Гость
Статьи
У всех есть такая …

У всех есть такая знакомая

Не раз попадалось видео под названием "У всех есть такая одноклассница/однокурсница/подруга/коллега", где изображают девушку, которая жует жвачку, цыкает языком, красит губы, мажет руки кремом, может еще подушиться парфюмом и делает это пафосно. И всех почему-то это бесит. А что такого в том, что девушка помазала губы бальзамом или намазала руки кремом? Или дело именно в том, что она делает это с пафосными видом и жует жвачку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че я щас прочитала

Гость
#2

автор, ты мне денег должна за то, что пришлось это прочитать

Гость
#3

Делает это потому что дурачиться. А в обществе подруги чувствует себя комфортно.

Гость
#4

Я удивляюсь реакции людей на это видео, потому-что там бесячесть-то не в том, что эти девки ведут себя некультурно и кого-то травмируют запахом духов. Проблема там в самих персонах. Как правило, эти же самые девки в школе обожают рвать кому-то волосы, драться ногами и устраивать стрелки за не такой взгляд. В институте это тоже самая подлая и агрессивная пдаль, которая непонятно зачем пошла учиться. На работе уже более размыто, там просто может формироваться элитка, которая может выглядеть зачухански и не мазаться кремом, но мутить исподтишка интриги. Но опять же самые опасные это рабочая элитка, подражающая дорогим эскортницам. Потому-что они помимо интриг ещё будут гнобить за внешность.

Гость
#5

это видео вообще копия с иностранных видео, где девушка-чав (англия), это как наши гопотёлки.

Гость
#6
Гость

Я удивляюсь реакции людей на это видео, потому-что там бесячесть-то не в том, что эти девки ведут себя некультурно и кого-то травмируют запахом духов. Проблема там в самих персонах. Как правило, эти же самые девки в школе обожают рвать кому-то волосы, драться ногами и устраивать стрелки за не такой взгляд. В институте это тоже самая подлая и агрессивная пдаль, которая непонятно зачем пошла учиться. На работе уже более размыто, там просто может формироваться элитка, которая может выглядеть зачухански и не мазаться кремом, но мутить исподтишка интриги. Но опять же самые опасные это рабочая элитка, подражающая дорогим эскортницам. Потому-что они помимо интриг ещё будут гнобить за внешность.

У меня в школе была такая одноклассница, ни с кем не дралась, не конфликтовала, просто устраивала салон красоты на последней, как учителя говорили. Далее ни в универе, ни на работе таких не было. Ну я вот тоже могу губы подкрасить и намазать руки кремом после мытья, неужели это будет кого-то бесить? Естестевненно каких-то пафосных взглядов при этом не бросаю.

Гость
#7
Гость

это видео вообще копия с иностранных видео, где девушка-чав (англия), это как наши гопотёлки.

У англоязычных тоже такое видела, не в этом суть откуда это пошло.

Гость
#8
Гость

У англоязычных тоже такое видела, не в этом суть откуда это пошло.

ну как раз суть, там пародировали агрессивных девок, а у нас просто без подтекста, условная бездельница. В обществе ещё силён совковый стереотип про внешность и пустоту.

вообще хз, ещё я вспомнила одноклассницу, ну пусть будет Маша, она всегда ходила с большой сумкой, на уроках не красилась, но когда я раз увидела сумку открытой, она была битком только косметикой, которая не нужна для использования за один раз, ощущение, что Маша носила её просто чтобы родители не нашли и в отсутствие не выбросили.

в институте у нас вообще покупали палёные бренды и раскладывали на партах для понта.
а на работе привелигерованные имели право держать на столе духи и косметику

Полковник Рубин
#9

Ну и проблемы у Вас...

Елена
#10

Я была той самой одноклассницей)) все бесились и ходили как чушки с грязной головой)

#11
Полковник Рубин

Ну и проблемы у Вас...

а для чего этот форум, как не для обсуждения всякой ерунды?

Гость
#12
Пресноводная скумбрия

а для чего этот форум, как не для обсуждения всякой ерунды?

Вот именно. Скорее с серьезной проблемой не сюда за советом.

Гость
#13

Нет таких знакомых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: