Гость
Статьи
Говорит любит но в …

Говорит любит но в кафе то не пошёл...

Иногда на рабочих встречах общаюсь с коллегой. Весело нам вместе. Каждый раз после окончания встречи говорит: "спасибо за весёлый день!" Я его на 17 лет младше, но для меня это нормально, мне всегда легче было общаться с мужчинами чем с женщинами и всегда с теми кто старше меня. Итак коллега: компанейский и веселый, много много друзей и все мужчины. Он всегда говорит что рад меня видеть, что соскучился ( когда долго общих встреч не было), чувствую что у него ко мне интерес. Пару раз говорил что надо будет на выходных вместе куда то сходить. Иногда переписываемся в Вотсапе. Правда как то коротко и чаще я инициатор. Недавно спросил меня, знаю ли я о чем он думает. Сказал что любит меня. Я засмущалась и ничего не сказала. В среду спросила его не хочет ли он со мной куда нибудь сходить после работы. Он сказал что не может, мол надо было раньше договариваться. И ещё сказал что я вообще ничего не говорю, молчу. В пятницу опять встретились. Я и не собиралась ничего предлагать а он уже начала рассказывать "как много у него встреч в ближайший месяц запланировано". Я не удержалась сказала "жаль а я тебя собиралась пригласить в бар" на что он сказал что никак не может, он за рулём. С общей рабочей встречи я ушла первая, но вернулась так как забыла ключи. Он с другим коллегой закрывали комнату. Он мне открыл дверь, я забрала ключи, уже уходя на прощание он мне в след прокричал : "я тоже тебя люблю" ( я не поняла к чему вдруг). На следующий день написал мне что то в 11 вечера, стали болтать в Вотсапе, пара сообщений. Спросил думаю ли я о нем. Я написала что раньше думала, а сейчас я знаю что он со мной не хочет общаться "в не рабочии часы". Он на это сказал: "это твои слова, я хочу." Вопрос: чего он хочет????? Просто не понимаю, у кого какие идеи есть!?

Иванка
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня есть идея - послать его нахх и больше с ним не общаться

Просто Глаша
#2

Боже какая прелесть!
Найдите в инете и прочитайте книгу "вы просто ему не нравитесь" и фильм посмотрите. "Обещать не значит жениться". Это про вас.

Гость
#3

Вот дурочка. Ты просто для него источник позитива в рабочее время. Молодая глупая, весело. Он веселится. О чем прямо и говорит. Никуда он с тобой не пойдет и ничего не будет. Ты молодая просто и придумала себе то, чего нет. Считай это игра такая) хи хи ха ха в рабочее время и все) он женат наверняка. Так не ищи смысл там где его нет.

Лев
#4

На 17 лет младше. Когда же вас 6лядей перестреляют всех уже ? Потаскуxи дешевые

Просто Глаша
#5

Автор, не обижайтесь но вы очень и очень наивны. Я вам настойчиво советую сначала прочитать книжку и потом посмотреть фильм. Книга более подробная. Но у вас все встанет на свои места. Больше так не будете ушами хлопать. И мой вам совет: не приглашайте никогда сами мужчину. Поверьте: он не стесняется, он просто не хочет. Захочет - сделает. Нет - значит не хочет.

Марина
#6

У меня на работе похожий. Флиртует, пирожные мне приносит такие как я люблю. Сидим обедаем:
- (ОН) Маришка, у тебя нет желания прогуляться после работы?
- (Я) Давай!
- Это был просто вопрос, просто вопрос.
-От елки, а я уже подумала, что ты меня приглашаешь.
- Ха-ха-ха (смеялся театрально весьма). Я не могу сегодня , у меня планы.
Ну ок.

Через пару дней:
- Я уезжаю на 2 дня, приеду-пойдем с тобой гулять.
- Ок.

Через 2 дня:
- (Я) Ну что, когда пойдем?
- (Он)А мне что-то сегодня не хочется.

Автор, это такие флиртуны и пиздаболы-собеседники-не больше. Понятно, что вы молодая девочка, мужчина понравился, хочется развития. Но ему больше не надо-максимум прокричать "Я тебя люблю", да и то, заметьте-в присутствии второго коллеги. такие публику любят. не принимайте всерьез.

Иванка
#7
Просто Глаша

Автор, не обижайтесь но вы очень и очень наивны. Я вам настойчиво советую сначала прочитать книжку и потом посмотреть фильм. Книга более подробная. Но у вас все встанет на свои места. Больше так не будете ушами хлопать. И мой вам совет: не приглашайте никогда сами мужчину. Поверьте: он не стесняется, он просто не хочет. Захочет - сделает. Нет - значит не хочет.

Я не обижаюсь, наоборот, спасибо! Я и правда наивна, поэтому стараюсь не верить всем и всему. Но в этот раз почему то решила что он со мной честен.
Я как то не подумала, по дружески пригласила легко.
А как мне теперь реагировать на его шутки про Любовь? Показывать что я не понимаю что он "просто болтает"? Начать держать его на расстоянии? Или как обычно вести себя?
Спасибо!

Иванка
#8
Гость

Вот дурочка. Ты просто для него источник позитива в рабочее время. Молодая глупая, весело. Он веселится. О чем прямо и говорит. Никуда он с тобой не пойдет и ничего не будет. Ты молодая просто и придумала себе то, чего нет. Считай это игра такая) хи хи ха ха в рабочее время и все) он женат наверняка. Так не ищи смысл там где его нет.

Я как то не думала что про Любовь можно шутить!? Зачем? Есть много других тем для шуток!?

Иванка
#9
Лев

На 17 лет младше. Когда же вас 6лядей перестреляют всех уже ? Потаскуxи дешевые

За что вы так????

Иванка
#10
Марина

У меня на работе похожий. Флиртует, пирожные мне приносит такие как я люблю. Сидим обедаем:
- (ОН) Маришка, у тебя нет желания прогуляться после работы?
- (Я) Давай!
- Это был просто вопрос, просто вопрос.
-От елки, а я уже подумала, что ты меня приглашаешь.
- Ха-ха-ха (смеялся театрально весьма). Я не могу сегодня , у меня планы.
Ну ок.
Через пару дней:
- Я уезжаю на 2 дня, приеду-пойдем с тобой гулять.
- Ок.
Через 2 дня:
- (Я) Ну что, когда пойдем?
- (Он)А мне что-то сегодня не хочется.
Автор, это такие флиртуны и пиздаболы-собеседники-не больше. Понятно, что вы молодая девочка, мужчина понравился, хочется развития. Но ему больше не надо-максимум прокричать "Я тебя люблю", да и то, заметьте-в присутствии второго коллеги. такие публику любят. не принимайте всерьез.

"***" хахахахаха 👍🏻
А мне было бы стыдно так себя вести, это же стыдно обещать и не делать, предлагать и при этом не хотеть на самом деле!?
Или это женщинам стыдно, а мужчинам вовсе нет?

Гость
#11
Иванка


Автор, не обижайтесь но вы очень и очень наивны. Я вам настойчиво советую сначала прочитать книжку и потом посмотреть фильм. Книга более подробная. Но у вас все встанет на свои места. Больше так не будете ушами хлопать. И мой вам совет: не приглашайте никогда сами мужчину. Поверьте: он не стесняется, он просто не хочет. Захочет - сделает. Нет - значит не хочет.

Я не обижаюсь, наоборот, спасибо! Я и правда наивна, поэтому стараюсь не верить всем и всему. Но в этот раз почему то решила что он со мной честен.
Я как то не подумала, по дружески пригласила легко.
А как мне теперь реагировать на его шутки про Любовь? Показывать что я не понимаю что он "просто болтает"? Начать держать его на расстоянии? Или как обычно вести себя?
Спасибо!

Не обижайтесь на него и не верьте его словам. Флиртует и вы флиртуйте. Это просто игра. И все.

Гость
#12

да он просто угорает над тобой и не сказать чтобы по-доброму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: