Гость
Статьи
один на всю жизнь

один на всю жизнь

С парнем дошли до такого разговора, я сказала ему, что хочу одного парня на всю жизнь, чтоб все было круто, и это я имею ввиду именно его. На что он сказал, что он реалист и не верит в такую лабуду, в том плане, что, например, могут угаснуть чувства итд.. Мы начали небольшой спор, и в итоге он сказал, что у меня детские мечты, что одного партнера на всю жизнь не бывает, может появиться любовница и др.
А как мне кажется после его слов, что хоть у него до меня было три девушки, но ни одна из них его не любила искренне или наоборот, а даже, если и любила, то кто-то наверняка ему поломал сердце, раз он начал про реалиста, тем более он до этого говорил, что "обжигался". Этот парень у меня если что первый.
Ведь, если любишь человека, то ты не будешь уже заранее думать, что у вас что-то угаснет, чувства можно подпитывать.
Взбесил. #отношения

Эмммм
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня были отношения в которых молодой человек часто говорил - вот со следующим делай так то и так то. Я его разубеждала, что не будет такого, мы же вместе. И тоже думала, что я его отогрею. А по факту эти люди не умеют любить сами. Поэтому и ничего не обещают никому. Но такие отношения тоже бывают, когда один любит, а второй нет, присутствует пока страсть не угаснет.

Гость
#2

вы сами смените 10++ человек минимум к 30, не переживайте

Скарлетт Йоханссон на минималках
#3

Твой парень прав, ты идеалистка.

Сардоникс
#4

Ну и гони его на хрен этого "реалиста". Три девушки у него было - отлично! Тогда и три месяца без секса он поживёт, и он к тебе на коленях приползёт с букетом в зубах. А на десерт какую-нибудь банальность напишет перед окнами - типа "Доброе утро, любимая!" А ты будешь загадочно молчать и не понимать - что происходит, пока этот алень не догадается купить кольцо с брюликом и прийти уже с серьёзными намерениями. И вот тогда... А вот тогда уже тебе решать.

Гость
#5

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#6

Так а что вы хотите, парень прав. А вы витаете в облаках. Не бывает сейчас брака/отношений одних и на всю жизнь. Два-три брака, это минимум. Всё проходит, и чувства, и сексуальное влечение. Все изменяют, все расходятся.

Гость
#7

все он правильно сказал, так и будет он у вас первый но не последний эо точно

Гость
#8

Парень прав. Не знаю сколько вам лет, но мышление у вас ещё детское и наивное. Конечно, есть люди которые за всю жизнь имеют только одного партнёра и жывут прекрасно(якобы в любви). Но это очень маленький процент(и не факт, что они счастливы и любят друг друга).

Гость
#9

Знаете, автор, вы напоминаете одну умалишенную, которая цеплялась к брату моего мужа. Она тоже била кулаком в грудь, крича:"да кому ты нужен. Тебя никто не любит так как я". Долго же мы потом вспоминали эту дуру)))) а брат тем временем счастлив и женат уже 10 лет, конечно же не той, что била кулаком в грудь

У абсолютно любых отношений есть подьем и спад. И никто не даст гарантии, что отношения на всю жизнь. Тут как жизнь сложится. Вас также в парне на данный момент может все устраивать, а в случае чего вы также поменяете свое решение. Парень верно говорит, просто вы со своей первой любовью на "фффсю зызь" живете в розовых соплях

Гость
#10
Скарлетт Йоханссон на минималках

Твой парень прав, ты идеалистка.

Скорее просто глупая

Гость
#11

Не исключено-вам повезёт- мы с женой вместе 50 лет- причём я её уговорил на эмиграцию в 🇺🇸 В возрасте 50 лет в 2000 году- счастливы любим друг друга не теряйте свою дюбовь

Гость
#12

Он уже дает знать, что не любит тебя, иначе бы так не говорил. Уже заранее разговоры о появлении любовницы, и как с ним дальше быть? Это унизительно. И да, не знаю сколько вам обоим лет, но если 25 или меньше - то 3 бывших это дофига, учитывая что ты 4-я уже. Выходит, его надолго не хватает в отношениях. Делай выводы.

Гость
#13

P.S. Сколько же тут обиженных жизнью неудачников, боже

Гость
#14
Гость

Он уже дает знать, что не любит тебя, иначе бы так не говорил. Уже заранее разговоры о появлении любовницы, и как с ним дальше быть? Это унизительно. И да, не знаю сколько вам обоим лет, но если 25 или меньше - то 3 бывших это дофига, учитывая что ты 4-я уже. Выходит, его надолго не хватает в отношениях. Делай выводы.

хах. это для него в 25 - 3 бывших дофига. А для дамочки в 25 - 3 бывших - это нифига. Так ведь

Гость
#15

не, ну вообще согласен, учитывая современные реалии. К 30 для него, например 3 - это нормально. Не сказать что мало. Для нее же к 30, 3 партнера - она себя искренне непорочной считать наверное будет, настолько сейчас разница в пробеге полов огромна к этому возрасту

#16

Ох уж эти розовые очки, мешают видеть сквозь хрупкое стекло. Я иногда завидую такой детской наивности. Не стройте воздушных замков, парень с вами честен.

Гость
#17

Пройдет время и по любому тебя придется заменить на моложе и лучше, бабы внешне быстро стареют. Он ведь и в 40-50 может 20 летнюю взять, нафига старуху терпеть под носом.

Гость
#18
Гость

Пройдет время и по любому тебя придется заменить на моложе и лучше, бабы внешне быстро стареют. Он ведь и в 40-50 может 20 летнюю взять, нафига старуху терпеть под носом.

да думаю в 50 там вообще мадам уже нужна не будет, возрастное снижение желания уже как 20 лет

Гость
#19

Ну ну. Встречался с девушкой, оба друг у друга были первые. Тоже самое мне пела, про одного единственного на всю жизнь. Сама же потом спуталась с другим на работе и изменила. Девушки не умеют любить всю жизнь. Это только временное.

Гость
#20
Гость

Так а что вы хотите, парень прав. А вы витаете в облаках. Не бывает сейчас брака/отношений одних и на всю жизнь. Два-три брака, это минимум. Всё проходит, и чувства, и сексуальное влечение. Все изменяют, все расходятся.

Нормальные люди не изменяют и не расходятся
Живут себе вдвоём всю жизнь и счастливы

Скарлетт Йоханссон на минималках
#21
Гость

Скорее просто глупая

Даже если у нее будет один единственный мужчина в плане интима, то она у него точно нет, если он темпераментный. И в чем тогда смысл этой ванильной чуши, которую она плетет парню? Он ей четко сказал, что любовь и секс для него, это разные вещи. Но она не догоняет.

Вася Муркин
#22

Ну и вали его за борт, если он не видит в своей любимой единственную на всю жизнь.

Гость
#25
Гость

Так а что вы хотите, парень прав. А вы витаете в облаках. Не бывает сейчас брака/отношений одних и на всю жизнь. Два-три брака, это минимум. Всё проходит, и чувства, и сексуальное влечение. Все изменяют, все расходятся.

Про духовность вы видимо не слышали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема