Гость
Статьи
Перетянула все …

Перетянула все внимание на себя! Ура!!!

Сидела в чате одном в контакте, где обсуждали специфические темы, без флуда всякого, разумеется. Все шло нормально. Делились своими знаниями, мыслями друг с другом. Позже люди начали интересоваться друг другом вкратце. Я отмалчивалась, так как и похвастать нечем. Ну, просто на данный момент у меня нет достижений в жизни. Вот раньше да, были, множество грамот, призовых мест во время учебы, активная деятельность в своём вузе. А сейчас перебиваюсь заработками где и кем попало, не по диплому даже. Но не суть! Касаемо чата в контакте: я отмалчивалась, когда речь шла о том, чтобы каждый что-то рассказал о себе, своих талантах и мечтах. И тут был случай! Одна девушка, на год младше меня, она рок-певица из рок-группы, плюс стихи пишет, тексты песен и является педагогом по вокалу, у неё немало учеников. И все начали обращать внимание на неё, хвалить ее песни, вокал... Все внимание на неё. И у меня конечно же зависть проснулась. Я начала писать и писать в чате, менять темы, поднимать глубокие философские темы, плюс ко всему начала себя расхваливать, говорить, что у меня диапазон в три октавы, скидывала войсы (голосовые сообщения в чате), где что-то напевала в эстрадной или оперной манере. И все люди вдруг на меня приключились, начали расспрашивать, где пою, выступаю, где послушать меня. Увы.. нигде не выступаю, послушать негде, работаю кем попало. Но этого я им не сказала, конечно. Наоборот пыль в глаза пускала о том, что проходила мастер-классы у американских педагогов и меня хвалили, говорили, что вердикте будушее. В общем, та девушка рок-певица обиделась чего-то, удалила страницу даже, в чате перемотала писать, плюс меня забанила до этого, хоть я с ней вообще не общалась даже.
Скажите, эта девушка неадекватная, раз так себя повела?

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Если интересно, чат был на тему масонства, масонских лож, смешанного масонства и вообще, все о масонах, каббале, эзотерики и экстрасенсорике. Беседы там именно по тематике. Я в тот чат случайно попала, увидела, что там про масонов, и отправила запрос туда. Чат закрытый, туда только через отправку запроса можно попасть. Плюс в самом чате масоны сидят, реальные, но из мало. В основном, обычные сидят там.

Луна
#2

Ну вот та девушка вдруг ни с того ни с сего начала себя пиарить в чате. Объясню, каким образом! Обсуждалась тема дискомфорта чел души, растворении эго и прочее. И тут эта девушка, чтобы объяснить какому-то молодому пареньку что-то, дав ответ намного вопрос, скинула трек, где она поёт песню собственного сочинения на данную тему. Это и самопиар с ее стороны. Мне стало это неприятно. Я же себя не пиарю, и вообще не нахваливала. А затем пошло-поехало: я зашла на ее страницу, посмотреть, кто такая себя там в чате пиарит. И увидела, что у неё вся стена в ее творческих песнях, как я поняла, она участница рок-группы, судя по фоткам с концерта, и педагог, судя по указанному ею месту работы на ее странице. Увидела лайки многих людей с самого вата под ее постами, даже комментарии. А ко мне эти люди из чата всего лишь в друзья сами добавляются, а лайки даже на фотки не ставят. А у неё и фотки так себе, на вид старше меня, так как морщины есть у неё, а люди из чата ей лайки ставят. Ну и меня обида, зависть взяла...

Луна
#3

И из-за чувства обиды я начала в чате темы менять. Когда печь шла о том, какая эта девушка талантливая, молодец, красавица и прочее, я сразу встревала и зажевала вопрос о египетском масонстве, делилась инфой, которую прочла на просторах интернета. И люди вроде бы как возвращались к основной тематики, чему и был посвящён чат изначально.
Вроде все ничего, но обида наложила, что меня вот так как ее не похвалили... Если я начала ты ныть и жаловаться, что вот «а мной вот никто не восхищается», «а меня никто не похвалит», «а моим вокалом на восхитились вы», то люди бы из чата просто не поняли. И это в лучшем случае! В худшем - было бы также как здесь, на вумане, меня обсирают все за мое нытьё и жалобы. Потому я поступила другим путём: начала рассказывать о себе, что я вокалистка, модель, актриса и режиссёр-постановщик. Рассказала, что пою в разных направлениях, в диапазоне от контральто до колоратурного сопрано. И люди такие сразу «О! Интересно... а где поступать?» И я начала скидывать войсы, напеваю куски из оперных арий или страдных песен Агилеры, Рианны, Бейонсе... вся такая крутая! Причём напевала куски, не песни сами, а куски которые наиболее выигрышно у меня заучат, отмывки, бабы произвести впечатление хорошее, ещё и «а вот, смотрите, я с ходу, вживлю без обработки голоса и монтажа акапельно напела кусок из арии царицы ночи». Ну, и люди там сразу все внимание на меня такие. Начали расспрашивать. Стали добавляться в друзья, и даже лайкать фотки и видео, писать в личку типа пою ли я где-то наверное, голос мощный. Но я нигде не пою, а перебиваюсь заработками кем и где попало. Но не скажу же я им этого. Надо марка делать, делать вид, что успешная, гастролирую по Европе с ансамблем. А то ведь на поймут.
А вот та девушка меня забанила после того, как я начала в общий чат войсы скидывать. Может она мне завидует?

Луна
#4

Да, по любому завидует она мне! Ведь забанила меня именно с того момента, как я начала войсы в чат кидать. Мы с ней даже в вате не общались, словом не обмеривались, а уж вне чата и подавно.

Гость
#5

Конечно, Катюха, она завидует никчемушнице, которая брешит как дышит

Луна
#6

А сегодня заметила, она вдруг и страницу удалила. Интересно даже, почему? Может ей обидно стало, что вдруг на меня тоже обратили внимание и хвалить начали в чате?

Лапусик
#7
Луна

И из-за чувства обиды я начала в чате темы менять. Когда печь шла о том, какая эта девушка талантливая, молодец, красавица и прочее, я сразу встревала и зажевала вопрос о египетском масонстве, делилась инфой, которую прочла на просторах интернета. И люди вроде бы как возвращались к основной тематики, чему и был посвящён чат изначально.
Вроде все ничего, но обида наложила, что меня вот так как ее не похвалили... Если я начала ты ныть и жаловаться, что вот «а мной вот никто не восхищается», «а меня никто не похвалит», «а моим вокалом на восхитились вы», то люди бы из чата просто не поняли. И это в лучшем случае! В худшем - было бы также как здесь, на вумане, меня обсирают все за мое нытьё и жалобы. Потому я поступила другим путём: начала рассказывать о себе, что я вокалистка, модель, актриса и режиссёр-постановщик. Рассказала, что пою в разных направлениях, в диапазоне от контральто до колоратурного сопрано. И люди такие сразу «О! Интересно... а где поступать?» И я начала скидывать войсы, напеваю куски из оперных арий или страдных песен Агилеры, Рианны, Бейонсе... вся такая крутая! Причём напевала куски, не песни сами, а куски которые наиболее выигрышно у меня заучат, отмывки, бабы произвести впечатление хорошее, ещё и «а вот, смотрите, я с ходу, вживлю без обработки голоса и монтажа акапельно напела кусок из арии царицы ночи». Ну, и люди там сразу все внимание на меня такие. Начали расспрашивать. Стали добавляться в друзья, и даже лайкать фотки и видео, писать в личку типа пою ли я где-то наверное, голос мощный. Но я нигде не пою, а перебиваюсь заработками кем и где попало. Но не скажу же я им этого. Надо марка делать, делать вид, что успешная, гастролирую по Европе с ансамблем. А то ведь на поймут.
А вот та девушка меня забанила после того, как я начала в общий чат войсы скидывать. Может она мне завидует?

Жесть😆

Луна
#8
Гость

Конечно, Катюха, она завидует никчемушнице, которая брешит как дышит

А чего она страницу удалила тогда сегодня? И чего она меня забанила вдруг с того момента, как я начала войсы в общий чат кидать? Тем более мы с ней даже словом не обменивались. А бранят обычно в случае, если посрались, *** друг друга. А мы даже не общались с ней.

Луна
#9
Лапусик

Жесть😆

Жесть в том, что она от обиды даже аккаунт удалила, а до этого меня забанила, как я в чат начала свои войсы кидать?

Луна
#10

Пришла сюда выговориться, если что. Советы ваши не нужны. Просто надо куда-то по*ать сходит. И это вуман наш, пресловутый!)))

Луна
#11
Луна

Если интересно, чат был на тему масонства, масонских лож, смешанного масонства и вообще, все о масонах, каббале, эзотерики и экстрасенсорике. Беседы там именно по тематике. Я в тот чат случайно попала, увидела, что там про масонов, и отправила запрос туда. Чат закрытый, туда только через отправку запроса можно попасть. Плюс в самом чате масоны сидят, реальные, но из мало. В основном, обычные сидят там.

А чего то мне опять минусы наставили? Даже за ответ, где я пишу о том, что чат на масонскую тематику изначально был создан. Как бы комментарий мой нейтральный, без оскорблений, а минусы наставили. Видать, просто за факт того, что тема от меня. Написала бы ее кто-то другая, минусов бы не было.
Вуманцы, ну, это ж необъективно даже!))

Гость
#12

Так и чо вы там обсуждаете про масонов? Интересно.

Гость
#13

Хаха, все в кучу: масоны, тайные общества, модели, по-музыка, зависть, соперничество, перетягивание внимания, обиды, каббалисты... Весело у вас там походу в чатах ваших.