Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя парнями

Подскажите пожалуйста как проще сделать выбор между мужчинами. Первый парень - мой бывший, с ним было охлаждение в отношениях, были ссоры и была неопределённость,мы расставались. Второй парень - тот с которым общаюсь сейчас, тоже с непростым характером. Оба парня готовы жениться на мне, первый парень как человек лучше, возобновила общение с первым парнем тоже, потому что начала по нему скучать, значит получается дала человеку надежду, если снова исчезну буду чувствовать себя говном. Хотя в итоге поняла, что тянет больше ко второму парню. И с тем, и с тем парнем приятно общаться,они заботливые,внимательные. Подскажите как быть, и что делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно постараться найти третьего.
Главное, чтобы оба не были алиментщиками

Гость
#2

Будет здорово если чуваки узнают друг о друге и оба пошлют тебя нахой, жаба колченогая. А если ещё и отмудохают, вообще будет красгта

Гость
#3

Никого не надо выбирать - они оба вам не нужны. Вам нужно чтобы вас любили, а вам в общем-то плевать. Так что поздравляю - вы уже ***))))

Гость
#4

говорят если сложно сделать выбор в таком случае, значит на самом деле тебе не нужен ни один, ни другой, когда вы почувствуете, что человек действительно для вас, вы не задумаетесь ни нам минуту, а все остальное не серьезно. не тратьте свое время впустую, не на тех.

Гость
#5
Гость

Будет здорово если чуваки узнают друг о друге и оба пошлют тебя нахой, жаба колченогая. А если ещё и отмудохают, вообще будет красгта

Смотрю вы сами не высоких моральных принципов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: