Гость
Статьи
Я нетерпеливая

Я нетерпеливая

Девчули, я очень нетерпеливая. Кошмар просто. Могу закидывать сообщениями, сидеть, ждать, открыв диалог, часами!!! Просто не могу так уже. Всех это бесит. И себя бешу. Но не знаю, как это побороть. Могу написать сообщений 20 и в итоге обидится, так и не дождавшись ответа. Дура?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Дура

Гость
#2
Случайная

Дура

Форменная.

Гость
#3
Гость

Форменная.

Беспардонная.

Гость
#4

Ну а парню нравится? Самое главное не быть завистницей и ненавистницей и не на кого не ворожить от любопытства и от своей злобы и завести! Это главное и не менять ни кому не изменять сущность человека когда с человеком творится что то не то!Это надо совсем быть дураком чтоб ни чего не заметить что тебе сделали за хорошее и доброе отношение ко всем! Понятно?И постараться сделать им также пусть муку всю претерпевают и карежатся от боли потому что изменить сущность она не просто так снимается очень трудно!И говорить также как они тебе,а чем ты не довольна!!!И сказать всем *** спасибо!Это тебя наверно учат эти люди чтобы ты не была такой добренькой и простой!

Гость
#5

Это не ты сто тем про подругу создала, что закидываешь ее сообщениями и продохнуть не даёшь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: