Гость
Статьи
Из крайности в …

Из крайности в крайность

Живём с парнем вместе, ещё месяца 4 назад он говорил, что я мало проявляю нежностей и что мол девушкам наоборот это должно быть свойственно. Зато теперь когда я это делаю, он говорит чересчур, что мне от него только этого и надо, поцелуев и тд
говорит просто полежать со мной не можешь, тебе только от меня целоваться надо
Впервые слышу чтобы это не нравилось, мне просто хочется большего к нему проявлять , а он считает что я потребитель 👍
Подскажите, что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со странностями он

Пидозра
#2
Гость

Со странностями он

В чем странность? В том,что человек хочет ласки от своей женщины?
У которой не хватает чуткости,внимания и понимания,когда прижать любимого к своей груди и парню надо обязательно выпрашивать близость ,чтобы почувствовать себя не любимым.Зачем она вообще тогда нужна рядом такая холодная и отстраненная "баба"?

Гость
#3
Пидозра

В чем странность? В том,что человек хочет ласки от своей женщины?
У которой не хватает чуткости,внимания и понимания,когда прижать любимого к своей груди и парню надо обязательно выпрашивать близость ,чтобы почувствовать себя не любимым.Зачем она вообще тогда нужна рядом такая холодная и отстраненная "баба"?

А ничего что проблема наоборот в другом?

Пидозра
#4
Гость

А ничего что проблема наоборот в другом?

Извините ради Бога за то, что я так не лестно о Вас отозвалась,блин ,зрение подвело несколько слов не прочла,очень сожалею,не держите на меня зла.Не рискну ничего подсказывать после такой осечки,просто пожелаю Вам всего наилучшего в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: