Гость
Статьи
Проблемы из-за зависти …

Проблемы из-за зависти с окружающими!

Знаете, раньше я из зависти людям гадости писала в соц сетях, негативные отзывы, срач разводила. Из-за этого у меня было много хейтеры, которые в отместку и мне гадости писали под моими фотками или видео, когда я сама пыталась где-нибудь участвовать, например в конкурсах Мисс Осень» в пределах рунета. Я ещё больше злилась, больше начинала писать гадости другим. И мне обратка приходила, словно бы Судьба так накалывала.
Позже я осознавала, что завидовать по-чёрному - это путь никуда. Писать негативные комментарии людям тоже не дело. Да и интерес пропал. Плюс много проблем в жизни, с работой, деньгами, вопрос о выживании ребром стоял. Но вроде сдерживаешься-сдерживаешься, а потом как накопиться внутри - все наружу с большей силой вырывается. И люди недоумевают: вроде как спокойная, холодная, а как накопиться у неё - агрессировать начинает, что ужас просто.
В последнее время я также не пишу гадости людям, даже если очень завидую. Но появилась другая крайность: начинаю всеми силами привлекать к себе внимание. Например, увидев комментарии под видео очень талантливого человека я начинаю троллить, нести всякую всячину, чтобы на меня внимание обратили и все внимание перетянутые себя. То есть, я не оскопляю объект зависти, не ругаюсь ни с кем, а начинаю троллить, писать комменты в стиле Маяковского или Блока непонятным слогом, чтобы зацепить людей. Начинаю приковаться над людьми, будто я с Планеты Нибиру, потомок Жрецов Шумера. Ну и в таком роде, в общем. И люди клюют на это, начинают отвечать мне, даже интересоваться мной. И вот недавно, мне одна девушка, талантливая, и особенно красивая внешне, чьё видео обсуждали, написала мне «Как ты уже раздражаешь! Зачем ты все внимание на себя перетягиваешь? Чего ты добиваешься?» И прикол в том, что комментаторы даже не вступались за неё, а продолжали общаться со мной под ее видео, расспрашивая про Нибиру и Плеяды.:)
Как вам такой способ борьбы с завистью?

Луна
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умри

Розалинда
#2

Чтобы обратка не прилетала надо было завести страницу левую вк :)

А если так хорошо внимание людей привлекаете, то создайте что-то свое, и не надо будет никому завидовать :)

непривлекательная
#3

это ты толстуха, которая мне на улице сегодня крикнула, что я выставила сись.ки и пузо?

Гость
#4

Бож, какие же люди конче##ые бывают.

ЛУТО
#5

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.

Гость
#6

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

Луна
#7
Гость

Бож, какие же люди конче##ые бывают.

А сама то ты кто? Чем лучше меня? Хамством?

Гость
#8
Гость

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

Тащите

Луна
#9
Гость

Умри

Чего желаешь - то и случится с тобой.

Луна
#10
Розалинда

Чтобы обратка не прилетала надо было завести страницу левую вк :)

А если так хорошо внимание людей привлекаете, то создайте что-то свое, и не надо будет никому завидовать :)

А я от фейков раньше делала это вообще-то. Просто обратка от жизни прилетала, что я притягивала негативных людей.

Луна
#11
ЛУТО

Луна, луна, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.

На вумане ее поголовно всем не хватает, судя по ответам.

Луна
#12
Гость

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

Значит, это не зависть все это время умная была, а желание обратить на себя внимание? Даже тогда, когда я гадости писала людям?

Луна
#13
Гость

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

2. Энергии мало у меня. Гемоглобин низкий. Мясо не ем, постоянно на диетах. Постоянно худею, так как склонна к полноте. Потому вегетарианка. И энергии не хватает, постоянно приходиться подпитываться от людей. Например, я чувствую насыщение, если удасться обратить на себя внимание. Сразу прилив сил идёт. При этом, я не скажу, что у людей энергию забираю, иначе бы я знала об этом.

Луна
#14
Гость

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

3. А где взять силы, чтобы созидаться? Ну вот я сама творческий человек, балерина, писатель, модель, певица, актриса, филолог, художник. Но все что я делаю у людей не находит отклик в сердцах. Обычно ровное отношение, безразличие, в редких случаях и вовсе агрессия и жесткая критика. И то это тогда, когда я всеми силами выставляюсь, пытаюсь заявить о себе. Так как же мне созидать? Как мне привлечь внимание комме как троллингом и провокационными комментариями?

Луна
#15
Луна

А я от фейков раньше делала это вообще-то. Просто обратка от жизни прилетала, что я притягивала негативных людей.

У меня дофига фейковых аккаунтов в контакте было, и в одноклассниках. Позже все удалила. Надоело срачи разводить. Я даже в работке «Голос» сидела и меня несколько раз банили, все фейки мои за срач, который разводила. Причём напишу гадость, мне кто-то ответит, я в ответ. Потом кто-то ещё ответит, и я ему/ей в ответ. И понеслось. А гадости я писала под видео в паблике, где поёт та или иная певица. Люди их защищали, я в итога сралась со всеми, оскорбляла уже и людей, которые защищали тех, кого я обсирала в комментариях. И все мои фейки банили.

Со временем надоело это. Просто скучно стало сраться.

Гость
#16

Ещё есть два типа мозга и настроя у людей: мужской и женский.

Может у вас ДигидроТестостерона мало?

И это не плохо и не хорошо. Это просто есть.

Это как уже сложилась Биохимия в утробе вашей матери когда вы были Эмбрионом.

1) Так вот Женский тип людей он Слабее но Хитрее; Вдумчивей, смекалистее, интеллигентнее, может так дело обставить что оппонент будет дураком для всех выглядить (посмотрите фильм «Великий Гетсби» как хитрый богатый муженёк-поло-игрок обставил наивного Джея Гэтсби - Леонардо ДиКаприо).

Женский ум может манипулировать успешно и интриговать, в этом ему равных нет, строить ловушки, Альянмы, тихо троллить, натравливать оппонентов против других, а сама выходить «сухой из воды», женский направлен хитростью и подковерными играми, интригами и троллингом забирать ресурсы другого, более сильного игрока. Завить при этом это просто недостаток силы взять Напрямую. Тупые Мужикоатыми мозгами идут войной на другие страны или прямо выскажут что то кому то в лицо - а Бабский мозг Мужро управляет из за кулис как Серый Кардинал - и ЭТО ДАЖЕ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ ИНОГДА.

Это не плохо, это делает всех игроков сильнее в соревнованиях.

2) Мужской тип людей прямолинеен, тупее чем женский, неинтуитивен, несоциален, альянсов не может строить против врагов, социальных навыков почти не имеет, не сплетничает не кивает не соглашается если нет для этого фактов (в то время женщина может согласиться чтобы например эмоционально поддержать подругу «да он ***!» даже если внутри считает что он святой»). Мужской мозг (Смотрите как Трамп с Женским мозгом обыграл Блумберга с Технически Инженерным Компьютерным умом), мужик манипулировать аудиторией не может, наивен, в подковерных играх и троллингах учавствовать считает ниже своего достоинства, силен/могуч, строит все сам, отдаёт во вселенную или семью или общество плоды труда, самодостаточен, никогда не завидует (потому что самодостаточен и не считает что сам не сможет чего то добиться поэтому не завидует.)

Луна
#17
Гость

Ещё есть два типа мозга и настроя у людей: мужской и женский.

Может у вас ДигидроТестостерона мало?

И это не плохо и не хорошо. Это просто есть.

Это как уже сложилась Биохимия в утробе вашей матери когда вы были Эмбрионом.

1) Так вот Женский тип людей он Слабее но Хитрее; Вдумчивей, смекалистее, интеллигентнее, может так дело обставить что оппонент будет дураком для всех выглядить (посмотрите фильм «Великий Гетсби» как хитрый богатый муженёк-поло-игрок обставил наивного Джея Гэтсби - Леонардо ДиКаприо).

Женский ум может манипулировать успешно и интриговать, в этом ему равных нет, строить ловушки, Альянмы, тихо троллить, натравливать оппонентов против других, а сама выходить «сухой из воды», женский направлен хитростью и подковерными играми, интригами и троллингом забирать ресурсы другого, более сильного игрока. Завить при этом это просто недостаток силы взять Напрямую. Тупые Мужикоатыми мозгами идут войной на другие страны или прямо выскажут что то кому то в лицо - а Бабский мозг Мужро управляет из за кулис как Серый Кардинал - и ЭТО ДАЖЕ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ ИНОГДА.

Это не плохо, это делает всех игроков сильнее в соревнованиях.

2) Мужской тип людей прямолинеен, тупее чем женский, неинтуитивен, несоциален, альянсов не может строить против врагов, социальных навыков почти не имеет, не сплетничает не кивает не соглашается если нет для этого фактов (в то время женщина может согласиться чтобы например эмоционально поддержать подругу «да он ***!» даже если внутри считает что он святой»). Мужской мозг (Смотрите как Трамп с Женским мозгом обыграл Блумберга с Технически Инженерным Компьютерным умом), мужик манипулировать аудиторией не может, наивен, в подковерных играх и троллингах учавствовать считает ниже своего достоинства, силен/могуч, строит все сам, отдаёт во вселенную или семью или общество плоды труда, самодостаточен, никогда не завидует (потому что самодостаточен и не считает что сам не сможет чего то добиться поэтому не завидует.)

Значит, я первый тип. Всю жизнь сколько бея помню, все время интриги против конкуренток плела, сплетничала, и про меня сплетничали и интриги против плели. Манипулировала, сталкивала людей, провоцировала на ссоры. И сама на манипуляции поддевалась, отчего такой же становилась как те, кто манипулировал мной. Сама стала также поступать с другими.

Луна
#18
Гость

Умри

Капец! И вот такой гадкий комментарий лайкнуло столько сволочей! Ужас! Только мраzи полнейшие могут такую мёрзлость лайкнуть!
А написавшему такой комментарий жалею получить обратку и всего того же взамен, что наделал мне! Сдохни сам/а!

Луна
#19
Гость

Бож, какие же люди конче##ые бывают.

Сама ты конченная мраzИра! Иди, hуй соси!

Гость
#20
Гость

Ещё есть два типа мозга и настроя у людей: мужской и женский.

Может у вас ДигидроТестостерона мало?

И это не плохо и не хорошо. Это просто есть.

Это как уже сложилась Биохимия в утробе вашей матери когда вы были Эмбрионом.

1) Так вот Женский тип людей он Слабее но Хитрее; Вдумчивей, смекалистее, интеллигентнее, может так дело обставить что оппонент будет дураком для всех выглядить (посмотрите фильм «Великий Гетсби» как хитрый богатый муженёк-поло-игрок обставил наивного Джея Гэтсби - Леонардо ДиКаприо).

Женский ум может манипулировать успешно и интриговать, в этом ему равных нет, строить ловушки, Альянмы, тихо троллить, натравливать оппонентов против других, а сама выходить «сухой из воды», женский направлен хитростью и подковерными играми, интригами и троллингом забирать ресурсы другого, более сильного игрока. Завить при этом это просто недостаток силы взять Напрямую. Тупые Мужикоатыми мозгами идут войной на другие страны или прямо выскажут что то кому то в лицо - а Бабский мозг Мужро управляет из за кулис как Серый Кардинал - и ЭТО ДАЖЕ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ ИНОГДА.

Это не плохо, это делает всех игроков сильнее в соревнованиях.

2) Мужской тип людей прямолинеен, тупее чем женский, неинтуитивен, несоциален, альянсов не может строить против врагов, социальных навыков почти не имеет, не сплетничает не кивает не соглашается если нет для этого фактов (в то время женщина может согласиться чтобы например эмоционально поддержать подругу «да он ***!» даже если внутри считает что он святой»). Мужской мозг (Смотрите как Трамп с Женским мозгом обыграл Блумберга с Технически Инженерным Компьютерным умом), мужик манипулировать аудиторией не может, наивен, в подковерных играх и троллингах учавствовать считает ниже своего достоинства, силен/могуч, строит все сам, отдаёт во вселенную или семью или общество плоды труда, самодостаточен, никогда не завидует (потому что самодостаточен и не считает что сам не сможет чего то добиться поэтому не завидует.)

Так что гордиться надо что у вас мозг хитрый и женский. Зависть это женское чувство мужикам не присущее но Женский мозг даёт вам преимущество (женщина не создаёт рукам и берет то что люди с мужским мозгом создали). Так вот у вас есть преимущество над наивными девками с мужским мозгом которые 1) создают что то, получают популярность но 2) потом не могут решать проблемы с такими хитрыми и женского мозга типа людьми как вы. Она вас в ЛОБ СПРАШИВАЕТ «почему ты так делаешь?» Это как Тому Крузу в лицо мужик один (чтобы получить чёрную хоть славу? В лицо воду на камере кинул, а Том Круз ему говорит: «Зачем ты так сделал? вот зачем так делать?»

Или шварценеггена недавно чёрный пацан в спину в Африке пнул. Потому что хотел чтобы может его героем считали что на Самогон шварценеггера напал. Ведь у самого нет сил быть Шварценеггером.

Но это неплохо. У всех есть преимущества и у сильных и у слабых.

Мужской мозг ваших интриг не понимает. Он видит только Поверхность Дела (тактику), а как Стратегически контролировать сражение не понимает.

Вот и живем мы в мире где люди с мужским мозгом создают все а женские типы из них ресурсы сосут. И это природой так заложено. Но это правильно потому что мужик должен работать и создавать а женщина Получать и завидовать и быть как «слабее» внешне а внутреннее вы всю ситуацию как Серый кардинал контролируете.

Симбиоз.

***

И на себя злиться не надо что вы «завистливая»

Никакая вы не завистливая у вас просто женский мозг. Тестостерона нажретесь вам будет ПО ХХХХУУУЙЙЙ НА ВСЕХ. Станете как бы мозговым мужиком. Почувствуете что вы и так лучше всех на свете. И завидовать просто не сможете.

Мужики никому не могут завидовать коли у них нет женско-мозговых наклонностей. Потому что у каждого мужика (хоть он пузатый и прыщавый и бедный) есть Тестостерон который говорит ему что он самый лучший в мире. (И это скорее не преимущество а его «Blind Spot” = его ошибка).

А у женщины более трезвый взгляд на мир. Вот и Завидует

Гость
#21

Я наоборот хотела бы чтобы у меня был Хитрый, Вдумчивый, Далеко-Смотрящий, Интригующий, Троллинговый, Женский Мозг как ваш.

Зависть если бы у меня была, я бы большего давно добилась!

Зависть это ХОРОШО!

Это мотивация!

Половина моих проблем что в лоб как мужик говорю а оппонента в неудобное положение применив стратегию и манипулируя аудиторией - Никак НЕ МОГУ!

Учусь!

Не переживайте все с вами нормально!

Люди всякие нужны. Люди всякие важны!

1) Вы людей с мужским мозгом в битвах и сколках и подковерных интригах учите быть хитрее, а 2) они вас - учат быть сильнее.

Луна
#22
Гость

Так что гордиться надо что у вас мозг хитрый и женский. Зависть это женское чувство мужикам не присущее но Женский мозг даёт вам преимущество (женщина не создаёт рукам и берет то что люди с мужским мозгом создали). Так вот у вас есть преимущество над наивными девками с мужским мозгом которые 1) создают что то, получают популярность но 2) потом не могут решать проблемы с такими хитрыми и женского мозга типа людьми как вы. Она вас в ЛОБ СПРАШИВАЕТ «почему ты так делаешь?» Это как Тому Крузу в лицо мужик один (чтобы получить чёрную хоть славу? В лицо воду на камере кинул, а Том Круз ему говорит: «Зачем ты так сделал? вот зачем так делать?»

Или шварценеггена недавно чёрный пацан в спину в Африке пнул. Потому что хотел чтобы может его героем считали что на Самогон шварценеггера напал. Ведь у самого нет сил быть Шварценеггером.

Но это неплохо. У всех есть преимущества и у сильных и у слабых.

Мужской мозг ваших интриг не понимает. Он видит только Поверхность Дела (тактику), а как Стратегически контролировать сражение не понимает.

Вот и живем мы в мире где люди с мужским мозгом создают все а женские типы из них ресурсы сосут. И это природой так заложено. Но это правильно потому что мужик должен работать и создавать а женщина Получать и завидовать и быть как «слабее» внешне а внутреннее вы всю ситуацию как Серый кардинал контролируете.

Симбиоз.

***

И на себя злиться не надо что вы «завистливая»

Никакая вы не завистливая у вас просто женский мозг. Тестостерона нажретесь вам будет ПО ХХХХУУУЙЙЙ НА ВСЕХ. Станете как бы мозговым мужиком. Почувствуете что вы и так лучше всех на свете. И завидовать просто не сможете.

Мужики никому не могут завидовать коли у них нет женско-мозговых наклонностей. Потому что у каждого мужика (хоть он пузатый и прыщавый и бедный) есть Тестостерон который говорит ему что он самый лучший в мире. (И это скорее не преимущество а его «Blind Spot” = его ошибка).

А у женщины более трезвый взгляд на мир. Вот и Завидует

Ну так создавать что-то и творить может не только мужчина, но и женщина. Как вы и приведи пример с девкой, которая меня спросила «зачем ты это сделала?» Получается «женский мозг» может быть и у мужиков, и наоборот, «мужской мозг» у женщин. Но я насколько помню себя, всегда тяжело переваривала девушек, которые лучше меня, которых при мне хвалят. Но раньше я гадости им говорила и писала. А теперь всеми силами на себя пытаюсь внимание обратить, так как гадости писать уже скучно, кроме срача в ответ ничего не получаю. А так хоть внимание пытаюсь привлечь, пускай даже троллингом и странным поведением, но там хоть заинтересованность со стороны людей, а не тупо оскорбления в ответ.

Луна
#23
Гость

Я наоборот хотела бы чтобы у меня был Хитрый, Вдумчивый, Далеко-Смотрящий, Интригующий, Троллинговый, Женский Мозг как ваш.

Зависть если бы у меня была, я бы большего давно добилась!

Зависть это ХОРОШО!

Это мотивация!

Половина моих проблем что в лоб как мужик говорю а оппонента в неудобное положение применив стратегию и манипулируя аудиторией - Никак НЕ МОГУ!

Учусь!

Не переживайте все с вами нормально!


Люди всякие нужны. Люди всякие важны!

1) Вы людей с мужским мозгом в битвах и сколках и подковерных интригах учите быть хитрее, а 2) они вас - учат быть сильнее.

А сильнее то в чем они учат меня быть?)

Гость
#24
Луна

А сильнее то в чем они учат меня быть?)

Сильнее учат вас быть в том чтобы не страдать так сильно из за их достижений, не завидовать, а пытаться начать может строить своё и на Себе Самой концентрироваться.

Даже если не начнёте пока что строить своё, свой проект, то можете Хотя бы принять свою «зависть» не как что то Негативное, а наооборот: как Функцию того что вы Сильно социализированный Человек и вы Чуете нутром настроение людей в аудиенции. А чурбаны с Мужским мозгом - как бы глухи и слепы к этому.

Можете открыть школу и учить людей онлайн как выступать на публике как манипулировать настроением Политических Избирателей, можете открыть Консалтинг Фирму по переговорам в бизнесе или по обучению слишком несоциалищированных детей с аутизмом социальным навыкам, учите людей на онлайн курсах например как быть Гибчее, Эмоциональнее, как строить альянсы и как устраивать сколки между теми кто им не нравится, а не чисто Логически как чурбан Мужик подходить к делу и спрашивать «эй пацан в чем проблема?»

Ведь много людей с мужским интеллектуальной страдает от того что не имеет вашей Эмпатии и «Зависти». Они не МОГУТ СЕБЯ НА ДОСТИЖЕНИЯ Смотивировать потому что зависти то нету! :((( .

Вот вы и откройте курсы мотивации или обучения социализации. Если хотите конечно. Чтобы объяснить подноготную систему как не надо в лоб бить а тихо, Закоулками своего добиваться.

Это ведь людям все больше и больше надо в наш век «Политкорректности» когда если что то «не то» в лоб скажешь - полетит голова.

У политика консультантом запишитесь и всех его оппонентов вашими Женскими Стратегическими Интригующими способностями вы в пух и прах разобьете.

Гость
#25
Гость

Сильнее учат вас быть в том чтобы не страдать так сильно из за их достижений, не завидовать, а пытаться начать может строить своё и на Себе Самой концентрироваться.

Даже если не начнёте пока что строить своё, свой проект, то можете Хотя бы принять свою «зависть» не как что то Негативное, а наооборот: как Функцию того что вы Сильно социализированный Человек и вы Чуете нутром настроение людей в аудиенции. А чурбаны с Мужским мозгом - как бы глухи и слепы к этому.

Можете открыть школу и учить людей онлайн как выступать на публике как манипулировать настроением Политических Избирателей, можете открыть Консалтинг Фирму по переговорам в бизнесе или по обучению слишком несоциалищированных детей с аутизмом социальным навыкам, учите людей на онлайн курсах например как быть Гибчее, Эмоциональнее, как строить альянсы и как устраивать сколки между теми кто им не нравится, а не чисто Логически как чурбан Мужик подходить к делу и спрашивать «эй пацан в чем проблема?»

Ведь много людей с мужским интеллектуальной страдает от того что не имеет вашей Эмпатии и «Зависти». Они не МОГУТ СЕБЯ НА ДОСТИЖЕНИЯ Смотивировать потому что зависти то нету! :((( .

Вот вы и откройте курсы мотивации или обучения социализации. Если хотите конечно. Чтобы объяснить подноготную систему как не надо в лоб бить а тихо, Закоулками своего добиваться.

Это ведь людям все больше и больше надо в наш век «Политкорректности» когда если что то «не то» в лоб скажешь - полетит голова.

У политика консультантом запишитесь и всех его оппонентов вашими Женскими Стратегическими Интригующими способностями вы в пух и прах разобьете.

Так что и «зависти» вашей применение позитивное найдётся. Это просто наклейка Лейбл - зависть это Сида Женсклго мозга. Заставляет вас двигаться вперёд и хоть что то делать (хотя бы пока троллить кого то, потом политически троллить, потом глядишь и станешь Губернаторшей или Президентом), пока мужики или бабы с мужским мозгом немотивирован завистью и лежат пластом на диване либо бесятся от того что не могут достать кулаком того кто с женским мозгом против них интригует.

Гость
#26

Зависть это Сила* Женского Типа Мозга.

Луна
#27
Гость

Сильнее учат вас быть в том чтобы не страдать так сильно из за их достижений, не завидовать, а пытаться начать может строить своё и на Себе Самой концентрироваться.

Даже если не начнёте пока что строить своё, свой проект, то можете Хотя бы принять свою «зависть» не как что то Негативное, а наооборот: как Функцию того что вы Сильно социализированный Человек и вы Чуете нутром настроение людей в аудиенции. А чурбаны с Мужским мозгом - как бы глухи и слепы к этому.

Можете открыть школу и учить людей онлайн как выступать на публике как манипулировать настроением Политических Избирателей, можете открыть Консалтинг Фирму по переговорам в бизнесе или по обучению слишком несоциалищированных детей с аутизмом социальным навыкам, учите людей на онлайн курсах например как быть Гибчее, Эмоциональнее, как строить альянсы и как устраивать сколки между теми кто им не нравится, а не чисто Логически как чурбан Мужик подходить к делу и спрашивать «эй пацан в чем проблема?»

Ведь много людей с мужским интеллектуальной страдает от того что не имеет вашей Эмпатии и «Зависти». Они не МОГУТ СЕБЯ НА ДОСТИЖЕНИЯ Смотивировать потому что зависти то нету! :((( .

Вот вы и откройте курсы мотивации или обучения социализации. Если хотите конечно. Чтобы объяснить подноготную систему как не надо в лоб бить а тихо, Закоулками своего добиваться.

Это ведь людям все больше и больше надо в наш век «Политкорректности» когда если что то «не то» в лоб скажешь - полетит голова.

У политика консультантом запишитесь и всех его оппонентов вашими Женскими Стратегическими Интригующими способностями вы в пух и прах разобьете.

А если я творческий человек и хочу добиться успеха, не смотря на возраст в 30 лет?

Луна
#28
Гость

Зависть это Сила* Женского Типа Мозга.

Ну вот, сами смотрите!
Зависть - жен пола «она»
Гнев - муж пола «он»
Гордость - жен пола «она»
Блуд - муж пола «он»
Лень и алчность - жен пола «она»
В основном грязи женского пола, получается.

Гость
#29

В Подитику Вам надо, Луна! В Подитику! Запишитесь в местную партию какую нибудь любую сегодня же, на собрания их и их митинги походите два месяца, освойтесь с терминами и с людьми = и сразу всех разузнаете ВЫ БУДЕТЕ КАК РЫБА В ВОДЕ! и всех ваш Женский ум сразу так на свои места расставит - вы все наперёд 300 шагов видеть будете пока все остальные в болоте увязнут, всеми вы сможете там манипулировать потому что Женский Ум ваш как Всевидящее Око Саурона Все видит и у всех подноготную знает СРАЗУ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ, а ещё вы знаете сразу кто как поступит в будущем... и через год два станете иметь вес в партии и баллотироваться сможете.

И все у вас на места у вас встанет.

Гость
#30
Гость

В Подитику Вам надо, Луна! В Подитику! Запишитесь в местную партию какую нибудь любую сегодня же, на собрания их и их митинги походите два месяца, освойтесь с терминами и с людьми = и сразу всех разузнаете ВЫ БУДЕТЕ КАК РЫБА В ВОДЕ! и всех ваш Женский ум сразу так на свои места расставит - вы все наперёд 300 шагов видеть будете пока все остальные в болоте увязнут, всеми вы сможете там манипулировать потому что Женский Ум ваш как Всевидящее Око Саурона Все видит и у всех подноготную знает СРАЗУ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ, а ещё вы знаете сразу кто как поступит в будущем... и через год два станете иметь вес в партии и баллотироваться сможете.

И все у вас на места у вас встанет.

Политику* (извините телефон у меня херовый)

ЛУТО
#31
Луна

А если я творческий человек и хочу добиться успеха, не смотря на возраст в 30 лет?

А в 30 лет, что, жизнь заканчивается, пора на погост?))

Луна
#32
Гость

В Подитику Вам надо, Луна! В Подитику! Запишитесь в местную партию какую нибудь любую сегодня же, на собрания их и их митинги походите два месяца, освойтесь с терминами и с людьми = и сразу всех разузнаете ВЫ БУДЕТЕ КАК РЫБА В ВОДЕ! и всех ваш Женский ум сразу так на свои места расставит - вы все наперёд 300 шагов видеть будете пока все остальные в болоте увязнут, всеми вы сможете там манипулировать потому что Женский Ум ваш как Всевидящее Око Саурона Все видит и у всех подноготную знает СРАЗУ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ, а ещё вы знаете сразу кто как поступит в будущем... и через год два станете иметь вес в партии и баллотироваться сможете.

И все у вас на места у вас встанет.

Я вообще-то Верховной Жрицей хочу стать! Я же потомок Шумеров :)

Луна
#33
ЛУТО

А в 30 лет, что, жизнь заканчивается, пора на погост?))

Ну нет, это ещё не старость вроде бы как. Однако есть поговорка, что если до 30 не стала на ноги, ничего не добилась в жизни, то после 30 тем более ничего не изменится.

Гость
#34
Луна

Значит, я первый тип. Всю жизнь сколько бея помню, все время интриги против конкуренток плела, сплетничала, и про меня сплетничали и интриги против плели. Манипулировала, сталкивала людей, провоцировала на ссоры. И сама на манипуляции поддевалась, отчего такой же становилась как те, кто манипулировал мной. Сама стала также поступать с другими.

Вот бы и мне так! (не с завистью говорю, а с Восхищением!)

А у меня мужской мозг, интриг плести не могу и от этого сильно страдаю когда попадаю в женский коллектив! :( И коллектив людей вообще! я как белая ворона! :(

ЛУТО
#35
Луна

Ну нет, это ещё не старость вроде бы как. Однако есть поговорка, что если до 30 не стала на ноги, ничего не добилась в жизни, то после 30 тем более ничего не изменится.

Не скажи...)

Луна
#36
Гость

Вот бы и мне так! (не с завистью говорю, а с Восхищением!)

А у меня мужской мозг, интриг плести не могу и от этого сильно страдаю когда попадаю в женский коллектив! :( И коллектив людей вообще! я как белая ворона! :(

Ну как бы и против меня интриги плели и плетут везде, куда бы я не попала. Может я обратку притягиваю от жизни взамен того, что сама отдаю в мир. Я ведь сама ещё та интриганка, сколько себя помню, пыталась людей лбами сталкивать, провоцировать на ругань, конфликты друг с другом.

#37

Теперь я хотя-бы знаю что кроется за негативными комментариями людей на самом деле 😹
Во вселенной не существует плохого и хорошего. Есть просто энергия, абсолютная. Вам нужно трансформировать свою зависть во благо себе и людям. Научитесь видеть хорошее в себе, а не других. Начните радоваться тому, что имеете, самым мелочам. И у вас жизнь начнёт меняться к лучшему. От злобы и зависти люди быстрее стареют. Берегите себя

Луна
#38
ЛУТО

Не скажи...)

Ну логически если посудить, то до 30 дет у людей больше энергии, чем после. А у меня вообще энергии нет, я ее всеми силами пытаюсь черпать от людей. И аура у меня не золотая, как должна быть. А обычная серо-буро-малиновая

Луна
#39
fullmoon

Теперь я хотя-бы знаю что кроется за негативными комментариями людей на самом деле 😹
Во вселенной не существует плохого и хорошего. Есть просто энергия, абсолютная. Вам нужно трансформировать свою зависть во благо себе и людям. Научитесь видеть хорошее в себе, а не других. Начните радоваться тому, что имеете, самым мелочам. И у вас жизнь начнёт меняться к лучшему. От злобы и зависти люди быстрее стареют. Берегите себя

Почему станет то сразу? А если несмотря на мерзкий характер и зависть к людям я выгляжу моложе своих лет даже в 30? Тем более я девственница! А поздняя девственностей плохо считается, старые девы стареют быстрине от отсутствия половой жизни. Но я все равно моложе в реальной жизни кажусь. Ну, мастурбирую иногда, смотрю порнуху, люблю бдсм, меня на него заводит. Но у меня желание бдсм с девушкой, хочу унижать девушку/шек называя их своими «су4ками»

Автор
#40
Луна

Значит, я первый тип. Всю жизнь сколько бея помню, все время интриги против конкуренток плела, сплетничала, и про меня сплетничали и интриги против плели. Манипулировала, сталкивала людей, провоцировала на ссоры. И сама на манипуляции поддевалась, отчего такой же становилась как те, кто манипулировал мной. Сама стала также поступать с другими.

Эээ, батенька, так ты макиавеллистка.

Гость
#41
Луна

Ну так создавать что-то и творить может не только мужчина, но и женщина. Как вы и приведи пример с девкой, которая меня спросила «зачем ты это сделала?» Получается «женский мозг» может быть и у мужиков, и наоборот, «мужской мозг» у женщин. Но я насколько помню себя, всегда тяжело переваривала девушек, которые лучше меня, которых при мне хвалят. Но раньше я гадости им говорила и писала. А теперь всеми силами на себя пытаюсь внимание обратить, так как гадости писать уже скучно, кроме срача в ответ ничего не получаю. А так хоть внимание пытаюсь привлечь, пускай даже троллингом и странным поведением, но там хоть заинтересованность со стороны людей, а не тупо оскорбления в ответ.

Да именно! Девушки тоже бывают с чисто мужским мозгом. И к делу они подходят по-мужски и к людям.

У меня такой мозг но он сильно мужиковатый вот от этого и страдаю. Я всю жизнь всего добивалась а мне завидовали люди с женским мозгом и троллили. Теперь, прочитав вас я поняла что и Вы (то есть люди с более Социализмрованным Женского мозга уклоном) страдают тоже! Даже если они мне гадости говорят и пишут! А то ведь я не думала что их зависть гложет! Спасибо Вам, Луна, вы мне сильно помогли понять этих людей! А то я не знала что я не так делаю им... оказывается все окей и мы все просто разные.

А то что вы уже гадости не говорите - это очень хорошо! Надо ещё на одну ступень подняться - от перевода внимания на себя - но не знаю как пока вам это сделать.

Луна
#42
fullmoon

Теперь я хотя-бы знаю что кроется за негативными комментариями людей на самом деле 😹
Во вселенной не существует плохого и хорошего. Есть просто энергия, абсолютная. Вам нужно трансформировать свою зависть во благо себе и людям. Научитесь видеть хорошее в себе, а не других. Начните радоваться тому, что имеете, самым мелочам. И у вас жизнь начнёт меняться к лучшему. От злобы и зависти люди быстрее стареют. Берегите себя

Особенно у меня желание бдсм, доминирования над красивыми изящными девушками, хотела бы их связывать и истязать, качать энергию с них, «пить» их молодость и красоту. Как графиня Батори.

Гость
#43
Луна

Я вообще-то Верховной Жрицей хочу стать! Я же потомок Шумеров :)

И это тоже путь!

Аминь!

АММУН-Ра то есть!

;)))

Луна
#44
Гость

И это тоже путь!

Аминь!

АММУН-Ра то есть!

;)))

Откуда знаете?

Луна
#45
Автор

Эээ, батенька, так ты макиавеллистка.

Нет, я потомок Шумеров и Атлантов!:)

Гость
#46
Луна

Ну вот, сами смотрите!
Зависть - жен пола «она»
Гнев - муж пола «он»
Гордость - жен пола «она»
Блуд - муж пола «он»
Лень и алчность - жен пола «она»
В основном грязи женского пола, получается.

Гнев это тоже плохо. Да нет может просто больше женского рода вообще в общем слов в Русском Языке? Вот и кажется что и плохих слов женского пола больше?

ЛУТО
#47
Луна

Ну логически если посудить, то до 30 дет у людей больше энергии, чем после. А у меня вообще энергии нет, я ее всеми силами пытаюсь черпать от людей. И аура у меня не золотая, как должна быть. А обычная серо-буро-малиновая

Не знаю насчёт ауры, а вот энергию ты не тем и не там - черпаешь. Стресс, конфликты - энергию и забирают. Это тебе только кажется,что ты наполняешься.
Успокойся...пребывай в мире и благости, занимайся творчеством, помогай нуждающимся, гуляй больше на природе и т.д
И ещё: чё, загналась насчет возраста?
Как сказала героиня одного известного фильма: в 40 лет-жизнь только начинается).Побольше оптимизма!!

ЛУТО
#48
Луна

Особенно у меня желание бдсм, доминирования над красивыми изящными девушками, хотела бы их связывать и истязать, качать энергию с них, «пить» их молодость и красоту. Как графиня Батори.

Оооо😂😂Всё понятно с тобой

Гость
#49

Есть Лекция Екатерины Эрлих про «Катехскис» то есть как люди Женского типа отнимают наше Внимание.

Она платная, но я наверное куплю. Может пойму чего то?

Катехсис это концентрация жизненной силы (по Фрейду). Может Женскому Мозгу кажется что у неё мало силы и ресурсов (это не значит что женщина слаба это просто у неё такое представление в уме, из за того что серотонина меньше чем у мужиковатого мозга).

И вот поэтому «зависть»

И желание перевести на себя внимание других людей то есть ЗА-КатеХсировать из на себе?

(Может вам Серотонин Зверобоем поднять, а тестостерон чем то ещё? Но я ничего не могу практически рекомендовать а только поделиться теориями.)

Она Эрлих эта - пропонент психотерапии, а не фармакологии.

Гость
#50
Гость

В Подитику Вам надо, Луна! В Подитику! Запишитесь в местную партию какую нибудь любую сегодня же, на собрания их и их митинги походите два месяца, освойтесь с терминами и с людьми = и сразу всех разузнаете ВЫ БУДЕТЕ КАК РЫБА В ВОДЕ! и всех ваш Женский ум сразу так на свои места расставит - вы все наперёд 300 шагов видеть будете пока все остальные в болоте увязнут, всеми вы сможете там манипулировать потому что Женский Ум ваш как Всевидящее Око Саурона Все видит и у всех подноготную знает СРАЗУ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ, а ещё вы знаете сразу кто как поступит в будущем... и через год два станете иметь вес в партии и баллотироваться сможете.

И все у вас на места у вас встанет.

😂и смех и грех
Я даже проголосую схожу ради такого благого дела.