Гость
Статьи

Я в ужасе...

Гость
Ну вот и побывала, у "успешливого". Двух баб за раз - вот тебе и успех.
alinessa
Да разные люди бывают. При чем тут успех? Что разве нищеебы не имеют любовниц, не изменяют? Это не от этого зависит

Я в ужасе...

Познакомилась с мужчиной в соц сетях, очень зацепил меня, общались месяц в режиме онлайн. Он живет в Испании, но сам с моей родной Украины. Позвал меня к себе, для знакомства и тд. Я поехала, т.к на тот момент мне человек уже очень нравился.
У него т
Познакомилась с мужчиной в соц сетях, очень зацепил меня, общались месяц в режиме онлайн. Он живет в Испании, но сам с моей родной Украины. Позвал меня к себе, для знакомства и тд. Я поехала, т.к на тот момент мне человек уже очень нравился.
У него там частный двухэтажный дом и живет он там с домработницей-подругой, он ей платит зарплату ежемесячно. Говорил, она ему как сестра и тд, что знакомы они уже давно, да и сама она постоянно ходила на свидания и было заметно, что хотела устроить свою личную жизнь.
Я в это все поверила, выглядело правдоподобно, докопаться не к чему, и даже сдружились с ней. На момент моего приезда она съехала на другую квартиру, дабы не мешать нам.
Все было хорошо, как в сказке, он мне сразу очень понравился, да и я ему, постоянно об этом говорил, проявлял знаки внимания, да и все у нас случилось тоже, можно сказать, быстро. Я была счастлива.
Но потом между нами начались конфликты частые и он сказал, что нам нужна пауза для осознания, кто мы друг другу, наши чувства и тд. Мне тогда уже нужно было улетать в свою страну.
По прилету общение не пошло, но говорил, что я важна ему и он сам хочет все наладить и приехать ко мне, но для этого нужно время. Я, д*ра, была в розовых очках и верила.
Я чувствовала, что что-то не так. И тут со мной связывается эта его «домработница-сестра», говорит, что он все время меня обманывал, что он ещё тот бабник. А самое главное, что они любовники и когда я у него была, он к ней ездил заниматься с**сом, а потом возвращался ко мне и занимался этим со мной, продолжая врать. Извинялась, что не сказала мне раньше, так как он ей угрожает и переодически избивает.
Какая же я наивная д*ра, девочки... Я когда это все узнала - у меня дрожь по телу, до сих пор не могу отойти, очень больно... Не знаю, как быть дальше, как кому-то верить и как оправиться от этого ужаса... что думаете? #отношения
Перейти

Помогите разобраться. Влюбляюсь и боюсь!!!!

alinessa
А вы с ним виделись?

Жадность?

alinessa
Зачем Вам этот мальчик нужен? Во первых жадность, а возможно и действительно у него нет, но оно Вам нужно? Скажите, пусть к себе домой зовёт кого-то другого, а Вам такие предложения не интересны.

Расстались

alinessa
Это чисто из-за привычки и из интереса как он там без Вас живет. Конечно, Вы целых 7 лет были с этим человеком. Со временем это пройдёт, и слежка за ним и сны.

у меня пропали к нему чувства

alinessa
Если чувства пропали, то не стоит больше быть с этим человеком, чувства уже вряд ли возобновятся, будете только мучать друг друга.