Гость
Статьи
бывший пытается задеть

бывший пытается задеть

бывший парень написал спустя два месяца . сначала начал с дежурных вопросов , как дела и работа, я уж ответила, думала по хорошему поговорить хочет. потом стал рассказывать, что налаживает личную жизнь и счастлив с новой девушкой, что влюбился в неё (намекает на то, что у нас такого не было). я не понимаю такого поведения, для чего это? расстались по его инициативе, он сказал, что не хочет отношений, что ему не хочется серьёзности.в итоге так мерзко поступать , мол с тобой не так было, а с ней все и сразу. пришлось кинуть в игнор, кроме того предлагал отстаться друзьями. к чему такое поведение? раз уж счастлив, то живи счастливо, а не пытайся задеть. встречали вы таких мужчин? как отреагировали? я вот в шоке. обидно и неприятно, но говорить особо нечего.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

Когда человеку все равно он не будет звонить. Это провокация, манипуляция, задеть вас, вывести на эмоции. Короче, держите удар. И если ещё позвонит, говорите вы первая, как у вас все зашибись и не давайте ему вставить слово. ✌️

Гость
#2

Возможно вы чем то лучше его. Он вам завидовал.

Гость
#3

А как бывший мог до тебя дописаться? Ты его не забанила? ПочемУ? Тебе на себя плевать, не так ли, ВОТ и получила от него - полной:) Заслуженно.

Гость
#4
Presto

Когда человеку все равно он не будет звонить. Это провокация, манипуляция, задеть вас, вывести на эмоции. Короче, держите удар. И если ещё позвонит, говорите вы первая, как у вас все зашибись и не давайте ему вставить слово. ✌️

Нет. С ним не то что говорить не надо, а воббше заблокировать везде, а если с другого аккаунта и т.д. - не читать сообшения:) Но авторша - невротик, и ей афигенно классно в этом дерьме болтаться:)

Лиза
#5
Гость

А как бывший мог до тебя дописаться? Ты его не забанила? ПочемУ? Тебе на себя плевать, не так ли, ВОТ и получила от него - полной:) Заслуженно.

Заслуженно за то, что ничего не делала и в один день получила сообщение?😅 вот уж спровоцировала ничегонеделанием. и вопрос не обо мне, а о том, для чего бывшие задевают , если сами «счастливы». и заблокировать никогда не поздно ;)

Гость
#6
Лиза

Заслуженно за то, что ничего не делала и в один день получила сообщение?😅 вот уж спровоцировала ничегонеделанием. и вопрос не обо мне, а о том, для чего бывшие задевают , если сами «счастливы». и заблокировать никогда не поздно ;)

Но ведь опоздала с блокировкой! И получила по мозгам:)

Лиза
#7
Гость

Но ведь опоздала с блокировкой! И получила по мозгам:)

может. но для чего в принципе это делать? я не думала, что нужно оставаться врагами на всю жизнь, которых блокируют лишь бы не пакостили.

Инесса
#8

Значит, ещё обижается на вас и пытается показать, что он якобы круче.
Но поверьте, он уже проиграл, раз у него вообще есть желание бывшей что-то доказывать.
Ему хреново, а вымещает на вас.
Я б заблокировала. Сказала бы, что я за тебя, конечно, рада, но общаться с тобой не буду, новый парень ревнует, не буду с тобой общаться)) и в ЧС. А там пусть сам сидит гадает, правда это или нет.

Гость
#9

Привет тезка. У меня была такая же ситуация. Дальше ничего хорошего не получилось, я решила на радость ему не дергаться и забила на него. уж не знаю можно ли было тут как-то дальше вырулить или нет, решила, что легкомысленный любовник не стоит отчаянной борьбы.
одно могу сказать точно, ему не пофигу и он провоцирует.
Предполагаю, что :
1) либо человек тупой и делает это неосознанно
2) либо злорадный и делает это специально, чтоб отомстить или посмотреть на ваши страдания, вызвать неуверенность в себе
3) либо испытывает к вам притяжение, и устраивает за себя конкуренцию, пытается раскачать вас ревностью или хотя бы посмотреть пофиг вам на него или может быть еще хотя бы капельку интереса у вас к нему осталось.
4) еще варианты?

Гость
#10
Лиза

Заслуженно за то, что ничего не делала и в один день получила сообщение?😅 вот уж спровоцировала ничегонеделанием. и вопрос не обо мне, а о том, для чего бывшие задевают , если сами «счастливы». и заблокировать никогда не поздно ;)

а,да.
4) не может пережить игнор ваш) вы его даже блочить не стали, настолько пофигу) а ему интересно, как же так? неужели его не ценят настолько, что даже неприязни неосталось, надо хоть в неприязнь вас качнуть.
а) Игнорьте дальше)) это работает)) он уже сам пишет, звонит)
б) Если есть спортивный интерес, можете ввязаться в его игру, "кому больше пофигу" и сказать, что у вас уже с его более успешным другом свадьба)) или с другим незнакомым челом) и вы планируете перезжать вместе жить в "дефолтное более клевое место", и отношения у вас лучше и любовь зажигательней))
в) звонит, пишет - сливайте под благовидным предлогом "ой, мне на встречу пора", "ой, я в спортзал бегу", "ой, мне тут в окно машут и бибикают, некогда , пока, перезвони потом", "ой, у меня курьер медведя какого-то принес, надо выяснить откуда, мож он ошибся, щас не могу продолжить разговор"...... и оттягивайте, откладывайте, переносите звонки, говорите - отвечу через час\вечером\завтра... пусть ждет у моря погоды))) Пусть он себе голову морочит)))

Лиза
#11
Гость

а,да.
4) не может пережить игнор ваш) вы его даже блочить не стали, настолько пофигу) а ему интересно, как же так? неужели его не ценят настолько, что даже неприязни неосталось, надо хоть в неприязнь вас качнуть.
а) Игнорьте дальше)) это работает)) он уже сам пишет, звонит)
б) Если есть спортивный интерес, можете ввязаться в его игру, "кому больше пофигу" и сказать, что у вас уже с его более успешным другом свадьба)) или с другим незнакомым челом) и вы планируете перезжать вместе жить в "дефолтное более клевое место", и отношения у вас лучше и любовь зажигательней))
в) звонит, пишет - сливайте под благовидным предлогом "ой, мне на встречу пора", "ой, я в спортзал бегу", "ой, мне тут в окно машут и бибикают, некогда , пока, перезвони потом", "ой, у меня курьер медведя какого-то принес, надо выяснить откуда, мож он ошибся, щас не могу продолжить разговор"...... и оттягивайте, откладывайте, переносите звонки, говорите - отвечу через час\вечером\завтра... пусть ждет у моря погоды))) Пусть он себе голову морочит)))

привет. а у тебя какая ситуация была? знаешь, понятно, что если парень счастлив по-настоящему, ему не нужно будет доказывать бывшей, что он там по уши в любви. это странно. и даже в большей степени он делал акцент на том, что «а с тобой такого не было», «зря мы встречались, любви-то не было». хотя я искренне была в него влюблена. не хочу в чувства вдаваться, но как же странно это выглядит со стороны, конечно мне обидно. ещё спрашивал, что, мол, а ты парня нашла? на что ответ ему не последовал. так ещё и дружить предложил после этого😂раз такое счастье искреннее и любовь с девушкой, то что ж, зачем ему дружба с бывшей?
моя версия, что он просто хочет быть любимым, но не отдавать любви взамен. похоже, есть такие люди, которые хотят, чтобы их любили, но сами они искренне не способны полюбить, потому что эгоисты.

Лиза
#12
Гость

а,да.
4) не может пережить игнор ваш) вы его даже блочить не стали, настолько пофигу) а ему интересно, как же так? неужели его не ценят настолько, что даже неприязни неосталось, надо хоть в неприязнь вас качнуть.
а) Игнорьте дальше)) это работает)) он уже сам пишет, звонит)
б) Если есть спортивный интерес, можете ввязаться в его игру, "кому больше пофигу" и сказать, что у вас уже с его более успешным другом свадьба)) или с другим незнакомым челом) и вы планируете перезжать вместе жить в "дефолтное более клевое место", и отношения у вас лучше и любовь зажигательней))
в) звонит, пишет - сливайте под благовидным предлогом "ой, мне на встречу пора", "ой, я в спортзал бегу", "ой, мне тут в окно машут и бибикают, некогда , пока, перезвони потом", "ой, у меня курьер медведя какого-то принес, надо выяснить откуда, мож он ошибся, щас не могу продолжить разговор"...... и оттягивайте, откладывайте, переносите звонки, говорите - отвечу через час\вечером\завтра... пусть ждет у моря погоды))) Пусть он себе голову морочит)))

он даже говорил, что, ну вот зачем мы начали, встречаться надо когда искренняя любовь есть или близко к этому, а у нас все как-то быстро произошло.это ведь он не мог определиться с чувствами, к слову инициатор сближения был он, раньше мы просто общались, полгода общались и «встречались» 2,5 месяца. вместе мы естественно не жили. для меня разойтись было неприятно, но не смертельно, общий быт не успел сложиться, но я до сих пор в непонимании от попытки доказать ещё больше, что не любил меня и сейчас с другой. непонятно для чего

🐝
#13
Лиза

он даже говорил, что, ну вот зачем мы начали, встречаться надо когда искренняя любовь есть или близко к этому, а у нас все как-то быстро произошло.это ведь он не мог определиться с чувствами, к слову инициатор сближения был он, раньше мы просто общались, полгода общались и «встречались» 2,5 месяца. вместе мы естественно не жили. для меня разойтись было неприятно, но не смертельно, общий быт не успел сложиться, но я до сих пор в непонимании от попытки доказать ещё больше, что не любил меня и сейчас с другой. непонятно для чего

Ну крови попить просто.

Гость
#14
Гость

А как бывший мог до тебя дописаться? Ты его не забанила? ПочемУ? Тебе на себя плевать, не так ли, ВОТ и получила от него - полной:) Заслуженно.

Набор слов 👎

Гость
#15
Гость

Нет. С ним не то что говорить не надо, а воббше заблокировать везде, а если с другого аккаунта и т.д. - не читать сообшения:) Но авторша - невротик, и ей афигенно классно в этом дерьме болтаться:)

Да, а вы все такие умные. Парень любит девушку. Вот и пишет от обиды(это как в детстве дернуть за косичку). А вы все лошади, начитаетесь одних и тех же психологических книг и насоветуете так, что потом старушками с котами живете. Любите мужчин и все у вас будет зашибись. А если вы неадекватные, не следует делать неадекватными остальных.

Гость
#16
Гость

Возможно вы чем то лучше его. Он вам завидовал.

Это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: