Гость
Статьи
знакомства. с …

знакомства. с ухажером. который слил после отказа

#знакомство  #игнорирует Здравствуйте! помогите. познакомилась с мужчиной в контакте через подругу. начал активно общатся, писать, встретится. но по определенным причинам я с ним сразу встретится не могла, встретилась только через три месяца общения. до этого мы созванивались и общались в вк. он был очень настойчив.. потом я смогла с ним встретится в перебежке от подруги домой . он приехал и предложил подвезти меня, т.к. мы с ним до этого общались, я села к нему в машину. он меня подвез. все нормально. потом не звонил день. на следущий день, позвонил и сьросил. через день написал смс "хочу к тебе" . я ничего не ответила, а на следущий день он позвонил и сказал что ему надо куда то в центр по делам, и может проездом захватить меня с собой... когда я спросила куда, он сказал не важно, но я согласилась с ним еще раз встретиться. и мы действительно поехали с ним по делаем, ему надо было из поликлинники забрать карточку.. он забирает карточку, мы выходим, и тут он мне говорит, поехали ко мне. я отвечаю нет. он уже сидит с недовольной рожей. типа обратно меня не повезет. говорит только до ближайшего метро докинет. так и докинул. в общем мое сердце снова разбито, меня ни кто не любит. почему так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

мужчина вас 2 раза подвез и предложил переспать. Никакой любви не было. даже не 2 раза - 1. К тому же больной сам - по поликлиникам бегает. Только замуж выйдете и хоронить его пора. Повезло вам, на ранней стадии отцепились от него, не после секса. Так бы вы думали что вас просто использовали. Вы удачливая, однако.

Гость
#4

это звучит просто как шутка какая-то)
вы правда расстроились?

Гость
#5

А вы что думали??? Он за "нет" на вас квартиру перепишет?
Из всего этого видно только одно - он проявляет интерес. А вы как будто не заинтересованы. Нет так нет. Потом и в ЗАГСе нет. В общем я бы плюнул на вас и искал другую.

Гость
#6

Благодарите Бога, что отвёл от морального урода. Если б дали, то завязались бы отношения "онли секс", где вы девушка по вызову. И это в лучшем случае.

#7

так вот же он, любил. Что тебе еще нада? а?

Гость
#8
Гость

это звучит просто как шутка какая-то)
вы правда расстроились?

да расстроилась. потому что мужу не найти себе(( а мне уже к 30ти почти

Гость
#9
Гость

А вы что думали??? Он за "нет" на вас квартиру перепишет?
Из всего этого видно только одно - он проявляет интерес. А вы как будто не заинтересованы. Нет так нет. Потом и в ЗАГСе нет. В общем я бы плюнул на вас и искал другую.

а не тут ли пишут что все бу, и брать в жены не кого?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: