Мечта убивает?
Добрый вечер, есть ли у вас мечта? Или то, что вы бы хотелось сделать в обязательном порядке, пока не придёт ваше время покидать этот мир? Ощущение, что исполнить мечту почти нереально, как мне обычно говорят : на то это и мечта, что невозможно. Иногда меня кидает из крайности в крайность. Сначала я трезво мыслю о том, что надо получить професию. Я не особо понимаю, чем хочу заниматься по жизни, но знаю, что на месте сидеть нельзя и надо хоть куда то идти, что бы понять нравится эта деятельность или нет. В след году планирую поступать в вуз. Но в тоже время меня кидает в другую
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Толик
Мечта не убивает. Но! мечтать вредно, на самом деле. Вопреки пословице😄 Про мечтания можете в Библии посмотреть. а лучше у св.отцов , там у многих мечтания , это то от чего избавляться нужно!
Толик
P.S. В Вами описанном опусе проблема явно не с мечтами связана, а скорее с вниманием. Оно у Вас рассеяно! Упражняйте своё внимание, цените его, не тратьте его попусту. И не будет никуда кидать.
Удилите внимание своим хотелкам, которые внутри ютятся и одна другую хотелка сменяет, выясните причину этой смены. Короче говоря в себе покопайтесь поглубже, а не во вне ответы ищите.
Удилите внимание своим хотелкам, которые внутри ютятся и одна другую хотелка сменяет, выясните причину этой смены. Короче говоря в себе покопайтесь поглубже, а не во вне ответы ищите.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
согласен ..принца ждать на белом коне как долго)))
Форум: Психология
Всего: 212 174 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
- Растолкуйте мой сон2 ответа
- Чёрные грибыНет ответов
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Растолкуйте мой сон2 ответа
- Чёрные грибыНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема