Гость
Статьи
Жадность

Жадность

Я очень люблю суши, жру их как комбайн собирает урожай. Если у меня есть 1000р я все трачу на суши, при чем я не покупаю дорогие а покупаю пресс маленьких огуречных роллов в составе около 100 шт. Ем их в течение сорока минут и ухожу в нирвануКАк побороть мою жадность и купить дорогих?Я уже думала устроиться на работу что бы тратить 5000 на 100 дорогих суш.

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспадиииииииииии.....в меня больше 5 не влазит,как вы так умудряетесь...

Автор
#2

+++ к 1.

Для меня 1 ролл Филадельфия и всё, в меня больше не влезет. К большинству роллов и суши спокойно отношусь...(перекусить можно иногда, но не так чтобы каждый день ими наедаться).

#5

да лопай спокойно и с удовольствием, когда наешься до отвала, так и будешь вспоминать о них только по праздникам))

#6

Я в шоке!

Гость
#7

а у вас какой вес и рост?

Гость
#8

А ты чё не работаешь?А деньги откуда-халявщица!!????

Женская дружба
#10

Покупайте на биглионе купоны на 50 процентную скидку. Я так себя от роллов отвратила. Просто там есть минимальная сумма заказа и из жадности пришлось все съесть:)

Гостья
#11

Вот счастье - есть эти бутеры с рисом...

Гость
#12

сто ? да я 10 едва впихну в себя.автор вы че может на рекорд идете?

Гость
#13

лучше на эту тысячу купите не 100 огуречных а 40-50 нормальных,огуречные это же ужас мне их бесплатно присылали,на дом когда заказывала,типа в подарок,я не ела.

а вообще у меня тоже был период когда я на эти суши-роллы залипла,потом отпустило,сейчас раз в полгода поем и больше не хочется.

Тутси
#14
Таня

Я очень люблю суши, жру их как комбайн собирает урожай. Если у меня есть 1000р я все трачу на суши, при чем я не покупаю дорогие а покупаю пресс маленьких огуречных роллов в составе около 100 шт. Ем их в течение сорока минут и ухожу в нирвануКАк побороть мою жадность и купить дорогих?Я уже думала устроиться на работу что бы тратить 5000 на 100 дорогих суш.

Огуречные невкусные же, ка можно жрать их? Купите нормальных, драгон , филадельфию, калифорнию, на эту тысячу они и по размеру больше и сытнее,и вкуснее, и так же наедитесь и официанты на вас как дебильную смотреть не будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#17

Да, многовато. Я бы их сама делала на вашем месте, дешевле и вкуснее!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема