Гость
Статьи
Парень не пишет день. …

Парень не пишет день. Что делать?

Переписывались с парнем, Постоянно созванивались по видеозвонку. Каждый день писал первым, сказал что я ему понравилась, да и он мне тоже. Много общих интересов. Уже начинали планировать встречу (он в другой стране, но планировали приезд ко мне)
И вот сегодня не писал, целый день! Хотя в телеграм заходил и смотрел мои сторис. На него не похоже, писал каждый день ведь.. Это манипуляция? Или что? Не, ну я в кошки-мышки играть не хочу, мне это неинтересно. Но обидно, аж до слез, даже плакала, я всегда ко всем холодна, а тут интерес к человеку впервые за несколько лет...одно дело когда в сеть не заходит, но он то заходит...
Девушки, вы были в такой ситуации? И что мне делать? Каждый день писал по несколько раз, и тут на тебе... Даже видео смотрела, везде по разному советуют... Написать, спросить что случилось? Или наоборот, сделать вид что все равно, и оставить его впокое? Меня аж всю трясет, мне просто обидно... #отношения

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет,чтобы вы ему написали хоть раз первой

Гость
#2

Девушка, вот тест на адекватность, который он не прошел. Помнится, мне в Москве (когда жила там) на сайте знакомств вечером звонят, пишут, присылают фильмы, не могут заснуть, а утром в блок или удалился. И таких очень много. Нормальный человек всегда свое поведение объяснит, предупредит" у меня заболел домашний питомец/мама/сестра/ я очень занят и решаю важный вопрос". А лопухи только и знают, что слиться как золушка. Я бы на вашем месте удалилась и не выходила на связь. Пусть задумается. Зачем приручать вас, даже общением, с перспективой видится. Красивая конфетка внутри оказалась пустышкой.

Мария
#3
Гость

Девушка, вот тест на адекватность, который он не прошел. Помнится, мне в Москве (когда жила там) на сайте знакомств вечером звонят, пишут, присылают фильмы, не могут заснуть, а утром в блок или удалился. И таких очень много. Нормальный человек всегда свое поведение объяснит, предупредит" у меня заболел домашний питомец/мама/сестра/ я очень занят и решаю важный вопрос". А лопухи только и знают, что слиться как золушка. Я бы на вашем месте удалилась и не выходила на связь. Пусть задумается. Зачем приручать вас, даже общением, с перспективой видится. Красивая конфетка внутри оказалась пустышкой.

Да вот дело в том, что он раньше всегда предупреждал если вдруг что...

Гость
#4
Мария

Да вот дело в том, что он раньше всегда предупреждал если вдруг что...

Ну он вам кто ? Брат , сват , муж , отец , мать , чтоб перед вами отчитываться ?

Мария
#5
Гость

Ну он вам кто ? Брат , сват , муж , отец , мать , чтоб перед вами отчитываться ?

Мимо пройди

Мария
#6
Гость

Ну он вам кто ? Брат , сват , муж , отец , мать , чтоб перед вами отчитываться ?

Ой, это не вам😅

Гость
#7
Мария

Ой, это не вам😅

Ну как он вышел на связь?

Lila
#8

Малышка, если из-за одного дня устраивать трагедию, так нервов не хватит. Ну не написал, напиши сама. Что такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: