Гость
Статьи
Чисто женское

Чисто женское

Девочки, у кого так. Вы жалеете с первой ссоры , что вы вместе. Но вы уже не встречаетесь, это переросло в супружеские отношения. И в каждую ссору ты думаешь «какого *** с ним...» (нет, не тиран. Упёртый баран, который стоит на своём.) Вот щас, валяли дурака, я убирала его руку и задела ногтем его щеку (ногти у меня очень короткие, 3мм длина, пол ногтя гель лак отошёл, естественно эта часть стала острой.) чуть чуть возле его губы кровь, обиделся, наорал, сказал, что я чуть его щеку не распорола. МДА, серьезно, как бы я половиной ноготка распорола бы ему щеку... ну все че, ссора. В итоге я виновата. Таких ссор раз в пол года. У кого так, как справляетесь? Отношения в остальном отличные если что #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чисто мужское:

во сне случайно проехался нестриженой стопой по спине партнерши, осталось четыре легких царапинки, а она обиделась. Это разве нормально? Мужики, а вы как справляетесь с исполосованными половинами, обвиняющими в латентной любви к ВДВшникам?

Гость
#3

"Таких ссор раз в пол года"
Раз в полгода, умора 😂

#4
Гость

чисто мужское:

во сне случайно проехался нестриженой стопой по спине партнерши, осталось четыре легких царапинки, а она обиделась. Это разве нормально? Мужики, а вы как справляетесь с исполосованными половинами, обвиняющими в латентной любви к ВДВшникам?

Не поняла вашего юмора. Вы считаете меня такой же обиженной?

Бублик
#5
KseniyaA123

Не поняла вашего юмора. Вы считаете меня такой же обиженной?

Во первых ты до крови зацепила кожу, а под ногтями скапливается грязь (бактерии) это тебе любой врач скажет, во-вторых ты зацепила лицо, визитную карточку для любого человека. И вот теперь переведи это всё на себя, если бы с тобой такая, ситуация произошла, то что? Ты бы так обрадовалась, что аж минет на радостях сделала? Я не пойму, чем такие как ты руководствуются?

#7
Бублик

Во первых ты до крови зацепила кожу, а под ногтями скапливается грязь (бактерии) это тебе любой врач скажет, во-вторых ты зацепила лицо, визитную карточку для любого человека. И вот теперь переведи это всё на себя, если бы с тобой такая, ситуация произошла, то что? Ты бы так обрадовалась, что аж минет на радостях сделала? Я не пойму, чем такие как ты руководствуются?

Злые здесь люди я заметила. Очень много отвечают вот таких, со злобой.
Я не из обидчивых и не из истеричных. Я очень скромная и тихая. Закат истерик из ничего для меня чужды.

Бублик
#8
KseniyaA123

Злые здесь люди я заметила. Очень много отвечают вот таких, со злобой.
Я не из обидчивых и не из истеричных. Я очень скромная и тихая. Закат истерик из ничего для меня чужды.

И что? Всех теперь по себе ровнять будешь? С таким паровозом далеко не уедешь. У каждого человека свой порог боли, характер и соответственно отношение к ситуации.

Гость
#9
KseniyaA123

Злые здесь люди я заметила. Очень много отвечают вот таких, со злобой.
Я не из обидчивых и не из истеричных. Я очень скромная и тихая. Закат истерик из ничего для меня чужды.

Вы сразу не поняли, вам конкретно и интеллигентно объяснили - вы обиделись. Вам не угодить

Гость
#10

У меня такого никогда не было. Мой муж даже злиться не стал бы. Я же не специально, чего истерить? Я бы просто офигела, если бы из-за случайности у него случилась бы истерика.

Но надо заметить, что это работает в обе стороны.

Инна Вагина
#11

Пошла ***

Н
#12

Не переживайте вы так, всякое случается. Тем более, что ссоры у вас раз в пол года, это, можно сказать, очень редко! Я думаю, что вы просто очень близко принимаете все к сердцу. Ведь в остальном у вас всё хорошо. В отношениях всегда есть место ссорам, и это не делает их какими-то плохими, не здоровыми.

#13

Какой-то истеричный у вас муж. Из-за такой фигни ссориться. Я бы перекись приложила и поржала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема