Гость
Статьи
Очень нравиться …

Очень нравиться человек, но боюсь отношений!

После долгих отношений прошло уже какое-то время, но в них я потеряла себя, прямо так конкретно. Поставила себе цель, найти себя заново. Но не тут то было. Один очень приятный парень, с которым познакомились 6 лет назад, все это время ищет встречи со мной, я ему все это время отказывала, так как просто напросто вовремя его не « рассмотрела» . Мы общаемся и сейчас поняла, что он очень мне нравиться, что хотела бы попробовать узнать его ближе, но очень боюсь отношений, так как я не чувствую себя счастливым и любимым человеком с сомой собой и не могу тем самым дарить счастья и эмоции другим. Не хочется пробовать, что бы разрушить. А попробовать очень хотеться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик, который 6 лет преследует тетку. Отстань от нее.

Гость
#2

С сомой. С собой
😑

Прошлое=0
#3

0×0=0

#5

если ваши отношения начинаются в момент когда вы себя плохо ощущаете - скорее всего это плохие отношения. Вы станьте себя ощущать лучше, станьте довольны собой, затем посмотрите опять на эти отношения. Часто встречаются 2 грустных и недовольных человека и начинают топить друг друга.

Гость
#6

Не нравится вам человек, если размусоливаете какую-то теорию и попсовой психологии, вместо того, чтобы попробовать. Сколько ж вы "себя" ищете?) Вы вообще знаете, как это "себя" выглядит?) Чем парень может помешать этому поиску? Хорошие отношения поиску не мешают.

Гость
#7

Можно так любить, без отношений. Это очень распространено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: