Гость
Статьи
Проблемы из-за зависти …

Проблемы из-за зависти с окружающими!

Знаете, раньше я из зависти людям гадости писала в соц сетях, негативные отзывы, срач разводила. Из-за этого у меня было много хейтеры, которые в отместку и мне гадости писали под моими фотками или …

Луна
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Луна

Ну так создавать что-то и творить может не только мужчина, но и женщина. Как вы и приведи пример с девкой, которая меня спросила «зачем ты это сделала?» Получается «женский мозг» может быть и у мужиков, и наоборот, «мужской мозг» у женщин. Но я насколько помню себя, всегда тяжело переваривала девушек, которые лучше меня, которых при мне хвалят. Но раньше я гадости им говорила и писала. А теперь всеми силами на себя пытаюсь внимание обратить, так как гадости писать уже скучно, кроме срача в ответ ничего не получаю. А так хоть внимание пытаюсь привлечь, пускай даже троллингом и странным поведением, но там хоть заинтересованность со стороны людей, а не тупо оскорбления в ответ.

А морду тебе не били за это?

Гость
#102
Гость

Так что и «зависти» вашей применение позитивное найдётся. Это просто наклейка Лейбл - зависть это Сида Женсклго мозга. Заставляет вас двигаться вперёд и хоть что то делать (хотя бы пока троллить кого то, потом политически троллить, потом глядишь и станешь Губернаторшей или Президентом), пока мужики или бабы с мужским мозгом немотивирован завистью и лежат пластом на диване либо бесятся от того что не могут достать кулаком того кто с женским мозгом против них интригует.

Киллера наймут и все
Как немцова пришьют )) Вы наивны
Или как навального завалят

Гость
#103
Гость

Политику* (извините телефон у меня херовый)

Вы такая умная....
А телефон не ахти
как же так? )))

Гость
#104
Луна

Я вообще-то Верховной Жрицей хочу стать! Я же потомок Шумеров :)

С этим в дурку. Там помогут.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Гость
#105
Луна

Ну логически если посудить, то до 30 дет у людей больше энергии, чем после. А у меня вообще энергии нет, я ее всеми силами пытаюсь черпать от людей. И аура у меня не золотая, как должна быть. А обычная серо-буро-малиновая

Когда на меня такие как ты кидались. Я все думала чего вам надо. Теперь знаю. Пизздюлей. Ну, буду давать. ))

Гость
#106
Луна

Почему станет то сразу? А если несмотря на мерзкий характер и зависть к людям я выгляжу моложе своих лет даже в 30? Тем более я девственница! А поздняя девственностей плохо считается, старые девы стареют быстрине от отсутствия половой жизни. Но я все равно моложе в реальной жизни кажусь. Ну, мастурбирую иногда, смотрю порнуху, люблю бдсм, меня на него заводит. Но у меня желание бдсм с девушкой, хочу унижать девушку/шек называя их своими «су4ками»

Пшла наххххуй сучкаааа ))

Гость
#107
Гость

Вы такая умная....
А телефон не ахти
как же так? )))

Я Умная в Психологии, не в технике ;Р

Злюка
#108
Гость

Просто как не зайду в ее темы, вечно вы ее обгаживаете. Спрашивается, зачем? Выглядит так, будто вы знакомы в реале и она вам что-то галере сделала. А тем у неё дофига, постоянно на них натыкаюсь, и на ваши негативные комментарии.

Все просто - меня искренне бесят нытики-неудачники.

Злюка
#109
Гость

Гляньте еще тема от Луны этой, называется "Перетянула все внимание на себя. Ура!" Вот ссылка https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5311771/ Вы считаете это вообще адекватно с ее стороны? Вот зачем уж прямо явно так перетягивать все внимание на себя? Пишет что позавидовала какой-то певицей там, и довела ее до того, что та аж страницу удалила.

Луна, перелогинься уже.
Слишком топорно работаешь :)

Гость
#110
Злюка

Все просто - меня искренне бесят нытики-неудачники.

Почему бесят? Они у вас денег задолжали?))

Гость
#111
Злюка

Все просто - меня искренне бесят нытики-неудачники.

А я раньше постоянно думала почему эти *** гадят. А оказывается сами пустышки, а кидаются, а внутри у них дерьььмо. Каких же мерзких людишек носит планета земля. не было бы этих мразей , жили бы в раю. Отродья дьявола.

Гость
#112

Что авторка мырзотка. не нравится когда тебя оскорбляют как ты других?

Гость
#113
Луна

Почему станет то сразу? А если несмотря на мерзкий характер и зависть к людям я выгляжу моложе своих лет даже в 30? Тем более я девственница! А поздняя девственностей плохо считается, старые девы стареют быстрине от отсутствия половой жизни. Но я все равно моложе в реальной жизни кажусь. Ну, мастурбирую иногда, смотрю порнуху, люблю бдсм, меня на него заводит. Но у меня желание бдсм с девушкой, хочу унижать девушку/шек называя их своими «су4ками»

Теперь все понятно с тобой... Это объясняет почему ты еще девственница в свои 30 лет.
Мужчины тебя не привлекают, тебе девушки нравятся...

Гость
#114

Ну оскопить вас конечно не стоило бы, тк вы похоже этого слова реально не знаете как и его значения) Ваша неграмотность наверное в глаза людям бросаетЬся, мало кому такое понравитЬся. А у вас как накопитЬся, как понесет вас оскоплять мужичков, делая из них евнухов)))))))) Блок и Маяковский были бы в ужасе только от вашей грамотности и неумения составлять разумные предложения не наполненные эмоциями на фоне высокой тревожности и низкой самооценки!

Гость
#115
Гость

У вас нет зависти. У вас есть Недостаток своей силы. Вот вы ее и тазике у других.

Это не плохо и не хорошо. Это просто такая у вас Экосистема.

Поэтому Вы как бы «завидуете» тем у кого эта сила есть. Но на самом деле у вас не зависть к их реальным достижениям, а недостаток во внимании к вам.

Вам кто то внушил что внимание это путь к выживанию. У вас есть братья и сестры с которыми вы соревновались? Чтобы быть любимицей мамы и папы приходилось завоевывать внимание их (даже если вы были единственным ребёнком и они просто были сильно заняты). Или с соклассниками соревновались ли перед занятой учительницей- чтобы быть любимой ученицей?

По фрейду: вы имеете нужду в Катехсисе (внимании, концентрации жизненной силы Идущей от Других людей на вас.)

Надо разобраться:

1) Почему у вас нет своей силы? А) Кто ее у вас украл или Б) почему ее не было изначально? В) почему вы нуждаетесь во внимании и почему вам кажется что это важно - иметь внимание общества? Это делает вас в своих глазах любимой если кто то на ваши комменты отвечает? И почему? Вас игнорировали в детстве?

Ещё... Может а) в детстве события какие то негативные как Чёрная Дыра из вас энергию в прошлое высасывают или б) страх будущего тоже энергию убавляет.

Есть ещё люди от природы слабее других и это не плохо потому что они и поддерживают социум - заставляют всех общаться. А то если все сильные то каждый был бы сам по себе. Поэтому это хорошо что вы друг з на соревнования вызываете! Это делает и вас и их сильнее!

2) Как эту энергию вам взять из вселенной а не от людей.. (молитвами у Бога может?) или (добавки попить, витамины, железо?)

3) Создать своё надо правильно кто то выше меня сказал. Тогда не будет времени наблюдать за чужой жизнью. Но сил созидать у вас пока нет. Когда найдёте внутренний источник сил - не зависящий от внимания общества - тогда начнёте созидать сами.

Вам бы с магическим мышлением и бредом на этой почве что то сделать.. Не думали заняться собой?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: