Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Влюбляюсь и боюсь!!!!

я учусь на онлайн платформе, там познакомилась с очень классным парнем, общаемся недолго, он едет учится куда собралась я, но у нас разница в один год. Он едет из другой страны уже в этом году, я соотвественно в следующем. Начинаю понимать, что мне нравится с ним общаться, но не понимаю от чего. Дело в том что в последнее время я несколько отгородилась от людей и мало с кем общаюсь, занята учебой. И тут появляется он. Боюсь не просто ли это от скуки и от того, что других вариантов и нет и я сама себе уже придумала какую то историю любви. Что с этим делать??? Воообще не думала ни о каких отношениях, но честно опасаюсь влюбиться, был вживую то опыт неудачный, а на расстоянии вообще не верю. Да и плюс опять же, знакомы мало, я на деле человек очень романтичный и больше себе напридумывали могла, боюсь загнаться.
Спасибо, что прочитали и заранее спасибо за совет)))))) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщаться нужно хотя бы месяц, чтобы понять, влюблённость это или полноценная любовь

Гость
#2
Гость

Пообщаться нужно хотя бы месяц, чтобы понять, влюблённость это или полноценная любовь

Не месяц, а лет 15 .
К отношениям надо подходить со всей серьезностью.☝️

Гость
#3

Если быть до конца откровенной:
Я не чувствую необходимости в мужчине.
Ни в одном.
Никто не зажигает. Нет тяги.

Это мой осознанный выбор на данный момент.

#4

А вы с ним виделись?

Константин
#5

Дурёха! А он готов тебе всегда помочь, всегда рядом быть, когда ты попросишь, ответь сама себе сначала на эти вопросы, а потом на все остальные романтические.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: