Гость
Статьи
Бывший пытается задеть

Бывший пытается задеть

Здравствуйте! Я уже тут писала, но вчера все опять повторилось. Мы с моим бывшим парнем расстались более полугода назад(встречались 2 года). В течение месяца после расставания он нашёл девушку, а я несколько месяцев была в депрессии. Впоследствии я узнала от неё, что он меня с ней обсуждал несколько месяцев, клеветал на меня, что ей не очень нравилось, так как будто он испытывает ко мне хоть какое-то внимание.
Я во время своих переживаний часто писала ему, в ВУЗе (мы с ним в одной группе учимся) вызывала на разговоры, а он меня отвергал. Старался избегать, не выходить на контакт. И даже сказал, что может пообещать мне вообще меня не трогать, чтобы лишний раз не давать мне надежду. Со временем у меня все сошло «на нет». Он до сих пор встречается со своей девушкой. Но однажды он мне пьяный ночью позвонил, начал говорить какой-то бред, пытаясь меня задеть: «Как дела?». Я его заблокировала, но он писал мне в общие беседы («э, браток, ответь, разблокируй») , писал на почту, звонил с других номеров, как бы прикалываясь, что было очень странно, ведь он хотел, чтобы я от него отстала, поэтому самому лезть на рожон, да ещё и при наличии девушки...ну, глупо. И спустя полтора месяца (вчера) он опять начал писать что-то в общую беседу именно мне, пытаясь меня задеть. Я его разблокировала и в личные сообщения ему написала, что он от меня хочет. А он начал писать «а че)», «че сложно ответить». И т.д. Его поведение изменилось на прямо противоположное. Он, в основном, раньше боялся меня, ведь я всегда могла на него сагрессировать, могла пристать, оскорбить, устроить огромный конфликт. Поэтому он избегал меня. Но сейчас он пытается меня провоцировать, что очень странно, ведь он просто мог бы оставить меня в покое. Я не понимаю, зачем он это делает?

6 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Ну и зачем повторяться?
Нам это не интересно.

Гость
#2

А они всегда так. Внимание твоё ушло - вот он и лезет. Мазохист он в общем. Наверное и расстались Вы из-за того, что больше в этих отношениях отдавала ты и любила

Гость
#3

Просто прикалывается, несём заняться. А видит, что вас это цепляет и продолжает. Нашёл себе такую девочку для битья.

#4
Гость

Просто прикалывается, несём заняться. А видит, что вас это цепляет и продолжает. Нашёл себе такую девочку для битья.

Я как раз последнее время совсем не реагирую!

Гость
#5

Ваш бывший мазохист. Когда за ним бегают - ему этого не надо. А как не реагируют на него - то ему интересно. Он задевает Вас, чтоб вернуть сова то внимание. Потому что ваши бегание для него были лестны

Гость
#6
Мужчина. 40. Москва.

Ну и зачем повторяться?
Нам это не интересно.

Мимо иди тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: