Гость
Статьи
Аппатия. Где брать …

Аппатия. Где брать энергию? Что со мной. Помогите!

Всем добрый день! Мне 27 3ое детей. 6 лет,2 года и 2 месяца. В последнее время посещают мысли,что я хочу умереть. Меня всё достало. Каждый день похож на предыдущий. Уборка стирка,готовка, время детям. Нервы ни к черту. С утра не хочу просыпаться... ничего не радует(
Секса с мужем не хочу. Тупо хожу без настроения.
Подскажите что делать? Какие-то таблетки попить? Или это гормоны? Или просто выгорание, послеродовая депрессия... куда обращаться? Буду благодарна за советы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

К эндокринологу сначала(симптомы описываете), потом к психотерапевту ( если прописывают антидепрессанты) далее к психологу.

Что делать написано выше, совместить с возможностью побыть в тишине, чтоб никто не дергал. Крепкий сон с ребенком, витамины. Няня. Когда приходит муж выходить на 15 минут, посидеть на улице, или за хлебом или куда угодно без детей.

Cвета
#1

Отстань.
Надоели провокационные темы - если тебя все достало, на кой черт ты троих рожала-то, а?

Гость
#3

Чуднаая ты. Antideppresants/Антигрустины врач назначать должѣн, это по рѣцѣпту только.
>>Нервы ни к черту.
Можно подумать если бы ты киркой долбила пласт угля тѣбѣ, как я дѣлал, было бы тѣбѣ лучшѣ.

Гость
#4

"Мне 27 3ое детей. 6 лет,2 года и 2 месяца.
...
Какие-то таблетки попить?"
Противозачаточные

Гость
#5

Похоже на послеродовую депрессию. Для начала идите к терапевту.

Гость
#7

попейте комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой таблетке в день, бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Ольга
#8

Трекресил при таком состоянии курсом пью. Хороший адаптоген, и иммунитет поддерживает.

Катерина
#9

Проверьте уровень витамина Д. У меня было такое же состояние, когда он был низким. Назначили Фортедетрим по 8000МЕ в день, через 2 недели приема уже стала ощущать прилив сил. Сон улучшился, а с ним и настроение.

Кристина
#10

Дойдите до терапевта обязательно, проконсультируйтесь с ним. Сдайте как минимум общий анализ крови и анализ на ферритин. У меня такая апатия была с низким уровнем железа в крови. Пропивала курсом комплекс Elentra Nutrition "Железо с витамином С". Вот после него жизнь стало легче и лучше. Появились силы. Все обязательно наладится, просто организму не хватает микроэлементов, истощен.

Ольга
#11

Мне помогает Трекресил курсами. С ним нет этого депрессивного состояния, сил и энергии на все хватает.

Гость
#12

полезность бери купи рога

Светлана
#13

Вполне возможно, что играют гормоны после родов. Должно все нормализоваться постепенно. Возможно, стоит к специалисту обратиться. Если не кормите, можно попринимать антистресс эвалара в шипучих таблетках. Эмоциональное состояние с ними улучшается, сон налаживается, стрессы проходят мимо, просто удается спокойно реагировать.

гость
#14
Ольга

Мне помогает Трекресил курсами. С ним нет этого депрессивного состояния, сил и энергии на все хватает.

с прошлого года его принимаю, отлично помогает

Ирина
#15

Мне в похожей ситуации очень помог препарат Тирозин+ йод Эвалар. Он восстанавливает силы, дает энергию, защищает щитовидную железу от негативных факторов, а также помогает снизить вес. Вообщем, попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Тоже апатия!надо восстановить силы. Спать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: