Гость
Статьи
Как успокоить свои …

Как успокоить свои мысли ? И кидаться из крайности в крайность

Всем привет ! У меня такая проблема , что меня бросает из крайности , в крайность , пример - сегодня я думаю что надо переехать к парню , хочу постоянно быть с ним , очень люблю , переживаю чтоб он там не общался с бывшей, боюсь что бросит меня, и еще терзает мысль что надо срочно делать детей , а то годы идут, а бывает НАОБОРОТ - зачем он мне, он мне вообще не нужен , и не хочу к нему ехать , да и могу найти себе лучше , да и может не люблю , да и не понятно нужны ли мне дети вообще в данный момент жизни. Это очень мешает мне , постоянно из за этого портиться настроение , и постоянные мысли , с которыми не могу справиться,

Anne
5 ответов
Последний — Перейти

Хорошо бы определиться с истинными желаниями. Чего ВЫ хотите, а что диктует общество. Второй шаг, это про определение долгосрочных целей ( крепкая семья, карьера "напиши профессию", уровень заработка, в своей жизни я научилась, умею, делаю, тут большой простор для фантазии, но хотя бы это). Имея долгосрочное видение, можно начать сверять реальность с действительностью. Если реальность не сходится, становится понятно, куда действовать.

Тогда не будет качать из крайности в крайность) Будет нужна помощь, обращайтесь)

А
#1

А на меня мужчины обижаются, караулят у подьезда, бьют изо всей дурнины. Соседки выбегают, как угорелые. А всего то, хотелось посидеть, отдохнуть. Вот, не нужны мне мужчины. Хочется пожить без проблем, как моя мама.

TAROLOG
#2

Здравствуйте. Сделайте медитацию на воссоединение с собой. Можно найти разные на ютубе. Это Вам поможет понять, чего Вы действительно хотите.

А
#3

Я, вообще, боюсь свадеб. Муж есть единственный, который любит свободу. Походит, порыскает, соблазнит и домой. И все это делает честно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Попейте эваларовский магний цитрат, результат не заставит себя долго ждать. Действенное средство, легкоусвояемая форма магния, что немаловажно. Пить надо курсом, в инструкции все написано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: