Гость
Статьи
мужчина и его …

мужчина и его ревность.

Так получилось ,что где то лет так 5 назад меня познакомили с парнем. Мы начали встречаться. У него есть младшая сестра родная и тут она рожает ребенка и зовет меня быть крестной. Я очень этому рада, у меня нет крестников. Вот мы крестили девочку . Тут мой парень решил мне изменить, я его бросила но до кумы и крестницы ездила очень часто. И сейчас это делаю, девочка хочет со мной общаться да и я не против. Но я встретила другого мужчину, он знает куда я уежаю и знаком с ними(они живут в селе, а я в городе). У нас все хорошо я его очень люблю и с с*кс с ним просто отличный. Но в последнее время он подозревает меня в измене . А если поехала до крестницы то все "ты с ним спишь вот почему ты туда так часто ездишь"(с бывшим). Я уже не раз говорила любимому, что очень люблю его мне не нужен бывший . Верит но потом все начинается опять. Почему? Может он сам где то сходил на лево?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вас левые тёлки важнее построения женского счастья? Вы уж расставьте приоритеты правильно. Если вашему мужчине это неприятно зачем дразните. Останетесь без мужика старой девой, зато с крестницей.

#2

Если бы он поддерживал тесные отношения с братом его бывшей, то вы бы не ревновала разве?

Гвоздь
#3

В чем проблема, поедьте в следующий раз вместе

Гость
#4
OG

Если бы он поддерживал тесные отношения с братом его бывшей, то вы бы не ревновала разве?

я его ревную. он был женат и есть ребенок. вот когда ходит к ребенку там же бывшая.

#5
Гость

я его ревную. он был женат и есть ребенок. вот когда ходит к ребенку там же бывшая.

Так вы не сравнивайте родного ребёнка и крестницу. Но и не следует забывать о том, что вы о ней в ответе перед Богом. Найдите баланс.

Гость
#6

Берите его с собой, пусть на месте посмотрит, что все хорошо и упокоится

#7
Гость

я его ревную. он был женат и есть ребенок. вот когда ходит к ребенку там же бывшая.

Тогда все в порядке. Вы на равных. У него-то грешок ещё и побольше будет

ММ
#8

Мдаа.. ревнивцы. Автор, ездите к своим подопечным вместе. Это лучший вариант. Пусть это будет реже, чем по одному, но не будет поводов ревновать друг друга. А еще, часто бывший/ая - это последний человек на Земле, которого вообще хочешь видеть. Куда прагматичней ревновать к остальному населению планеты ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема