Гость
Статьи
Очень боюсь отношений

Очень боюсь отношений

Очень боюсь отношений и парня который нравится. Все мои отношения прошлые не сложились и я много переживала по этому. Что делать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

А что там такого страшного?

Натали
#2

Я тоже боюсь, потому что боюсь терять того, кого люблю. А риск есть всегда. Прощаться с любимым, это невыносимо!

Натали
#3

Поэтому состою в отношений где меня любят а я нет.. мне 21

девять
#4

еще немножко побойтесь, и жизнь пройдет...

Гость
#5
девять

еще немножко побойтесь, и жизнь пройдет...

Да, но все равно страшно

#6

Если отношения не сложатся, их не будет, если вы их не начнете, их тоже не будет. Так что по сравнению с текущим моментом вы в любом случае ничего не теряете. Но есть вероятность выиграть, и это будет приятный сюрприз.

Гость
#7

менять себя, читать книжки про обшение с мужиками, курсы

Гость
#8

Сколько отношений было?

#9
Гость

Да, но все равно страшно

Хоть я мужчина и мне сложно судить с вашей стороны, но могу сказать, как было дело у меня. Да. Мне тоже было страшно, что мне откажут или всё в итоге не сложится.
В один прекрасный момент я просто подошел и познакомился (не смотря на страх). Итог: Женат, с детьми.
Возможно, у вас всё будет по другому. Возможно, у вас опять ничего не сложится. Но знаете, лучше вспоминать хорошие и плохие моменты в своей жизни КОТОРЫЕ БЫЛИ, чем жалеть о том, что в своё время вы побоялись сделать шаг вперед.

Гость
#10

Может надо просто не комплексовать , если в теле то забить на стереотипы и дать волю фантазии , наклони полизать , сама сделай , просто после куни мужик не будет всем трепаться ( секрет ) разговор склони на 69 позу , выпендриваться уже меньше будут , ну только не в компании , а то по кругу на ротан без взаимности

Гость
#11

Отношения работают только тогда когда мч любит вас чуть больше ну или сильно больше, в любом другом случае все через какое-то время летит в тар тарары, это аксиома

Гость
#12

Лучше бояться и сделать, чем бояться и не сделать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: