Гость
Статьи
Где можно познакомится …
Обсуждение закрыто

Где можно познакомится с прикольным симпатичным парем? ( где знакомитесь вы?)

Подскажите где вы знакомитесь с парнями? Мне 19 и я не могу парня найти никак! Может никуда не хожу? А куда надо ходить?

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ходи в интернет в чат

Груша
#2

оденьтесь покрасивШе и фланируйте по главной улице вашего города

Яна
#3

А не надо его искать, просто занимайся интересными тебе делами, станешь интересна себе и парень найдется!

Мышь скуластая
#4

А где ты учишься, работаешь? Оглядись вокруг, ну его нафиг интернет этот. Я со своим познакомилась у подруги на дне рождения, он ее брат двоюродный.

Anonymous
#5

тебе 19 и не можешь познакоимться? на тебя не обращают внимания и не знакомятся??? зачем спмой знакомиться..заморочила себе голову блин

Автор
#6

да, на меня не обращают внимания=(

Яна
#7

На меня тож не обращали. Познакомилась по аське с парнем, с котрым на лет 5 назад гуляли в одной компании.Так что инет это не фигня!Если парни не обращают внимания, не значит что ты им не нравишься, просто они предпочитают это не показывать!Может это от твоей внешней холодности?

Иван Грозный
#8

знакомьяся со мной- обхохочешься

Автор
#9

Не знаю возможно....хотя я всего приветливая, веселая.....не знаю, с чем это связанно

Samum
#10

Фоточку можно взглянуть?

IwillbetheOne
#11

фотку в студию

Anonymous
#12

Знaкombсa с Ив. Грoзниm, oн риeлtoрom рabotaet, кaк вияснилoсb. A риeлtoри oни и впряmb рaзвeсeлиe.

Anonymous
#13

9 Иван Грозный,???))))) Хм....ВЕСНА

Софочка
#14

Займись каким нибудь мужским спортом вроде скалолазания.

Anonymous
#15

какая свежая и неожиданная тема...

Вадим
#16

2-3 года и все распадается, уже 4 раза, автор если брать по минимуму 4 раза по 2 года...это вы еще с 5 класса отношения считаете?)))

Anonymous
#17

Автор, вам всего 19 лет, рядом с вами масса знакомых неженатых парней, неужели среди них нет достойного вам, может у вас запросы с небоскроб? Знакомиться надо в своей соцсреде с парнями своего круга, а не ловить случайные знакомства на улице с великовозрастными дядями, которые только поимеют вас и бросят.

Anonymous
#18

19 Почему вы думаете, что автор хочет замуж в свои 19 лет? Чтож ей теперь одной без парня сидеть до 30 лет, пусть знакомится, общается, набирается опыта, а иначе, как она узнает кто ей нужен, если не будет встречаться с парнями.

Любовник
#19

Это обычное влияние устоев общества. Не важно во сколько лет, важно КАК. Не стоит на этом зацикливаться, как многие подметили. Живи справедливо и все.

Вадим
#20

25, ну будет вам)) ну сленг такой:)))

Anonymous
#21

"Прикольный парень" - молодежный аналог "настоящего мужчины". Т.е., красивый, умный, при деньгах...

Anonymous
#22

Чат ерунда. Идите на тематический форум. Или на дневники , к примеру liveinternet.ru - там можно еще анкету знакомств заполнить и познакомитесь с такими же дневниковцами. ФОтки только не забудтье

Anonymous
#23

15 - :( я занимаюсь, но всеравно одна. Совсем клиника видимо, пойду утоплюсь. Ну нет, познакомиться вроде как удается, даже пожить/повстречаться, но почему на мне никто не женится, а? Я ведь белая и очень пушистая. 2-3 года и все распадается, уже 4 раза.

Anonymous
#24

Вы фразу "прикольный парень" почаще в речь вставляйте - на вас сразу женятся))

Anonymous
#25

И что, в 19 лет других мечтаний, кроме как замуж выйти - нет? Господи, да поживите вы для себя, почувствуйте эту жизнь немного прежде, чем замуж без оглядки рваться. Ничего там такого-растакого нет, честно:)

Вадим
#26

17, красиво:))))))))))))))

Anonymous
#27

"Сиmпatичный"- я пoниmaю. A чto знaчиt "прикoльный"??? Хoхmaч, клoун и babник, рaзвлeкaющий друзeй свoиmи прикoлamи???

Anonymous
#28

27 Прикольный парень-приколы, т.е. веселый, любитель поприкалываться, хохмач, клоун и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: