Гость
Статьи
Понял что либо с …

Понял что либо с обеспеченной либо с никакой

К концу молодости понял, что с середнячком нет никакого смысла заводить отношения. Такие женщины ничего не могут дать мужчине, в них нет никакого смысла, ибо жизнь мужчины они никак не улучшают, а только им пользуются. Лучше одному, чем с такой!

А вот со статусными женщинами есть смысл отношаться, жить или даже просто встречаться иногда со скуки. У меня были по молодости такие. Они обеспечивали досуг, путешествия и уровень жизни, которые я сам бы себе позволить не мог.
Эти отношения приятно вспомнить - поездки в Париж, путешествия, красивые ухаживания, рестораны и т.д. Даже обычные выходные, проведенные у неё в коттедже у озера, превращались в сказку.

Но женился на обычной женщине, зарабатывающей средне по московским меркам.
Прожив в браке 4 года, я понял, что мне легче жить без неё.

Во-первых, секс... По началу все было супер. Очень его хотел и все устраивало. Но как только влюбленность прошла, мне секса хотелось все меньше и меньше. А каждый раз ведь отказывать не будешь и приходилось вставлять через не хочу. А мне вот что за это? Какие плюшки? Только гемор, ведь я ещё должен бриться регулярно. Были бы плюшки, можно было бы идти на такие компромиссы, сношать и страсть изображать. А так зачем?

Во-вторых, бытовые обязанности. Женщины очень много едят. Это ужас. Себе я почти не готовлю, а её прокормить - это полноценная работа поварихой. Сама я почти не мусорю, а она свой бардак даже не замечает.
Она хоть и оплачивала жилье, редкие поездки и досуг, но она мне не давала ничего такого, чего бы я без неё себе позволить не мог.
Да, совместное времяпрепровождение было иногда в кайф, но постоянно жить вдвоем в крохотной девушке - это не комфортно.

Ушел пожить отдельно и не хочу возвращаться. Так хорошо одному, просто истинный кайф. Зачем мне готовка, уборка и надоевший секс?

Я лучше буду один до конца жизни, чем с обычной женщиной, которая будет на меня регулярно залезать, но ничего за это не давать! #отношения

Юзик
18 ответов
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Разводка жирная

Гость
#2

Можно и с равной по достатку. Если конечно даёт во все дыры.

Гость
#3

Сама я почти не мусорю

Ну не пались ты так
Слог женский

Гость
#4

Плагиат. Была уже эта разводка от лица женщины.

Гость
#5

И слава Богу. Уступи дорогу мужикам.

Дубинушка
#6

Ну очевидно же что женщина пишет. А жаль, я уж порадовалась, что мужики начали нас наконец-то понимать. Ну в смысле тех, кто выбирает по достатку.

Татьяна
#7

Ржунимагу! Это тетка написала. Хоть проверяй, болезная, свой вы сер. Такую чушь намолотила, скулы сводит.

Лилия
#8

Смешно.
Но если бы я была мужчиной, то тоже предпочла жить без женщин. Стала бы геем.
Вообще не понимаю мужчин, чего они так помешаны на противоположном поле.

Август
#9
Гость

Сама я почти не мусорю

Ну не пались ты так
Слог женский

Это не разводка, это зеркалка, переделанная из женской темы. А автор вероятно действительно мужчина.

Гость
#10
Лилия

Смешно.
Но если бы я была мужчиной, то тоже предпочла жить без женщин. Стала бы геем.
Вообще не понимаю мужчин, чего они так помешаны на противоположном поле.

Не стала бы не пиззди овца убогая.
За это во первых бы опозорилась на всю свою деревню и пару близлежайших сёл. Во вторых пизздюлей получала бы до полусмерти. А в третьих ориентацию сменить это большая проблема, проще пол сменить. Ну а в четвертых сдохла бы в блевотине в порваным аналом, от калового перитонита, это когда гаввно в живот пошло

Лилия
#11
Гость

Не стала бы не пиззди овца убогая.
За это во первых бы опозорилась на всю свою деревню и пару близлежайших сёл. Во вторых пизздюлей получала бы до полусмерти. А в третьих ориентацию сменить это большая проблема, проще пол сменить. Ну а в четвертых сдохла бы в блевотине в порваным аналом, от калового перитонита, это когда гаввно в живот пошло

Не опозорилась бы, у нас нормально к этому относятся. И родители меня любят любой, сомневаюсь, что это бы изменилось родись я мальчиком.
А что касается смены ориентации, так мне и так нравится не конкретный пол, а уровень выгоды от него. Я не делаю различий между парнями и девушками в сексуальном плане, для меня и те и те довольно превликательны. Но с точки зрения удобства повседневной жизни, мужчины явно комфортнее для меня.

Гость
#12

Мечтатель др0чер.
Очень жирная разводка.
Разводки - не ваш конек. Увы. Попробуйте себя в другом деле, например работать пойти.

#13
Лилия

Смешно.
Но если бы я была мужчиной, то тоже предпочла жить без женщин. Стала бы геем.
Вообще не понимаю мужчин, чего они так помешаны на противоположном поле.

С силиконовой ощущения не те. К тому же чем больше баб, тем больше мужику уважения.
Хотя я лично считаю, что ни первое ни второе не является достойной причиной, чтобы тратить время, деньги и нервы на баб.
А вот ***... Лучше уж евнухом или кунименом стать, чем п*дорасом. ***-мерзко, позорно, противоестественно.

Гость
#14
Лилия

Не опозорилась бы, у нас нормально к этому относятся. И родители меня любят любой, сомневаюсь, что это бы изменилось родись я мальчиком.
А что касается смены ориентации, так мне и так нравится не конкретный пол, а уровень выгоды от него. Я не делаю различий между парнями и девушками в сексуальном плане, для меня и те и те довольно превликательны. Но с точки зрения удобства повседневной жизни, мужчины явно комфортнее для меня.

К геям нормально? Неудачная шутка.
Вот к бисексуалкам мужики относятся нормально: их имеют как обычных женщин, да и на "троечку" часто приглашают.
А каминг-аут для мужчины в России- билет в травмотологию.

Гость
#15

Даже если тебе вообще нужны эти услуги, то если купить их по отдельности то выйдет дешевле. А если ты богатый то еще и высшего качества. А так будешь у нищебродки работать сумконосом и машину от снега чистить. А если уж чистить то ее (ваш) бентли. Иначе смысла нет что-либо предпринимать вообще в брачно семейном этой всей канетели

Гость
#16

а если серьезно то сейчас всем, любому человеку, - либо все и сразу, либо ничего не надо, сидим ждем более удачного момента. Многие спокойно готовы всю жизнь прождать. Это во всех сферах и обоих полов касается сейчас

Владимир
#17

Ну поищи милионершу, может кто и клюнет . Но шансов мало. Им нужны красивые и до 32 33 примерно, вот у меня есть шанс, а у тебя - нет

Владимир
#18

Как это на тебя залазить, ты ба бу сам трахну ть не можешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: