Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

У меня есть дурная привычка ходить туда сюда. Она из детства. Так я снимаю напряжение. И сейчас тоже приходя с работы могу в наушниках слушая музыку ходить туда сюда по комнате, конечно, когда никто этого не видит. Родственники видимо слышат шаги, как я поняла. Так стыдно. Подумают, что больная, ходит кругами ) Когда мне сказали, мне аж плохо стало, при том это такие родственники которые могут всем рассказать. Вроде взрослый человек и такая ерунда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй сексом заняться. Там тоже нужно туда-сюда.

Тая
#2

Скажите, что у вас есть определенное количество шагов, которое вы должны пройти за сутки. Типа ЗОЖ.... И все

Гость
#3

Скажите, что стихи пишите, вам так удобнее думать и учиться.
Маяковский так писал свои нетленки, ходил по городу.
Видимо, вам необходимо ритм постоянно чувствовать физически. Есть такая особенность физиологии мозга.

Мужло на диване
#4

Наоборот хорошо и полезно

Гость
#5

Автор! Советы неплохие выше написаны, НО! Во-первых, не пофиг ли, что и кто подумает?! Во-вторых, никогда ни перед кем не оправдывайтесь!
И почитайте про психологическое айкидо (Литвак)👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На улицу иди. Дай круг диаметром километра 3 вокруг дома, никто тебе слова не скажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема