Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если парень пытается задеть?

Он не оскорбляет меня в открытую, но ведёт себя так, что мне обидно. Например, я скину ему какую-то статью или мем, а он в ответ: «какая чушь, я сейчас прямо отупел, когда прочёл/увидел». И, вроде, прямо меня не оскорбил, но неприятно. Или он где-то занят, а я не знаю и напишу или позвоню, а он в ответ: «отстань». При этом говорит, что меня любит, а я его не ценю и, если он резок, то я сама виновата, заслужила. Что с этим делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психически здоровому чел НЕ возможно понять - почему/зачем ты и тебе подобные общаешься с мужиком, который тебя пытается тебя задеть.

Пизда якутки течёт соком
#2

отстань от него. и от нас

Автор
#3
Гость

психически здоровому чел НЕ возможно понять - почему/зачем ты и тебе подобные общаешься с мужиком, который тебя пытается тебя задеть.

Влюбилась. Вначале он был не такой, естественно, он не с первого свидания же начал так себя вести.

Автор
#4
Пизда якутки течёт соком

отстань от него. и от нас

Если я пропадаю и не звоню, он обижается, что я про него забыла и, наверное, с другим гуляю.

Гость
#5

Читать книгу про нарциссов Тани Танк, потом бросать парня.

Автор
#6
Гость

Читать книгу про нарциссов Тани Танк, потом бросать парня.

Думаете он нарцисс?

Прим
#7

Что делать, что делать... Посылайте урода на...! Нифига себе "не оскорбляет"! А что-ж тогда оскорбление? Вашу самооценку он убивает, а свою, убогую, приподнимает. Это классический объюз. Сделайте выводы на будущее и никогда, на пушечный выстрел, не подпускайте к себе подобных типов!

Гость
#8
Автор

Влюбилась. Вначале он был не такой, естественно, он не с первого свидания же начал так себя вести.

это ты к чему?

Автор
#9
Прим

Что делать, что делать... Посылайте урода на...! Нифига себе "не оскорбляет"! А что-ж тогда оскорбление? Вашу самооценку он убивает, а свою, убогую, приподнимает. Это классический объюз. Сделайте выводы на будущее и никогда, на пушечный выстрел, не подпускайте к себе подобных типов!

Ну, он меня же лично не называл тупой и тд

Гость
#11
Автор

Ну, он меня же лично не называл тупой и тд

Он некорректно себя ведёт как минимум и прощупывает ваше терпение. Как много вы готовы терпеть, замалчивать и прощать. Дальше - больше.

Гость
#12
Пизда якутки течёт соком

боже... какая ты тупая

Какое *** тут на форуме шастает🤦‍♀️

Прим
#13
Автор

Ну, он меня же лично не называл тупой и тд

Ну-ну))

Автор
#14
Гость

Он некорректно себя ведёт как минимум и прощупывает ваше терпение. Как много вы готовы терпеть, замалчивать и прощать. Дальше - больше.

То есть, если я сейчас не буду давать отпор, дальше он начнёт больше оскорблять или ударит? Но зачем парням это?😔

Гость
#15
Автор

То есть, если я сейчас не буду давать отпор, дальше он начнёт больше оскорблять или ударит? Но зачем парням это?😔

ой какая ты глупая, аж противно

Гость
#16

Вам лет 14, судя по глупым ответам? Не рано ли вы начали половую жизнь? Можно было бы еще года 4 узнавать парней издалека. читать книги по психологии.

Гость
#17

Передумала давать совет когда прочитала ответы автора. Вы навязчивая, возможно на самом деле глупая и достаёте его. Я на стороне парня

Гость
#18
Автор

Ну, он меня же лично не называл тупой и тд

Ну тогда терпи все. Совет да любовь!

Автор
#19
Гость

Вам лет 14, судя по глупым ответам? Не рано ли вы начали половую жизнь? Можно было бы еще года 4 узнавать парней издалека. читать книги по психологии.

17

Автор
#20
Гость

Передумала давать совет когда прочитала ответы автора. Вы навязчивая, возможно на самом деле глупая и достаёте его. Я на стороне парня

Не достаю. Стараюсь сама не писать и не звонить, в основном, он звонит. Но, если я совсем сама ничего не пишу, он обижается, что я про него забыла.

Гость
#21

Что с этим делать? Послать его нах и не гробить окончательно свою самооценку. Работать над собой. И пусть весь мир подождет.

Гость
#22
Автор

То есть, если я сейчас не буду давать отпор, дальше он начнёт больше оскорблять или ударит? Но зачем парням это?😔

им это ни к чему. Это нужно не им, а вам. И зачем вам это?

Автор
#23
Гость

им это ни к чему. Это нужно не им, а вам. И зачем вам это?

Я имела в виду, почему парни хотят самоутверждаться за счёт девушки, зачем пытаются оскорбить, почему не могут обычно общаться

Гость
#24

Автор,если вам кажется,что что-то не так,то вам не кажется,смотрите выше,что вам написали и делайте выводы.

Гость
#25
Автор

То есть, если я сейчас не буду давать отпор, дальше он начнёт больше оскорблять или ударит? Но зачем парням это?😔

Не ударит скорее всего, но вам уже не нравится как он себя проявляет по отношению к вам. Это действует на вашу психику. И совсем не лучшим образом. Он так самоутверждается и, как правильно уже сказали, поднимает себе самооценку.

Гость
#26
Автор

Я имела в виду, почему парни хотят самоутверждаться за счёт девушки, зачем пытаются оскорбить, почему не могут обычно общаться

Слабые духом, отсутствие эмпатии, недостаток воспитания...

Прим
#27
Автор

Я имела в виду, почему парни хотят самоутверждаться за счёт девушки, зачем пытаются оскорбить, почему не могут обычно общаться

Есть парни с низкой самооценкой, которым, что бы на равных общаться с девушкой, нужно ее унизить до своего уровня. А есть девушки с низкой самооценкой, которые терпят унижения подобных парней, лишь бы не остаться в одиночестве.
Вот они и находят друг друга.
Так понятно?

Гость
#28

Ставь, его на место, не терпи. Парень прощупывает насколько можно тебя принизить. Вот там и будет твое место. Скажу сразу, чувак - д е р ь м о. Дальше будет только хуже. Ты молодая девчонка, будь принцессой. Не прогибайся перед тупорылым и недоделанным. Пусть сначала научится нормальному обращению с девушками.

Гость
#29

Не просто пытается задеть, а оскорбляет. Напрямую. Абьюз чистый.

Гость
#30
Прим

Есть парни с низкой самооценкой, которым, что бы на равных общаться с девушкой, нужно ее унизить до своего уровня. А есть девушки с низкой самооценкой, которые терпят унижения подобных парней, лишь бы не остаться в одиночестве.
Вот они и находят друг друга.
Так понятно?

Все так...да. если парень или мужчина психологически зрел и грамотно создает отношения, он не начнёт отношения или быстро их закончит с той, которая с низкой самооценкой

Гость
#31

Манипулятор, а может и энерг вампир, помотросит и бросит, а вы его эмоциональная прислуга, на вас вываливают негатив, а чтобы вы не возмущались манипулируют словом, люблю тебя)),

Гость
#32
Автор

17

Выросла а ума не вынесла, читай книги по психологии.
Почему и главное зачем ты так рано прыгнула в койку к пацану? Надо учиться, гулять, кататься на лемопели ролике, а не штаны удовлетворять, турочка ты малолетняя, безмозглая.

Гость
#33
Автор

Я имела в виду, почему парни хотят самоутверждаться за счёт девушки, зачем пытаются оскорбить, почему не могут обычно общаться

Потому что с..ка не захочет , к..апель не вскочет. За что тебя уважать? Он тебе муж нет, так помотросит и бросит.

Симфония
#34

Как вам реагировать???
Послать его в известном всем направлении!

Гость
#35

Если Вам не нравятся его слова, то об этом нужно сказать по методу "ртом-в-ухо". Без намеков и расчетов на то, что "сам догадается".
А вообще, если Вы допустили к себе такое поведение один раз и не отреагировали должным образом, то момент с выстраиванием границ дозволенного в общении профукан. И отыграть назад будет болезненно для Вашего парня.

Гость
#36

Да и зачем тебе парень в 17 лет???????????

Гость
#37

Ты ещё сама толком ребенок, уходи от парня и садись за уроки, куда поступать учиться планируешь? Кем работать думаешь? Эти вопросы тебя должны волновать!. Чтобы быть самостоятельной независимой .

Гость
#38
Прим

Что делать, что делать... Посылайте урода на...! Нифига себе "не оскорбляет"! А что-ж тогда оскорбление? Вашу самооценку он убивает, а свою, убогую, приподнимает. Это классический объюз. Сделайте выводы на будущее и никогда, на пушечный выстрел, не подпускайте к себе подобных типов!

Согласна, есть гандоны которые любят делать, девушкам больно!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: