Гость
Статьи
Предательство или ложь …

Предательство или ложь во благо?

Добрый день.
Вообщем начали встречаться с парнем
На второй день наших отношений, он признался что у него хламидиоз(сейчас все норм)я спрашивала у него несколько раз был ли у него с кем-то секс недавно, мол это было до меня,мне все равно
Он смотрел мне в глаза и каждый раз говорил нет, почти каждый раз,когда я делала ему уколы от этой заразы, спрашивала точно ли не было ничего
Он утверждал что точно
Вчера пошла в гости к друзьям,там была девушка,которая в подробностях мне все рассказала
Что за пару дней до наших с ним отношений они спали,ещё и не раз
Когда спросила у него,почему он мне наврал?сказал - я боялся тебя потерять,так было бы лучше и т.д.
Вопрос как быть дальше?
Уходить от него?ведь это ложь в глаза
Ещё больно и не противно,когда слышишь об этом в подробностях
Или простить,может так и правда было лучше
Живем вместе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый звонооочеекк

Прим
#3

А зачем вы интересовались тем, что было до вас?

Гость
#4
Прим

А зачем вы интересовались тем, что было до вас?

Я интересовалась, откуда у него это болячка
Уверял что в общ,туалет сходил не удачно
Но не с кем не спал

Гость
#5

А потом он снова будет изменять и, глядя вам в глаза, говорить, что ничего не было. Когда поймаете с поличным, заявит, что врал, т.к боялся вас потерять.

Автор, ну вы серьезно? Вы готовы такое простить и готовы, что такое будет и дальше?

Прим
#6

Откуда такая болячка? ))) А у вас самой-то никаких болячек нет? Ну, при таком-то образе жизни, когда в койку на второй день...

Гость
#7
Прим

Откуда такая болячка? ))) А у вас самой-то никаких болячек нет? Ну, при таком-то образе жизни, когда в койку на второй день...

А с чего вы взяли, что я уже спала с ним на тот момент?

Гость
#8
Гость

А потом он снова будет изменять и, глядя вам в глаза, говорить, что ничего не было. Когда поймаете с поличным, заявит, что врал, т.к боялся вас потерять.

Автор, ну вы серьезно? Вы готовы такое простить и готовы, что такое будет и дальше?

Непонятная ситуация
С одной стороны, это было до меня
Измены не было
Но факт того, что он врал мне столько времени очень неприятен
Не знаю как и поступить правильно
Мне хорошо с ним, но почему-то больно от этого поступка

Гость
#9

Сдался тебе парень с хламидиозом?)) Еще уколы ему делаешь... Смешишь!😃

Прим
#10
Гость

А с чего вы взяли, что я уже спала с ним на тот момент?

Да если даже и не спали, то только потому, что про хламидии узнали...

Гость
#11
Прим

Да если даже и не спали, то только потому, что про хламидии узнали...

Бред пишите

Прим
#12
Гость

Бред пишите

Да нифига не бред. Разговор о хламидиях на пустом месте не возникает)

Гость
#13
Гость

Непонятная ситуация
С одной стороны, это было до меня
Измены не было
Но факт того, что он врал мне столько времени очень неприятен
Не знаю как и поступить правильно
Мне хорошо с ним, но почему-то больно от этого поступка

Дело не в измене, а во вранье. Вы еще, видимо, очень молоды и не осознаете, что у человека всегда будет такая модель поведения. На чем бы вы его ни подловили, он не скажет правды. Нафига жить с трусом и вруном? Это детский сад какой-то...

Гость
#14
Прим

Да нифига не бред. Разговор о хламидиях на пустом месте не возникает)

Это было как снег на голову
Забирает меня с работы.остановились,сидим в машине и он такой - мне нужно тебе кое-что сказать...

Прим
#15

Круто! Два дня знакомству, никакого интима! И тут мужика распирает рассказать кое-что полу-знакомой женщине! Сами бы поверили в эти россказни? И вы еще обижаетесь, что вас кто-то там обманывает???

Да, чуть не забыла! По поводу вашего главного вопроса: не уходите! Живите дальше. Вы с ним гармоничная пара)

Гость
#16
Прим

Круто! Два дня знакомству, никакого интима! И тут мужика распирает рассказать кое-что полу-знакомой женщине! Сами бы поверили в эти россказни? И вы еще обижаетесь, что вас кто-то там обманывает???

Да, чуть не забыла! По поводу вашего главного вопроса: не уходите! Живите дальше. Вы с ним гармоничная пара)

Я понять не могу, с чего вы взяли что знакомы два дня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: