Гость
Статьи
Мысли вслух

Мысли вслух

Вышла замуж в 21год за друга. Была симпатия, но бешеной любви не было. Все было хорошо, понимали друг друга с полу слова, были на одной ноте. Но! Очень был зависим от мнения мамы и много ей потакал( на это бы я закрыла глаза,если был ребенок) и были проблемы в постели. Врачи говорили,что без ЭКО от него не забеременеть. Секса нормального не было, а потом и вовсе пропал,наверное, на нервной почве. Скандалы, ссоры, его мама, развод. Я очень хотела детишек! Для меня семья без детей не существует. В 25 встретила другого мужчину. Прожили с ним пол года. Он знал о моих планах по поводу детей, но не спешил. Есть дочь от 1 брака. Жизнь стала невыносимой с этим человеком: он сжирал меня своей ревностью( хотя повода не дала ни разу), копался в моем прошлом, часто начал выпивать и вести себя безобразно:унижал, обзывал. Я просто сбежала от тирана! Мой брак показался мне просто сказкой против того с чем мне пришлось столкнуться. И тут я узнаю,что забеременела. Я счастлива! На душе тяжесть,что растить одной, что будет трудно. Но сколько было пролито слез в браке, а тут бац и все! Я до сих пор не осознаю,что это происходит со мной! С бывшим мужем общаемся по смс. Расстались на доброй ноте. Он еще не знает о моем положении. Стыдно сказать,что хотелось бы вернуть ту жизнь, но уже с ребенком. Что у него в голове... Понимает ли он,что вряд ли будут свои дети. Сможет ли вернуть все, зная,что я беременная? Порой кажется, что у него все и так без меня хорошо. А еще, наверное, не сможет переступить через свою семью. Мама скажет,что я больше у них не нужна и он послушает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Долго сочиняла?

Гость
#3

Не понял, ребенок чей? Если от бывшего мужа, возможно вернётся, его же ребенок. Если от постороннего, не понимаю, на что вы рассчитываете. Ну а так, сколько матерей одиночек, воспитывают и ничего, вы только одиноких парней без детей не трогайте.

Гость
#4

Нормально. Залетела от другого, и хочет вернуться к бывшему?)) если не идиот- нафиг нужен ему нагулянный приплод)) сами бы вы приняли мужчину, который вам изменил? Сомневаюсь, что да. К то у же, у вас с бывшим мужем были ссоры. Дубль два? А больше нет вариантов?

Гость
#5

У меня пока нет детей.Но вот скажите,у кого такая ситуация,что забеременели от бывшего.У вас не было отвращения к беременности и ребёнку? Что вот он напоминает об ужасных отношениях и вообще о прошлом?

Гость
#6

Фига эко от нормального мужика не сделала? Думаешь, ты единственная кто с эко сталкивался?!?
Я вот только от мужа хотела родить, и плевать что через эко пришлось пройти. Не могла даже подумать, чтоб от другого мужика вынашивать. Фуу
А она обрюхатилась от не пойми кого - алкаша-абьюзера, а ребёнка чтоб хороший воспитывал... ага щазз
Не прошла «и в горе и в радости» с хорошим мужиком, расти одна теперь

Гость
#7

Кому ты с ребенком нужна, вот если бы с бабками пришла - взял бы)

Гость
#8

Это не "мысли вслух", а прям какая-то исповедь самки...

Гость
#9

Не сцы, найдёшь себе третьего, ещё обрюхатишься, уйдёшь к четвёртому

Гость
#10

https://www.youtube.com/watch?v=qWnXCn3G7B0

Гвоздь
#11

*** +1

Гость
#12
Гость

Не понял, ребенок чей? Если от бывшего мужа, возможно вернётся, его же ребенок. Если от постороннего, не понимаю, на что вы рассчитываете. Ну а так, сколько матерей одиночек, воспитывают и ничего, вы только одиноких парней без детей не трогайте.

Это не важно, вероятно что как всегда от соседа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема