Гость
Статьи
Мечты или любовь ?

Мечты или любовь ?

Здравствуйте, у меня крик души… Я очень активная спортивная девушка и я очень люблю природу ! Все мои мысли о походах, о снаряжении, о горах, океанах.. Я мечтаю жить в пути, найти кучу единомышленников. А рутина и 4 стены убивают меня. Сейчас я неплохо зарабатываю и могу позволить себе туры и путешествия. Мне скоро 28, время идет … НО! У меня есть парень - мусульманин и естественно мне одной никуда нельзя. А сам он любит играть в игры весь день сидя дома. Мы вместе 2 года, выезжали немного, тащила я его в горы и в города ближайшие. В итоге где-то оплачивала эти путешествия и где-то выслушивала, что уже достала с этими походами. Любовь у нас настоящая, нежность забота романтика. Он меня обожает и мы дали клятву что это навсегда. Но каждый раз, когда он сидит играет и не отпускает меня никуда я задаюсь вопросом: что будет с моими мечтами? Почему кто-то мне просто не разрешает их сбывать ? Почему я ставлю себя на 2 место … и я боюсь представить что будет если мы расстанемся. Скажите ваше мнение. Разные цели и мечты у пары - так бывает ? Или это все закончится рано или поздно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так он не муж, его не надо слушать и тем более что-то ему оплачивать.

Гость
#2

если вы расстанетесь, ты другого обсоса-геймера найдешь и будешь ему оплачивать секс с тобой. и так лет до 35, потом заведешь котов.

Гость
#3

Люде не должны быть все похожи как две капли. И нет никаких сложностей в том, что у партнёров разные увлечения, если никто никому не мешает. А ещё у меня к вам вопрос: почему вам без него нельзя? Он вам не муж. И ещё вопрос: а что такого случится, если вы расстанетесь?

Гость
#4
Гость

Люде не должны быть все похожи как две капли. И нет никаких сложностей в том, что у партнёров разные увлечения, если никто никому не мешает. А ещё у меня к вам вопрос: почему вам без него нельзя? Он вам не муж. И ещё вопрос: а что такого случится, если вы расстанетесь?

А я не знаю почему нельзя, такое у него видение жизни. Якобы за меня боится, нельзя без него одеваться открыто и красиво, только с ним и так далее. А если расстанемся то страдать буду конечно. Потому что в остальном то все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: