Гость
Статьи
Чувства не проходят, …

Чувства не проходят, все эти годы только о нем думала

Нужен совет, уже с ума схожу от безысходности...
Когда-то давно познакомилась в лагере с мальчиком, быстро подружились. Несколько лет мы поддерживали общение, ездили друг к другу в гости (живем в городах неподалеку), пока не сменили адреса и не потерялись контакты. Я искала его, на протяжении 2-3 лет каждый день стабильно ездила в его город, пару часов поброжу и обратно на учебу/работу. Год назад объявился наш общий друг и дал его новый номер телефона, в тот же вечер я позвонила и уже на следующий день мы встретились! С самого утра мы ходили по улицам и разговаривали, домой я вернулась только поздним вечером. На следующий день все повторилось, он рассказал, что любил меня все это время и очень скучал, да и я была влюблена еще со времен лагеря. Третьим днем наше общение завершилось, в тот вечер он сказал, что это все было ошибкой. Тогда я не придала значения этим словам и, договорившись о следующей встрече, мы разъехались по домам. Однако на неё он не пришел, сменил номер и заблокировал меня во всех соцсетях. Последующий год я снова провела в поисках, писала с фейков, искала по городу, часами сидела у его института... Результат был один - все напрасно. И вот, спустя еще 5 лет, я случайно встречаю его в автобусе, на подкосившихся ногах и с рухнувшим в пятки сердцем, зову по имени... Ответом был тяжелый взгляд, молчание и выход на ближайшей остановке. Что мне делать, я уже не знаю. Чувства не проходят, все эти годы только о нем думала, люблю до одури, неизвестность напрягает: почему он так поступил? Как мне снова увидеть его? Да и надо ли?😔 #отношения #знакомства #нуженсовет

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай дальше

Гость
#2

Ты помешалась на нем. Лучше это закончить

Миражи
#3

Кармические отношения. Вам нужна помощь уже.

Гость
#4

Как то я пережила похожее. Когда этот Мужчина постоянно пропадал, не отвечал на смс я страдала, сходила с ума. Потом он удалил свою страницу в соцсетях из за меня. Надоела я видимо ему. Я от обиды свою тоже удалила. Потом смотрю он восстановил страницу и всячески на стене мне показывает, что скучает и жалеет о содеянном. Только мне он был уже не нужен. Но я конечно восстановила свою тоже и даже написана ему ( дура) но поняла, что все не то. Он все больше признавался мне в любви, а я так обиделась, что одно отвращение осталось к нему. Теперь он сходил с ума, а мне даже жалко его не было. Я прекратила общение с ним резко. Ничего не объясняя. Прошло уже два года, а я все так же с рвотным рефлексом его вспоминаю. И не понимаю, почему унижалась. Мужчины не любят таких девушек. Нужно прекратить страдать, вспомнить все моменты, когда он делал вам не приятно, и подумать, а из-за чего я его люблю? Что он мне хорошего сделал? Ваш парень прекращает общение, кладёт на вас свой пречендал. Не таких мужчин любить надо.

Люся
#5

Девушка, ваше поведение очень напоминает жвачку, которая прицепилась к обуви и ее никак не получается стряхнуть. Если у парня отторжение то Вы уже никак его не заинтересуете. Вы его замучили таким вниманием, Вы позоритесь. Он наверняка боится уже Вас. Девушка так НЕ должна себя вести. Других парней очень много - переключитесь на ЛЕГКИЕ отношения с другими ребятами. Навязываться - самое ужасное, что девушка может сделать

Гость
#6

Вы, конечно, тоже хороша, но смысл выходить? Ехал бы по своим делам дальше, ваша встреча-это совпадение. Особенно если живете в том же городе. Понапридумывал себе что-то🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: