Гость
Статьи
Мысли вслух...

Мысли вслух...

Как-то обидно, все вокруг залетают, прямо чудесным образом каким-то. Тут с мужем пять лет вместе, то как мы предохраняемся-курам на смех, ППА, при чём так,что ни факт,что он успевает во время..Плюс незащищённый секс сразу после месячных и за несколько дней до них..У меня уже закрадывается мысль, а может кто-то из нас не способен...Муж к детям пока ни то,что не готов, а просто боится, хоть и говорит,что скоро обзаведёмся, правда его скоро всё никак не настанет. А всё надеюсь на какое-то чудо, которое почему-то не происходит...Извините, мысли вслух...Безумно хочу ребёнка. Есть жильё, зарплаты,хоть и не большие, авто, и наши отношения, для многих-практически идеальные..Но я чувствую себя опустошенной без бэбика..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такая же ситуация, вообше никак не предохраняемся хотим ребенка, а все никак не получается, иногда закрадываются не очень хорошие мысли, действительно обидно особенно когда видешь вокруг беременных.....

Автор
#2

1, да..и не говорите...меня прямо тоска заедает...

Гость
#3

"для многих-практически идеальные" )))

мики
#4

Автор, я так предохранялась, ППА + безопасные дни. А залетала с первого раза как только это происходило в др. дни без ППА. Причем не один раз - с чего Вы взяли, что у Вас проблемы? Оттого, что сайт пишет, что ППА это не предохранение?? Нашли кого слушать :) А с мужем можно и просто слукавить, например, ошибиться на пару дней :)

Точка G
#5

эх мне б такой способ предохранения как ППА, резина уже в печёнках сидит. Автор, ну так скажу мужу, что можно в тебя в то время, когда нельзя и всё тут. Или он в койку укладывается после изучения твоего календарика?

22
#6

у меня тоже ничего не наступает :/ недавно 3 моих незамужних подруги забераменели с разницей в пару месяцев, и все от ППА. а тут и муж есть. эх...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема