Гость
Статьи
Первый опыт с не …

Первый опыт с не любящим человеком

Стоит ли так поступать из-за гормонов или потенциальное "получил трофей, брошу" может ранить, секс может оказаться очень плохим, он может сказать что-то не то из-за чего я буду размениваться потом? Бывает ли уважительное сотрудничество без любви? Или как нарциссичному человеку захотеть близких отношений, если бросил друзей и не любишь близких? Как поступить выгоднее для себя? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем???

#2

Не надо портить себе всю сексуальную жизнь.

Гость
#3

Автор, в интернет-аукционе тогда лучше свою цeлкy выставь, хоть бабла поднимешь...

Гость
#4

Сложный вопрос

София
#5

Не надо просто из-за уважения к себе. Вы уже какие-то негативные моменты от этого человека и ситуации ожидаете, значит он все-таки вам для этого мероприятия не подходит. Сами уже примерно понимаете, какого подвоха ждать.
Но если вдруг что-то произойдет, то психотравму на всю жизнь себе из этого не стоит внушать.
Выгоднее - любить себя в любом случае. И не впаривать себе психологические проблемы. И не связываться с неподходящими мужчинами.

Гость
#6

Прямо сейчас напиши ему чтобы не приближался к тебя

Гость
#7

Пошед на... и все. Без объяснения причин

Гость
#8
Гость

Автор, в интернет-аукционе тогда лучше свою цeлкy выставь, хоть бабла поднимешь...

Зачем разрешать себя насиловать? Есть же просто страсть без любви

Гость
#9
Гость

Зачем???

Ну если не хочу детей, зачем мне выходить замуж? Не люблю мать, не люблю друзей, не хочу близкие отношения, но хочу, чтобы кто-то меня возбуждал и хотелось встретиться. Стоит ли или ждать блядской любви? А сколько ждать? Как ее захотеть?

Гость
#10
София

Не надо просто из-за уважения к себе. Вы уже какие-то негативные моменты от этого человека и ситуации ожидаете, значит он все-таки вам для этого мероприятия не подходит. Сами уже примерно понимаете, какого подвоха ждать.
Но если вдруг что-то произойдет, то психотравму на всю жизнь себе из этого не стоит внушать.
Выгоднее - любить себя в любом случае. И не впаривать себе психологические проблемы. И не связываться с неподходящими мужчинами.

Это я обо всех, а не о конкретном человеке. А как можно не ждать зла от людей, которые не боятся тебя потерять?

#11
Гость

Ну если не хочу детей, зачем мне выходить замуж? Не люблю мать, не люблю друзей, не хочу близкие отношения, но хочу, чтобы кто-то меня возбуждал и хотелось встретиться. Стоит ли или ждать блядской любви? А сколько ждать? Как ее захотеть?

Вопрос был про уважение к вам после секса без любви и классических отношений. Если вас так беспокоит как он будет к вам относиться и сейчас при своем "нарцистическом" настрое вы боитесь, что вас ранит какая-то фраза его, то вы уже сами ответили на вопрос. Просто секс никогда на уважении не строится, это потребление двумя эгоистически настроенными людьми друг друга. Какое к вам будет отношение? Как к вещи. Просто девайс, просто услуга. Как доставка пиццы или удобное приложение. Вы будете ждать, что он в вас влюбится, будет за вами бегать, вы ждете что вы будете в сильной позиции в отношениях, с получится, что он к вам никак не будет относится. Будет считать, что вы просто дружите организмами, потом встретит девушку и вы будете сравнивать ее с собой и думать, почему она лучше. Наживете комплексов и еще большие тараканы. Идите пока к психологу и разбирайтесь почему у вас плохие отношения с близкими и почему у вас нарцистизм - это то, что хорошо и как-то влияет на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: