Гость
Статьи
У меня никого нет. А …

У меня никого нет. А где знакомиться?

Мне уже 22, а у меня никого нет. Моя жизнь проходит так, универ (в группе одни девчонки), дом, работа. Сейчас даже работы нет (а та работа, которая у меня была, не позволяла мне заниматься какими-то хобби, или куда-то ходить, на курсы, где можно с кем-то общаться). Да, и я до сих пор живу с родителями.
Друзей нет, с новыми я знакомиться не умею, а если со мной сами знакомятся, то мне чаще этот человек не подходит. А старые друзья-подружки (со школы) все как-то растерялись, кто уже замужем. Парня нет и никогда не было, были какие-то несуразные отношения пару раз, девственности я лишилась, а отношений так и не получилось.
Сидела на сайтах знакомств, но там большинство женатых или парни просто для секса знакомятся.
В общем, к одиночеству я более менее привыкла, но иногда так накатит, обидно, пойти погулять охота, а не с кем. Парочки эти, девушки с парнями ходят, а мне завидно.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Парочки эти, девушки с парнями ходят, а мне завидно.

они за это телом расплачиваются

binelli
#2

Пока работы нет, попробуйте походить в фитнес-клуб, тренажёрный зал, может и познакомитесь с кем-то.

гость
#3
Стр@нный

Парочки эти, девушки с парнями ходят, а мне завидно.

они за это телом расплачиваются

Это понятно. Я же не сказала, что не хочу секса.

гость
#4
binelli

Пока работы нет, попробуйте походить в фитнес-клуб, тренажёрный зал, может и познакомитесь с кем-то.

Денег нет на это. Даже когда работала, едва хватало на прожитьё.

Сатанистка 666
#5

Всё ещё будет. И тебе не уже, а ЕЩЁ 22.

#6

Денег капить на мототуризм - вход тыщ от 10 баксав - за моцик, тур обвес и тдп, там, знаите ли, водятся очень неплохае дяденьки - тихие и вежливае, што и понятна - неплохой моцик стоит неплохих денег, неплохие деньги стоят неплохой работы, а неплохая работа нередка стоит неплохих чел. качесв... - пятнадцать-шестнадцать мото-дяденек на одну мото-тётеньку, и вряд ли больше... Конкуренция небольшая...

Встреченные в Крыму мото-дяденьки немнога грустили без женскава общесва и внимания... Оне сидели у костра, щёлкали семачки и занятна дражали всем телам - весна в этам году, в Крыму, не задалась - дожди, горы в снегу, и температура, уступающая среднеполосной российской... - была видна, как оне грустят, и ваще таскуют па мягким и тёплам, запасливым, панимающим, красивам женщинам, в чьих умениях значилась бы умение гатовить...

Стр@нный
#7
Сатанистка 666

Всё ещё будет. И тебе не уже, а ЕЩЁ 22.

У нормальных женщин в 22 уже муж- миллионер, дети, счет в банке, и пол-мира объехала.

Гость
#8

Поменьше дома сидите, будьте активной, целенаправленно ищите таких же одиночек, вместе веселее куда-нибудь ходить.

Стр@нный
#9
Гость

Поменьше дома сидите, будьте активной, целенаправленно ищите таких же одиночек, вместе веселее куда-нибудь ходить.

толпы одиночек с рентгеновским взглядом осматривающие все вокруг.

Страшно..

#10
Автор

Мне уже 22, а у меня никого нет. Моя жизнь проходит так, универ (в группе одни девчонки), дом, работа. Сейчас даже работы нет (а та работа, которая у меня была, не позволяла мне заниматься какими-то хобби, или куда-то ходить, на курсы, где можно с кем-то общаться). Да, и я до сих пор живу с родителями.Друзей нет, с новыми я знакомиться не умею, а если со мной сами знакомятся, то мне чаще этот человек не подходит. А старые друзья-подружки (со школы) все как-то растерялись, кто уже замужем. Парня нет и никогда не было, были какие-то несуразные отношения пару раз, девственности я лишилась, а отношений так и не получилось. Сидела на сайтах знакомств, но там большинство женатых или парни просто для секса знакомятся. В общем, к одиночеству я более менее привыкла, но иногда так накатит, обидно, пойти погулять охота, а не с кем. Парочки эти, девушки с парнями ходят, а мне завидно.

а что в вас не так?

Палундра
#11

в клубы и на дискотеки вам

Ninavita
#12
Стр@нный

У нормальных женщин в 22 уже муж- миллионер, дети, счет в банке, и пол-мира объехала.

ну что прикалываетесь над девушками, а?))) вдруг поверят дяденьке доброму)))

#13
Ninavita

ну что прикалываетесь над девушками, а?))) вдруг поверят дяденьке доброму)))

А на дяденьке знак, предупредительный.. - это его ник.

Ninavita
#14
Гость

А на дяденьке знак, предупредительный.. - это его ник.

аааааааа, вот оно ЧЕЕЕЕЕ, понятно тогда))))

Специалист
#15
baby_boo

а что в вас не так?

Автор

а если со мной сами знакомятся, то мне чаще этот человек не подходит

Да просто родилась еще одна маленькая принцесса, пополнила стройные ряды таких же принцесс:

Те кто подходят знакомиться это и есть реальный уровень девушки. Один раз случайность, два раза совпадение, а три раза уже закономерность. Нужно призадуматься, а потом либо брать это и не выпендриваться, либо как-то меняться, чтобы подходили другие.

гость410
#16
Специалист

Те кто подходят знакомиться это и есть реальный уровень девушки. Один раз случайность, два раза совпадение, а три раза уже закономерность. Нужно призадуматься, а потом либо брать это и не выпендриваться, либо как-то меняться, чтобы подходили другие.

хыы))) а ко мне как-то беззубый бомж подкатил знакомица)))

#17
гость410

хыы))) а ко мне как-то беззубый бомж подкатил знакомица)))

А к маей падруге, када она ссыпала публике флаерсы в кастюме угрюмава и сиреневова кракадила - целай майбах с пассажирам...

Гость
#18

Специалист 15

"Нужно призадуматься, а потом либо брать это и не выпендриваться, либо как-то меняться, чтобы подходили другие"

-

1. Сам пост Автора есть результат размышлений.

2. Зачем брать то, что тебе не нужно?

3. Есть ещё вариант: не ждать, пока подойдут другие, а изучать этих других, чтобы самой найти к ним подход.

Специалист
#19
гость410

хыы))) а ко мне как-то беззубый бомж подкатил знакомица)))

Если 10 раз бомжи подойдут, то однозначно что-то не то! Один раз случайность, можно списать.

Три
#20

Автор, дадите свои меил? у меня брат сепер!!!

Три
#21

сУпер Брат у меня

Три
#22

автор,ответите мне?

Автор
#23

Я из Екатеринбурга.

мадам помпадур
#24

меняйте работу и круг общения. 90% человек заводят знакомства на работе, у друзей или в институте. Если у вас на работе одни тетки, в институте одни тетки и друзья одни тетки, то даю вам гарантию что так вы и до 40 досидите в девках, будь вы трижды памела андерсон с докторской степенью и папой алигархом.

мадам помпадур
#25

кстати у меня знакомая училась в физмате, где на одну девушку 5 парней. Там даже самая страшная заучка умудрялась менять парней и еще и перебирала. К окончанию института все поголовно девушки были замужем.

Три
#26
Автор

Я из Екатеринбурга.

дадите свои меил?

Автор
#27
Три

дадите свои меил?

если хотите, volki-pout@ya.ru

Автор
#28
мадам помпадур

меняйте работу и круг общения. 90% человек заводят знакомства на работе, у друзей или в институте. Если у вас на работе одни тетки, в институте одни тетки и друзья одни тетки, то даю вам гарантию что так вы и до 40 досидите в девках, будь вы трижды памела андерсон с докторской степенью и папой алигархом.

мне бы не хотелось отношения заводить на работе.

на моем последнем месте (работала в ТЦ продавцом), одна девушка (продавец) закрутила с охранником. как они уходили вместе с работы, как разругались вдрызг, и потом не общались, как она приходила потом к нему, в свои выходные - у всех было на виду.

мне так - не хочется.

Автор
#29

с институтом тоже самое.

мадам помпадур
#30

Автор, а что вы хотите? Чтоб на улице к вам подошел прынц на белом коне и сказал "тебя одну я искал всю жизнь" ))) Ну ну бывает конечно, но редко. На работе обычно завязываются знакомства, не обязательно коненчо именно с теми с кем работаешь. Просто начинаешь общаться с людьми, у них есть друзья у друзей друзья и так далее. Это непрерывный процесс. Тем более настраивать себя на негатив не нужно "а что будет если мы рассоримся, все на виду и т п." Отношения всегда на виду кого нибудь. Вы же не в пустыне живете.

Автор
#31

особенно, если еще мальчик окажется треплом...

у меня с детства этот страх, что про меня кто-то будет говорить и показывать свои друзьям - вот, я эту трахал...

мадам помпадур
#32

в институте тоже самое. Многие у нас встречались, расставались, ссорились, женились. Кто то в своей группе встречался, кто то с паралельных курсов, кто то с курсов постарше. Все зависело от того где тусуешься и с кем. Потом кто не завел знакомств в универе, по окончанию уже сложнее было познакомиться, так как молодежные тусы где происходило 99% всех знакомств - ушли в прошлое

Невинный
#33

Вконтакте через объявления!

мадам помпадур
#34

Ваша проблема - это отсутствие в вашем круге общения особ мужского пола. Я приводила в пример физмат. Там из-за половой диспропорции в сторону мальчиков, даже истинные крокодилы без внимания не оставались. Я так же знаю девушку которая окончила Гнесинку (там 100% одни девочки учатся, ну а мальчики весьма там своеобразные) потом работала 10 лет на предприятии где из мужиков были только начальники и все женатые. Так она до сих пор одна. Ни то что не замужем, а просто одна... Хотя очень симпатичная блондинка, с отличной фигурой и не дура.

Невинный
#35

результут 100% если не парня то друга итд ... Я там нашел одну тетку уже как 4 месяца общаемся(встречаемся).

мадам помпадур
#36

автор, да расслабтесь вы. Вы какой то комок страхов. На вас и так кто то может показать пальцем и сказать "Я вот эту трахал" - хоть он и не трахал вас а просто придумывает. Обратного вы не докажите ))) Вам не все равно?

Три
#37
Автор

особенно, если еще мальчик окажется треплом...



у меня с детства этот страх, что про меня кто-то будет говорить и показывать свои друзьям - вот, я эту трахал...

у меня брат-не такои,гарантия на 100%,

Спасибо ...

Три
#38

я фото вам отправила

Автор
#39
Три

я фото вам отправила

мм... там нет фото.

Три
#40

автор,СМОТРИТЕ

Буба
#41

Автор, а оно вам надо? Мне вот одной куда прикольнее чем с кем-то, меня напрягают эти люди, все такие одинаковые... особенно мужской пол, такой примитив, прости госпади...

Гость
#42
Специалист

Да просто родилась еще одна маленькая принцесса, пополнила стройные ряды таких же принцесс:





Те кто подходят знакомиться это и есть реальный уровень девушки. Один раз случайность, два раза совпадение, а три раза уже закономерность. Нужно призадуматься, а потом либо брать это и не выпендриваться, либо как-то меняться, чтобы подходили другие.

Ага ,а, если мне уже за.., а на танцах подходят приглашать молодёжь, то енто значит я застряла на их уровне развития, а я то радовалась, что хорошо сохранилась

Жюли!
#43

Не завидуйте! Занимайтесь учебой! А парень - это уже потом (как говорит моя мама, парни только после диплома!))

Специалист
#44
Гость

а на танцах подходят приглашать молодёжь

Радоваться нужно, что молодо выглядите и они принимают вас за свою. И брать в оборот этих парней.

#45
Специалист

Да просто родилась еще одна маленькая принцесса, пополнила стройные ряды таких же принцесс:





Те кто подходят знакомиться это и есть реальный уровень девушки. Один раз случайность, два раза совпадение, а три раза уже закономерность. Нужно призадуматься, а потом либо брать это и не выпендриваться, либо как-то меняться, чтобы подходили другие.

подходят обеспеченные иностранцы

что это значит)?

Специалист
#46
baby_boo

подходят обеспеченные иностранцы

что это значит)?

Бабло к тебе само идет. Хватай его.

Ёжа
#47

Будет и на вашей улице праздник! В 22 я тоже была одна и так же страдала, а в 24 встретила своего человека, который стал моим мужем!

#48
Специалист

baby_booподходят обеспеченные иностранцы

что это значит)?Бабло к тебе само идет. Хватай его.

они подходят, а потом месяца через 3-4 уже не так интересно им)

Гость
#49
Невинный

Вконтакте через объявления!

А что это за объявления?

милая
#50
Три

автор,СМОТРИТЕ

А у вас нет второго брата для меня?=)))