Гость
Статьи
Парень пытается задеть

Парень пытается задеть

Друг моего бывшего ведёт себя странно со мной. Когда гуляем, постоянно пытается меня задеть или унизить как-то, хотя повода нет. Как понять его поведение? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Может переживает за своего друга и пытается показать, что вы не правы. Хотя это не его дело конечно

Гость
#3

Так а в каких ты вообще отношениях с другом своего бывшего?

Сардоникс
#4

А Вы с его другом гуляете после Вашего бывшего? Зачем? Тем более, если он так ведёт себя с Вами? Тут не понимать, тут слать его подальше надо.

Гость
#5

Как думаете, что этот бывший мог сказать своему другу по поводу вас?

Гость
#6

Сливайте его. Вы мазохистка?

Гость
#7

Возможно хочет увидеть вашу реакцию, поднять свою самооценку. Не реагируйте.
"Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость». Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .

Гость
#8

Нах пошли его и не засирай этим мозги , почитай лучше про инвестиции или работу найди, извлекай пользу из жизни, а не помои.

Гость
#9
Сардоникс

А Вы с его другом гуляете после Вашего бывшего? Зачем? Тем более, если он так ведёт себя с Вами? Тут не понимать, тут слать его подальше надо.

Дело в том, что мы гуляет в одной компании и самое интересное, что ранее этот друг сам проявлял ко мне знаки внимания, а теперь вот как

Гость
#10
Гость

Дело в том, что мы гуляет в одной компании и самое интересное, что ранее этот друг сам проявлял ко мне знаки внимания, а теперь вот как

Мстит за не внимание к нему, за какое то типа пренебрежение. Нарц если не получил внимания может мстить потому что думает что ему должны и обязаны. Я бы его избегала как огня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: