Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать тайну

Встречалась с мужчиной пол года . И постоянно чувствовала ложь какую-то , но не могла его поймать на этом . В итоге выяснила что какая-то девушка парковалась на его машине , до наших отношений . Начала дальше копать , узнала что она работает на гос должности , и у него стоит ее удостоверение личности ( корешок) на фото в вотс апе, я думала это просто знакомого какого -то удостоверение, в итоге поняла что это ее . Нашла ее фото показываю ему говорю знаешь ее ? Он говорит нет понятия не имею , и так продолжалось пол года , через пол года я его все таки прижала и он раскололся что это его бывшая. Причём начал кричать и говорить что общается с ней и ему никто не будет указывать с кем ему общаться . Я подумала что он параллелит отношения говорю давай поговорим он отказался разговаривать , я психанула и рассталась . Но дальше самое интересное ... я нашла ее в соц сетях , они нигде не добавлены друг у друга в соц сетях , хотя она знает его рабочую страницу и ставить там лайки , и на Новый год я знаю точно что он был у неё дома . Что это за странные отношения как вы считаете ? Что это может быть ? Хочу отметить когда мы встречались могли часами болтать по видео связи по ночам , то есть она у него не находилась по ночам . Я не знаю что и думать ... у неё в соц сетях не намёка на него ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не все равно? Рассталась и радуйся жизни.

Гость
#2
Гость

А тебе не все равно? Рассталась и радуйся жизни.

Нет , хочу понять до конца . Кто они друг другу . Мне не все равно

Гость
#3

Иногда люди расстаются, но при этом остаются друзьями. Наверно это тот самый случай.

#4

Здравствуйте.Скорее всего, эти отношения были значимы для обоих,возможно это первые их отношения и поэтому являются в некотором смысле образцом.Но не получилось, не срослось.Конечно, не приятно ,когда есть какие-то переписки за спиной и тому подобное.Но в вашем описании нет криминала.Мне кажется, что скорее ,наоборот,вами руководит мания контроля.Такое жесткое прессование наталкивается со стороны мужчины на ответную реакцию в виде нервозности ,негатива ,действий наперекор.То,что вы продолжаете даже после расставания пытаться контролировать его говорит о многом.Рекомендую обратиться к психологу, чтобы понять,что именно руководит вашими действиями.Почему вы не позволяете себе и окружающим расслабиться ,быть легкими,самостоятельными и открытыми

#5

А Вы ему сообщили, что работаете следователем?! 😀
Мне нравятся умные женщины.

Гость
#6
случайный

Здравствуйте.Скорее всего, эти отношения были значимы для обоих,возможно это первые их отношения и поэтому являются в некотором смысле образцом.Но не получилось, не срослось.Конечно, не приятно ,когда есть какие-то переписки за спиной и тому подобное.Но в вашем описании нет криминала.Мне кажется, что скорее ,наоборот,вами руководит мания контроля.Такое жесткое прессование наталкивается со стороны мужчины на ответную реакцию в виде нервозности ,негатива ,действий наперекор.То,что вы продолжаете даже после расставания пытаться контролировать его говорит о многом.Рекомендую обратиться к психологу, чтобы понять,что именно руководит вашими действиями.Почему вы не позволяете себе и окружающим расслабиться ,быть легкими,самостоятельными и открытыми

У меня подозрения что он с ней спит . И почему он отмечает нг с ней? Для меня это странно , думаю тут не дружба вовсе ... если бы были просто дружеские отношения он бы сразу мне в этом признался , а так отнекивался пол года , значит есть что скрывать

Гость
#7
случайный

Здравствуйте.Скорее всего, эти отношения были значимы для обоих,возможно это первые их отношения и поэтому являются в некотором смысле образцом.Но не получилось, не срослось.Конечно, не приятно ,когда есть какие-то переписки за спиной и тому подобное.Но в вашем описании нет криминала.Мне кажется, что скорее ,наоборот,вами руководит мания контроля.Такое жесткое прессование наталкивается со стороны мужчины на ответную реакцию в виде нервозности ,негатива ,действий наперекор.То,что вы продолжаете даже после расставания пытаться контролировать его говорит о многом.Рекомендую обратиться к психологу, чтобы понять,что именно руководит вашими действиями.Почему вы не позволяете себе и окружающим расслабиться ,быть легкими,самостоятельными и открытыми

Я не хочу остаться в дураках . Быть девочкой в розовых очках . Поэтому и выяснить хочу все до конца

Гость
#8
WWW

А Вы ему сообщили, что работаете следователем?! 😀
Мне нравятся умные женщины.

Кстати следователь это его подруга о которой идёт речь ))) а я так , обычный обыватель возможно с навыками следака 😁

Гость
#9
Гость

Иногда люди расстаются, но при этом остаются друзьями. Наверно это тот самый случай.

Почему тогда он пол года скрывал вообще что ее знает? В чем подвох ?

Чертополох
#10
Гость

Почему тогда он пол года скрывал вообще что ее знает? В чем подвох ?

А вы с ним жить совместно пробовали? А если нет, то что за детский сад тут развели,?;))
Вот начнёте жить , тогда и претензии уместны, а так вы такая же свободная птица как и он.
Не забывайте себе голову ерундой . Не хочет с вами жить вместе , значит делайте выводы .
Я думаю, вы сами знаете как кому пудрить мозги , когда не живёшь вместе, вот и вы оказались на месте того, кому ранее а может и сейчас так же парите мозги ;)) (конечно шутка....)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: