Гость
Статьи
Если меня отшил …

Если меня отшил мужчина,я срвзу к нему остываю

Если меня отшил мужчина,я срвзу к нему остываю,в отличие от других девушек,которые продолжают добиваться. А у вас как??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же сами ответили на свой вопрос. Или вы обращаетесь к мужчинам?

Гость
#2

это получается, что вы к мужикам подкатываете? совсем с ног на голову мир перевернулся. я думала всегда, что подкатывать - мужское дело, а женское - отшивать...

Гость
#3

А у нас хватает ума не предлагать себя мужчине и тем более не добиваться ). Поэтому никто не отшивает. Нормально когда мужчина женщину добивается и предлагает ей что - то. А уж она решает отшивать или соглашаться ).Проверено на практике

Гость
#4

А у нас так же, правда - по отношению к бабам (поскоку я мужик). Разумный и здоровый подход. Нет - так нет; насильно мил не будешь. Все бы так себя вели...

Чюкчя
#5

Пффф естестно
Ещё ладно остыл - если бабок нет, сразу пошёл нax. Но слава богу давно не приходилось отшивать, так как замужем ахах

Федя
#6

Если ко мне не пристает женщина, я тоже к ней остываю.

Федя
#7

Нравлюсь, так сама инициативу проявит. А потом уже посмотрим, что она может мне предложить.

Гость
#8
Федя

Нравлюсь, так сама инициативу проявит. А потом уже посмотрим, что она может мне предложить.

Секс так дорого не стоит.
Вернее Он вообще ничего не стоит)
От него у женщин проблем больше, чем без него.;)

Яна
#9
Гость

это получается, что вы к мужикам подкатываете? совсем с ног на голову мир перевернулся. я думала всегда, что подкатывать - мужское дело, а женское - отшивать...

Да необязательно она сама подкатывает: мужики могут и во время свиданий или уже в отношениях отшить, то есть то есть начать динамить или пропасть с радаров.
А вообще не вижу ничего страшного, если девушка сама знакомится. Это же прикольно – самой выбирать, с кем общаться и встречаться, а не ждать всю жизнь первых шагов от мужиков.

Яна
#10

Правильно делаете, автор, что остываете. А многие женщины просто привыкли страдать ради мужиков, поэтому продолжают звонить, писать, лайкать фотки мужикам, которые дали понять, что им женщина неинтересна.

Гость
#11

У меня так всегда было. Никогда не понимала неразделённых чувств. У меня, увы, всегда и без этого достаточно проблем, и повод пострадать мне не нужен.

Гость
#12

Надо добиваться мужчины! Цветы ему дарить и т.п. А когда в постель затаскиваете, то сразу минет и анал. И он уже почти родной.

Гость
#13
Яна

Да необязательно она сама подкатывает: мужики могут и во время свиданий или уже в отношениях отшить, то есть то есть начать динамить или пропасть с радаров.
А вообще не вижу ничего страшного, если девушка сама знакомится. Это же прикольно – самой выбирать, с кем общаться и встречаться, а не ждать всю жизнь первых шагов от мужиков.

Да

Катюша
#14

Не добиваюсь, но обида очень долго и чувство страха перед новыми чувствами

Пидозра
#15
Федя

Если ко мне не пристает женщина, я тоже к ней остываю.

Решила к Вам поприставать,чтобы Вы сосвсем не замерзли.Пассивная позиция в отношениях с женщиной будет привлекать к Вам самых активных из них,они всегда знают чего хотят,а хотят такие тети очень многого,оно Вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: