Гость
Статьи
Жадность или что ?

Жадность или что ?

Накипело! Встречаемся 3 года, недавно осталась без работы приехала с другого городка что б найти новую работу, молодой человек позвал к себе что б я по квартирам не снимала пока что , ах да квартира его мамы ( пока она в отъезде ,у меня есть жилье но за городом) Я приехала со своими деньгами оставалась моя зп от старой работы , покупала еду сама, кушали вдвоём, я готовила ,занималась по дому , ездила на собеседование, как начались проблемы с деньгами у меня он начал выступать , однажды сильно обидел и начал чуть ли не выгонять я собрала вещи и сидела в подъезде несколько часов хоть и лето но замёрзла, он ходил в магазин бегал меня проверял сижу или нет , просил домой подняться ,я голодная просидела так , когда все таки он меня утащил домой , начал мне читать нотации мол работать надо и прочее , я все понимаю я говорю ему открыто да непрошу я у тебя же ни денег ничего сама решаю проблемы как то , даже куска хлеба не просила а ведь мы пара , мы спим извините едим вместе и как так попрекать человека ??? Не знаю .Я обижена и не ем ничего , стараюсь заработать как могу, скажу сразу его я ничего не брала потому что начал меня попрекать едой ,пока я сидела в подъезде он пил пиво и ел пиццу себе спокойно не думая обо мне как я так и что ...Сижу и думаю это он жадный стал или почему меня попрекать начал ? Ведь я и копейки от него не взяла ни разу .почему и за что ? Обидно очень. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снимите квартиру и заберите вещи. Это ужасный человек. Он пользуется чужими благами (квартира мамы), вашей едой. И даже не входит в положение, что вы ищите работу. Тунеядец, манипулятор, потребитель, паразит. И так хладнокровно жрать пиццу, выгнав вас - это мужчина? С вас будут дальше требования расти - давай свою з.п., положу в банк на свой счёт. Это очень отвратный тип людей. Липка-прилипала, живёт за счёт других, манипулируя ими. Уходите в общежитие, в комнату с девочками на съем. Ни в коем случае с ним не проводите ночи. Вы себя перестанете уважать. Ещё и абьюзит вас. Фу как противно. Пусть останется сам в своем дерьме, одинокий, старый, всеми брошенный и забытый. Ибо с такими по жизни идти страшно и опасно.

Гость
#2

Автор, вам нравится такое отношение. Нравится себя жалеть после унижений. На этот момент времени с вами так можно поступать, потому что позволяете. Дальше будет интереснее. "Мужчина" ваш зайдёт дальше, интересно ведь знать, где граница.
Желаю вам начать уважать себя и любить.

Гость
#3

Фу какой козел брасов его уходи

Гость
#4

Вам бы к психиатру по поводу психической задержки. Детский сад какой-то - не ем, обижаюсь, сижу мерзну. Вам 5 лет что ли?

Аноним
#5

Что за парень такой? В декрете тоже вас в подъезд с ребёнком будет выгонять?

Гость
#6

Бежать нужно от такого человека.Он вас унижает. Нужно собрать вещи и уйти,дальше только хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: