Гость
Статьи
Мысли вслух

Мысли вслух

Здравствуйте, форумчане. Я довольно нервная персона по жизни, скажу сразу это. Не так давно стали происходить дикие по моим меркам вещи. Когда я вспоминаю травмирующую ситуацию, бывает, начинаю проговаривать её вслух. Условно, произошёл некоторый малоприятный диалог в прошлом, меня глючит с этого воспоминания и я могу ляпнуть кусок из этого диалога вслух. Неосознанно, отрывочно. Ловлю себя на этом практически сразу. Чаще это случается наедине. Я уже начинаю сходить с ума, или пока рано к психиатру?

Гостья
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у тебя дефицит общения в реальности, ты мало разговариваешь с людьми. Тогда ходи к психологу и говори час без остановки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема