Гость
Статьи
Очень трудные …

Очень трудные отношения

Всем привет. Девочки, я очень тяжело переживаю все ссоры с парнем. Мое настроение зависит полностью от него,мне так это надоело что я уже много раз пыталась уйти, но он потом возвращал. Понимаю, что будущее у нас вряд ли есть, он уже хочет семью и ребёнка, а я развиваться и путешествовать. Мне 22, ему 26. Каждая ссора у меня заканчивается слезами, истериками, уходами из дома и попытками закончить отношения. А он может отвернуться и спокойно заняться своими делами. Друг друга не понимаем вообще. Вместе полтора года плюс живем вместе. Чувства очень сильные и у меня и у него, но нет сил так жить. Но при мысли что мы расстанемся и он жениться на ком-то другом приводят меня в панику, мне кажется я не смогу этого пережить... Не знаю что делать и как быть дальше.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу сходите вместе, у Вас явно проблемы в отношениях. Тут на форуме Вам не помогут!

Гость
#2

Уходи конечно. Уже уходы-возварты пошли. Парень себя не ценит вообще, а вам еще гулять хочется. Ничего путного у вас не получится.

#3

Здравствуйте.
Описанная вами ситуация определяется в психологии как зависимые отношения.это когда Мы проецируем на другого собственные качества, которых, как нам кажется, лишены сами, и затем начинаем верить, что мы не найдем их нигде, кроме как в этом человеке. Только этот человек сможет нас защитить, будет любить, даст опору в жизни и т.д. Чем сильнее мы в это верим, тем больше теряем способность удовлетворять свои потребности по-другому, не только через этого человека, и тем более зависимыми становятся отношения. Итог: отчаяние, депрессия, разочарованием.
Важно понимать , что зависимость в отношениях – это не что-то однозначно плохое. Нормальный уровень зависимости необходим для отношений, иначе мы не могли бы формировать длительные устойчивые эмоциональные связи и привязанности.Проблемы возникают тогда, когда зависимость становится чрезмерной.Необходима помощь специалиста -семейного психотерапевта, специализирующегося на данном аспекте.Работа предстоит длительная, но без нее стабильного положительного результата не добиться.Отношения будут повторяться.Зависимый будет искать себе партнеров на роль"взрослого", сам при этом "играя в ребенка" . В принципе, можно обойтись и без психологической помощи, если бы такие отношения вас устраивали,но ,судя по описанию, вы страдаете...

Инга
#4

Дальше будет только хуже. Если сейчас вы договориться не можете, когда у вас должны быть самые прекрасные мгновения. Хотя я уже старая и может ничего не понимаю в современном мире.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: