса. иначе любая женщина становиться похожей на мегеру.

Чушь не мелите! У меня мама овдовела в 28 лет. двое детей. Мужика искать было некогда, да и с моим отцом сравнить - любой проиграет. До сих пор одна, 64 года. Никогда не была мегерой, наоборот веселая и спокойная женщина. Очень умная и интресная. К тому же выглядит НАМНОГО лучше и моложе сверстиниц, проживших эти годы с мужиками. так что как раз наоборот - это мужчины и их выкрутасы делают женщин больными, быстро стареющими мегерами.

Гость
#48
Гость

кошмар сколько одиноких ! а с виду все пристроены. думала я одна вою на луну в свои 54. у меня никогда не было отношений, даже не целовалась.

вот как так бывает? неужели не любопытно было? мне кажется что в какой-то момент когда понимаешь что принц не появится то все равно сильно снижаешь планку что бы хоть ради интереса попробовать.

натали
#49

блин!!! мужики видят ,что женщина хочет отношений и поэтому с радостью идут к таким женщинам. у меня много нормальных есть друзей,которые хотят отношений. а у некоторых женщин на лице написано не ищу!!!!! потому-что сделать первый шаг сами не могут. вот и ставят крест на себе.

Zay
#50
Лика

При чем причина проста- нет и не надо. Нет, не хочу историй в духе "у меня 1000 поклонников,но я ни одного не люблю и поэтому я одна". Дело в том что в личной жизни у меня застой полнейший. Я живу одна с дочерью,ей 8 лет. Развелась когда той было 5. Вот и считайте сколько времени я одна...Одна-это действительно одна. Ни одного романа,ни одного знакомства(за исключением знакомства в сети),ни одного признания в чувствах и конечно никакой половой жизни...Мне уже 34 года,работаю,занимаюсь дочерью и уже даже как то свыклась что я одна... Не буду врать что я при этом успешная обеспеченная дама,все невзгоды преодолеваю с музыкой и вообще я счастлива. У меня обычная жизнь,обычной женщины,матери которая одна растит дочь... Конечно плохо что она растет без отца,но ей и свой то родной нужен постольку-поскольку...Родители раньше подбадривали и говорили "молодая еще,все у тебя впереди",а теперь вообще по моему махнули рукой...Вот и я махнула...Хотелось бы узнать есть еще такие,как вы живете и рады ли вы такому решению?

У меня такая ситуация, мне 34, разведена очень давно, дочь подросток уже, тоже одна, уже, был человек не так давно, и замуж звал и детей хотел, ноя на многое уже в силу возраста и опыта не могу закрыть глаза, трудно притираться в таком возрасте, в итоге разрыв отношений, по его инициативе, у меня боль, депрессия, руки опустились, теперь вот думаю, что больше пробовать не буду, мне это сейчас очень дорого выходит. Сейчас собираюсь идти к психологу, сама не вылезу из этой ситуации, вот и начинаешь думать, а надо было это все вообще. Мало того что бросил, так еще и наоскорблял так, что волосы на голове дыбом встали, никогда таких слов не в свой адрес не в адрес кого-либо не слышала.