Гость
Статьи
говорит что любит но я …

говорит что любит но я не знаю

Парень украинец а я русская.Встречаемся два года,сначала жили у него на съёмной потом переехали в мою хотя он против был менять район,но отдавать пол зп за съем дико.Из недвижимости у него ничего нет только машина,гражданство рф, говорит что любит но я не знаю стоит ли верить или это из за жилья ... #отношения

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если из-за жилья, то странно так долго тянуть. С другой стороны, я в третий раз замужем. И сначала мужчина может быть влюблен, а потом жить по инерции и из-за благ, которые даёт женщина. В том числе и квартирный вопрос. Я это проходила. Но вам нужно включить интуицию. Я всегда чувствую есть любовь или она прошла.

Галина
#2

Ну вам виднее любит или нет он вас. Как он к вам относился когда жили на сьеме, как сейчас. Что он для вас делает? Заботиться, всё оплачивает, можете ли вы положиться на него в важных вопросах? Если да - то вы ему не безразличны. А если ему пофиг, вы сами всё ищачите, живёте 50 на 50,при этом он типа король вы служанка. То тут всё понятно, никакой любви, просто вы у него перевалочная база, найдёт другую и свалит

Психиатр Вуман.ру
#3

Если русский украинец, то не стоит внрить.

Гость
#4

Обычно если любят ,зовут сначала замуж чтобы построить настоящую семью, а не играть в семью и разбежаться. Любовь видна не в словах, а в делах.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

#5

Судите по делам: ремонт, покупка техника, ваше обеспечение, разговоры и действия о расширении (не о детях), поездки на море, отдых, покупка продуктов. Если мужчина с вами не из-за квартиры, он будет спокойно реагировать на ваши просьбы купить новое постельное белье или диван обновить, сделать ремонт. А если из-за жилья-то будет сопротивляться, так как вкладываться на времянку не захочет.

Гость
#6

Хохол ни может любить,поматросит и бросит.

Галина
#7
Гость

Но если из-за жилья, то странно так долго тянуть. С другой стороны, я в третий раз замужем. И сначала мужчина может быть влюблен, а потом жить по инерции и из-за благ, которые даёт женщина. В том числе и квартирный вопрос. Я это проходила. Но вам нужно включить интуицию. Я всегда чувствую есть любовь или она прошла.

Ого вот это тебя поносило,по членам,эт сколько ты спермы проглотила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: