Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в интернете

Познакомилась с парнем в интернете. Он иностранец, но знает наш язык, работает здесь. Живем в разных городах. Общались какое-то время в вайбере, он предложил встретиться. Купил мне билеты в свой город. Жила в хостеле. Встретились первый раз очень странно- когда я вышла из поезда, застеснялась, не дала себя поцеловать при встрече, после этого он оставил меня в хостеле и написал, что мы друг другу не подходим. Я - почему?, слово за слово - он сказал, что вроде я хорошая и предложил встретиься в кафе. На след.день встретились в кафе , очень мило пообщались. Затем , спустя несколько месяцев он приехал в мой город, посидели в кафе, пообщались без намеков на интим. При этом я видела, что на сайте знакомств он зарегистрировал свою анкету в моем городе. какое-то время общались редко , посредством СМС (он никогда не звонит, только пишет смс), недавно переехал в другой город по работе и предложил встретиться там, так, чтобы я приехала к нему В гости, т.е. подразумевается секс. За день до встречи он спросил, жду ли я встречу, а то он заболел. Оказалось, что заболел он аллергией, которой он болеет в этот период года постоянно (т.е. зачем встретиться предлагал , если аллергия?) Поездку мы отменили. Я понимаю, что не сильно ему интересна, но, Наверно, хочется услышать это от других - то, что я для него запасной аэродром и планов строить не стоит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Если этот парень узнал о сайте интимсити - для вас пиши пропало.

Кусь
#3

Вы не сказали сколько вам лет и ему?

Гость
#4
Кусь

Вы не сказали сколько вам лет и ему?

Мне 33, ему 32

МурМяу
#5

Вы написали, что он зарегал свою анкету в Вашем городе.. это чтобы и с Вами встретиться и ещё кого-то зацепить? Вообще какой-то странный немного мужчина, я бы не общалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема