Гость
Статьи
Жадность?

Жадность?

Девушки,всем здравствуйте. Такая история...познакомилась с парнем, ему 21 год(мой одногодка)учится на 4 курсе. Сам проявил инициативу , несколько раз гуляли, но не было предложений сходить куда-то и посидеть. Тут предлагает опять встретится (3 раз) и говорит,пошли в кальянную. Я согласилась,думаю нормально,сходим отдохнём. Он спросил ,какие кальянные я знаю ,ответила ему на это. Потом он пишет,что это не то и он ищет уютное место. Прошло пару часов,тема замялась. И он ни с того ни с сего пишет :" приезжай ко мне". Знаю его больше недели, гуляли 2 раза. Ну что такое ? Я не готова ехать к незнакомому мальчику в гости. Зачем оно мне надо ? Вот как вы думаете, это жадность? Или...?
P.S. Может кто-то и напишет,он учится, нет денег и тд...но зачем тогда изначально нужно было предлагать ? Тем более я ему 100 раз сказала,что не езжу в гости к малознакомым людям. Началась настойчивость... объясни,почему не приедешь и тд. Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать и забыть. Тут и жадность и желание быстро развести на секс. Ну а вдруг прокатит. Как в анекдоте - предложил 100 впендюрить, одна согласилась ).

#2

Это не жадность, а спермотоксикоз.

#3

Если он не имеет опыта отношений, то мог пересмотреть сериалов по ТНТ и решить "все нормальные люди спят на 1 свидании, максимум на 3".
Тут только поговорить с ним.
Но если вы будете требовать свиданий без секса, может счесть динамщицей.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Если он не имеет опыта отношений, то мог пересмотреть сериалов по ТНТ и решить "все нормальные люди спят на 1 свидании, максимум на 3".
Тут только поговорить с ним.
Но если вы будете требовать свиданий без секса, может счесть динамщицей.

А нафига автору секс с малознакомым парнем? И она явно свиданий от него требовать не будет.)

Гость
#5
Гость

А нафига автору секс с малознакомым парнем? И она явно свиданий от него требовать не будет.)

Спасибо,что поддержали)) Вот именно, что незачем! Я сразу сказала,что до свидания. НЕ хочешь ждать - не по адресу. Я понимаю, что в данное время такие девушки редки,но вот я одно из исключений.

Аида
#6

Так и обьясни,что с малознакомыми ни трахаюсь.

Гость
#7
Аида

Так и обьясни,что с малознакомыми ни трахаюсь.

Объясняла, бесполезно. Говорит:" Поехали ко мне, ПРОСТО полежим. Слово даю" Ну смешно же.

#8

Зачем Вам этот мальчик нужен? Во первых жадность, а возможно и действительно у него нет, но оно Вам нужно? Скажите, пусть к себе домой зовёт кого-то другого, а Вам такие предложения не интересны.

Гость
#9
alinessa

Зачем Вам этот мальчик нужен? Во первых жадность, а возможно и действительно у него нет, но оно Вам нужно? Скажите, пусть к себе домой зовёт кого-то другого, а Вам такие предложения не интересны.

Сама не понимаю зачем. Но вот зацепил. Девушек часто тянет на идиотов.

Гость
#10

Желание шарового секса и неуважение к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема