Гость
Статьи
он женат

он женат

Он старше меня на 15 лет, жена, двое детей. Познакомились с ним на работе, долгое время просто общались- было интересно поговорить, как-то с ним легко и уютно. Отношения стали развиваться как-то само собой, стали больше времени проводить вместе, скучать друг по другу, списываться, созваниваться, потом встречаться. Так, постепенно, стали по-настоящему близкими друг другу людьми. Сначала он стал иногда оставаться у меня на ночь, потом все чаще и чаще. Стали, практически, жить вместе (раз в две недели он ездит домой, а все остальное время что-то врет жене). Сказал, что развестись он не может, потому что его не поймут дети, да и у нее тут нет ни родственников ни друзей (переехали издалека) а так, типа она ничего не знает и ей хорошо. я не совсем понимаю как это расценивать.. мне больно от этих слов.. Но все это предрассказ... за последние два года не было ни дня чтоб мы не виделись, а сейчас ему пришлось уехать по делам с женой в другой город.. я места себе не нахожу. лежу на диване, ничего не могу. самое хреновое что я вообще не понимаю что происходит.. я лежу и вою... я не могу без него жить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

Дорогой автор, я вам очень сочувствую. Происходит то, что отъезд мужчины со своей женой продемонстрировал вам истинную картину. Он вас не выбрал до конца, не смотря на ежедневные встречи. Просто его пока устраивает такая ситуация: и семья и любовница. Видимо, она довольно удобная в данный момент времени.

А вам, понятное дело, обидно.
Подумайте над тем, чего вы ожидаете в будущем от подобных отношений? Чего на самом деле хотите от мужчины? Говорите ли вы ему об этом? Можно прямо на бумаге прописать желаемое будущее. А потом оценить, насколько оно реально с этим человеком.

Чем дальше, тем больше вы будите привязываться к мужчине. И тем больнее будет каждый момент расставания.

Кроме того, учитывая тот факт, что он старше вас, было бы полезно понять какими были ваши отношения с отцом. Хватало ли вам его внимания и участия в детстве? Возможно, в этом кроется привязанность.

В любом случае, это ваш выбор и он вам для чего-то нужен.

Искренне желаю вам счастья и душевного равновесия!

Гость
#1

Не портите себе жизнь, девушка! Я сейчас не про разницу в возрасте, я про его положение. Его вот все устраивает, поверьте. Жалеет детей? Это все бред.. Два года уже ушли из вашей жизни, не глупите

Гость
#2

И когда только женщины перестанут смотреть в сторону женатых!
Вы сами выбрали себе эту роль. Он не хочет уходить от жены, играет на два фронта. Вы думаете о своём будущем? Что дальше планируете?

Гость
#3

Жене тоже не весело.По 2 недели мужа не видеть.Детям врать,что папа в командировке.Униженой себя чувствовать.В одиночку общих детей почему-то тащить на себе.Пока муж в комфорте с любовницей отдыхает.Жене,понятно,ничего не светит.С двумя детьми на руках ..Она и терпит сквозь слезы такого подлеца.А вы то,автор, вы то зачем украшате и облегчаете быт безответственному,никчемному мужичонке? Зачем вам это надо?Он же предатель собственной семьи.Неужели вас привлекает такой тип людей?

Липа
#4

Будущее неприглядно, будет иметь тебя регулярно, ты же лакомый кусочек - на 15 лет младше, а это для мужика ммм конфетка, вряд ли он от тебя легко откажется. Жена будет в неведении, ей лапши на уши тоже будет кучи. Вливать тебе будет, что дети, жена больна, спят на разных кроватях, на разных планетах, нужное подчеркнуть. Но тебе не нужны доказательства его нелюбви, неуважения и мужского презрения, ты будешь в его тухлых поступках находить лишь, то, что ты хочешь видеть и слышать. Пройдут годы, он все так же будет с семьей, а ты рыдать в подуху, только будет тебе уже не 25, а 40. Годы быстро летят, детка.

анастасия
#5

Спасибо за ответ! сейчас я совершенно ничего не понимаю, чего хочу, чего не хочу, мне оооочень его не хватает. а папа трагически погиб, когда мне было 5 лет

Guest
#6

Иди работай и всего будет хватать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: