Гость
Статьи
Очень боюсь отношений

Очень боюсь отношений

Я очень сильно боюсь отношений. У меня прямо страх. Что ничего не получится, что я опозорюсь, что да кому я нужна вообще, что что я вообще могу предложить и т.д. встретила мужчину, который нравится, меня колбасит, странно себя чувствую, не могу понять что это за чувства такие странные, вижу что я ему нравлюсь и отталкиваю его, боюсь. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу сходите.

Гость
#2

Щас тебе тут насоветуют, ты слушай и делай наоборот

Гость
#3

На маленькие этапы делите, смотрите вперед на шаг или два. Вот прямо сейчас-то что сделать надо? Сходить куда-то вместе музыку послушать, и в перерыве или по дороге в кафе зайти? Так и сходите. Чего тут бояться?

Гость
#4

Не парься,одна жизнь, время ограниченно стой хоть на ушах, но только не бойся :))

Сардоникс
#5

Заведи кошку и попробуй встретить с ней старость.

Гость
#6

Чего боитесь? Страх это нормальное состояние, только не надо ему поддаваться. Постепенно делайте шаги навстречу. Это же так здорово, начало отношений))

Гость
#7

Самооценку свою исправить и полюбить саму себя.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

#8

Заниженная самооценка у вас. Не любите себя и в себя не верите.

#9

Не бойся, выпей, расслабься, чувак сделает все сам. Тебе понравится так, что захочется и со вторым и с третьим!..

Гостя
#10

Это просто не твой человек, по своим все будет легко и спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: