Гость
Статьи
А где, собственно, …

А где, собственно, знакомиться с мужчинами?

Вот говорят незамужним девушкам - хотите выйти замуж, выходите куда-то, общайтесь, посещайте интересные места.
Вот я одна не понимаю, а куда собственно ходить можно и нужно?
В будни у …

Автор
1 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1251
Гость

Если девушка приглянулась ей и просить ничего не надо будет.

что за ***? тоесть, мужчина ей не приглянулся? он же не просит ее чтобы она штангу поставила! )))

***. бабское понимания сути знакомства - это сделать так. чтобы мужчина сам по ее тупым намекам - которые не намеки, а не понятно что- понял, что она хочет познакомиться и .. и .. и сам проявил инициативу!
Нетр, женщинки- знакомиться хотите - идите . ИДИТЕ и знакомьтесь - подходите к мужчинам и ГОВОРИТЕ "хочу с тобой познакомиться"""
Слабо, да?
Проще же ничего не делать - и ждать!
а потом возмущаться, что "не знакомится что-то ничего и никак, хлып-хлып"..

#1252
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

++++++++++
И заметь - мужчины ВСЕГДА подходилди сами! а те еще носом крутили
И вот по тексту автор..ши и по тексту всех тут отписавшихся баб - - становиться ясно - что женское представление о "знакомстве" - это такая, *** которая выходит за рамки здравого смысла!

Для нихз знакомиться - это ЖДАТЬ пока мужчинам САМ подойдет... и делать что для этого надо? а ничего не делать ждля этого надо...
максимум - попросить его, сука, штангу поднять !! в спортзале, ***! В спортзале. Карл - попросить поднять его "ее" штангу!!
тоесть проявить аленизм, сука--- и ещзе и самому после этого действия ... а что дальше после этого действия. сукабля? )))))

ну вот не послал он ее -0 как это бы сделала женщина. если бы мужчина попросил ее штангу поднять и поставить на место ....
ну вот сделал он это.. и .. и дальше то что? )))) а дальше ровным счетом ни-че-го!
в каком месте тут знакомство - непонятно!

***. бабы тупые!

#1255
Гость

Что? Это девушки просто уважающие себя. Если одна пойдет за того кто берет, и часто без любви, то другая так не сможет, и будет ждать своего мужчину...А вот дождется ли, это другой вопрос.

в каком месте тут уважение к себе?
в том. чтобы ждать????

#1256
Автор

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

а что тут мешает познакомиться- твои тупые необьективные приницпы? или ты просто пустышка?

#1257
Аллекс

а что тут мешает познакомиться- твои тупые необьективные приницпы? или ты просто пустышка?

действительно, давайте тут знакомиться

#1258

Почему сайты специально для этого предназначенные не рассматриваете. Попробуйте погуглить, порегистрироваться на разных. От себя могу RusDate (https://rusdate.net/filter/men) посоветовать, неплохая площадка.

Alek
#1260

Может прозвучит цинично но большая часть нормальных мужей у большинства женщин сейчас это или их бывшие или те что были/есть в френд зоне. Вам как бы всю жизнь говорят как надо а вы делаете по свойму или слушаете инфоциган псевдо психологов у которых у самих в жизни бардак а на показ рекламная витрина для легковерных. 29 лет еще не поздно хотя зависит от того не все ли запущено... с внешностью, репутацией и психикой...
Брак и "серьезные отношения" это что бы не быть одному и воспитать здоровое в том числе психически потомство и это тяжело, особенно для незрелого или испорченного человека (для них скорее даже невозможно). Если для вас брак это свадьба, решение каких то проблем, поездки путешествия романтика и прочие сказки из инстаграмма. То брак это просто не для вас... В среднем по статистике женшина уже встречает всех своих оптимальных партнеров до 30 лет. Если она всех отшила то уже ничего не поделаешь. Мужчины от 30-50, из тех за кого вы хотите за муж и которые свободны как правило уже пережеванны и озлобленны потребительским отношением женщин часто травмированны разводом. + они могут выбирать женщин как правило любого возраста особенно если они успешны и следят за собой и не дай бог знамениты... Про тех кого вы не хотите молчим... В итоге там уже вакуум предложения руки и сердца... секс и романы пожалуйста. Но 30+ для женщины это ерунда так как после 45 вам остаются безработные алкоголики, как правило еще и старые, а после 50 лет 99% потенциальных кандидатов в пару для женщины лежат уже на кладбище особенно в СНГ со средней продолжительностью жизни мужчины в 65 лет. Вам ооооочень долго говорили взятся за ум и что вы сами же портите матримониальный рынок и сами же загоняете себя в угол. Вы не слушали. И не слушаете. А то что сейчас только цветочки. Через каких то 15-30 лет теми же темпами когда либо в официальных отношения будут состоять 20% населения планеты. Это всего лишь при продолжении текуших трендов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: