Гость
Статьи
А где, собственно, …

А где, собственно, знакомиться с мужчинами?

Вот говорят незамужним девушкам - хотите выйти замуж, выходите куда-то, общайтесь, посещайте интересные места.
Вот я одна не понимаю, а куда собственно ходить можно и нужно?
В будни у …

Автор
1 236 ответов
Последний — 05 апреля, 20:47 Перейти
Страница 25

Со мной очень часто знакомятся и заигрывают именно в пробках! Так что, заводите своего железного коня и в пробки)

1202.
Гость
Гость

Обьясняю: в полной семье будет родной отец, которому не пофигу судьба его дочери и который имеет вес в семье, то есть равные права с матерью. Если же эту дочурку растит отчим, то мало того, что ему скорее всего будет насцрать на эту дочурку, но, если даже, предположим он попытается искренне влезть в её пространство, то сама дочь на хрен его пошлёт сразу, а мамаша ещё поможет пендюлями.
Родной отец, если он только не тюфяк, не подкаблучник, то будет очень чётко понимать, что радикальный феминизм искарёжит судьбу его дочери и однозначно приведёт её либо к статусу одинокой РСП, либо просто одинокой + 40 кошек. Здесь слово ОДИНОКАЯ - это ключевое слово. Естественно родной отец не позволит ей сидеть на фем. сайтах. И в итоге спасёт её от дерь%а. Если дочь верующая и у неё был нормальный отец, то с вероятностью в 99% у неё будет крепкая семья, любовь и как следствие по 2 и 3 ребёнка. Позже, когда она станет уже смышлённым, взрослым человеком она отцу скажет огромное спасибо, что уберёг её от пропасти. Я ради интереса просмотрел в своём окружении всех, у кого есть по 2-3 ребёнка и выяснилось, что во всех до единого случаях она в этой паре была верующей и её растил родной отец. Но это вовсе не значит, что к примеру вы завтра пойдёте искать такую девушку с этими 2-мя параметрами и она НЕ окажется шкурою. Может. К сожалению, но может. Мне 1-ая такая попалась. Я сперва не мог понять почему. А когда я позже плотно пообщался с её семьёй, то неожиданно обнаружил, что хоть её отец и родной, но он там подкаблучник и заправляет там мать!!! Таким образом родной отец не в состоянии был уберечь свою родную дочь от феминистических сайтов. Потому тем молодым людям, кто хочет искать порядочную леди можете записать 3-й параметр - её родной отец НЕ должен быть баборабом-подкаблучником. Вот у 2-ой девушки не было этого родного отца-каблука, а был нормальный, потому у неё мозги не были загажены. Потому я с ней по сей день пол года встречаюсь и ни каких проблем.

какой же ты мутный, это ужас. мат запретили. довольствуйся этим описанием. ищешь верующую и покорную, чтоб обвесить детьми, убирала готовила и ублажала кретина и не роптала. фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

1203.
ЕЛЕНА

Работу нормальную ищите, где есть нормальные холостые мужчины. В театрах и на выставках не каждому везёт. Можно найти хобби, неформальную организацию, где мужчины любят собираться по интересам.

1204.
Андрей

Давайте знакомится,живу в Москве.

1205.
Гость

Не ходите замуж ничегооо там хорошего нет

1206.
Гость

привет. пиши мне на ватсап 7967801 2085 мне 35 холостой *) саратов

1207.
Бунтарь
)))))

Я тоже из спб. На сз пробовала или озабоченные или еще какие то.

На С.З. не озабоченные, просто эти сайты организованы аферистами, чтобы выкачивать у нас деньги. Удачно познакомиться там - это исключение.

1208.
Алиса

Каждая решает проблему по-своему: кто-то висит на сайте знакомств (2% успеха), кто-то знакомится на вечеринках у друзей, кому-то родственники подсовывают (отстойный вариант), бывают встречи в магазинах, транспорте и т.д. (0,00001% успеха). Как-то так. Может чего забыла? Подскажите.

1209.
Гость

Я из Питера, можем познакомиться.

1210.
Гость
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

Вот даже в ответе стерва чувствуется! Можно было бы и более мягко ответить, если Вы интеллигентная и образованная,как пишите!

1211.
Автор
Гость

Вот даже в ответе стерва чувствуется! Можно было бы и более мягко ответить, если Вы интеллигентная и образованная,как пишите!

В смысле - мягко? Я ответила вежливо и вполне деликатно.

1212.
Автор

Тема уже не актуальна - я предстоящей осенью уже замуж выхожу) Кто ищет - тот найдет)

1213.
Гость

Сами организуйте клуб по интересам для одиноких людей :) Каждая встреча с темой какой-нибудь. И пообщаетесь, и познакомитесь :) :) :)

1214.
Гость
Гость

По моему на концертах музыки и выставках одни приезжие колхозники))

Колхозник тоже человек уважаемый.)

1215.
Гость
Игорянс

я готов познакомится!

Бабы не любят, когда мужчины ошибаются...

1216.
ник

я готов познакомиться с вами

1217.
Гость
Коля

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

Но ещё театр напишите. Там мужиков нет вообще. Если только какой дедуля под руку со своей второй половинкой попадется. Скорее на хоккейный матч, другое спортивное мероприятие.

1218.
Гость
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Вообще мимо. Просто такая демографическая ситуация- мужчин гораздо меньше, чем женщин. Женщины из кожи вон лезут- получают образование, строют карьеру, ухаживают за своей внешностью, зарабатывают и развиваются. И все для того, чтобы "не быть последней в десятке" а мужчинам ,в силу их малочисленности не нужно напрягаться. И так найдет себе пару!

1219.
Гость

Был я в Новокузнецке, нет там никакого метро, один торговый центр на весь городок и то народа там нет, так как денег к людей нет. А знакомится лучше в ТЦ, я там лично знакомлюсь с девушками. Живу в Москве, поэтому ТЦ полно всяких разных, там и в кино можно девушку пригласить и в ресторан после кино. Так что совет: переезжайте в Москву и начинайте новую жизнь, всё у вас получится.

1220.
Сиреневая Даль и перламутр
)))))

Да, бывает. А на моей предыдущей работе были одни женщины, сейчас вот ищу работу и не знаю, будут ли в коллективе мужчины.

А что толку?
Я однажды работала в практически мужском коллективе. Все почти женаты. Один женатый был бабником и со всеми коллегами флиртовал. Я даже по неопытности сначала поверила, что встретила наконец его, уж очень он мной интересовался внимание уделял, участие в моей жизни проявлял, а потом случайно из разговоров за спиной коллег узнала, что женат да еще на племянницы директора.
Двое парней были одиночки, но оба бабники и неадекватные поступкам.
Так что бывает так, что и в мужском коллективе выбирать не из кого.

1221.

Да еще был один, тоже уделять начал внимание, а оказалось, что тоже женат. Слава Богу, я уши уже не стала развешивать.
Были и не женатые парни, которые просто умалчивали о том, что были в паре, с кем-то жили и состояли в предсвадебных отношениях. Случайно, по факту узнавала, что у одного ребёнок вдруг родился и он женится, у другого вдруг свадьба.
Скрывают они. Надо быть очень осторожной с коллегами.

1222.

А что толку?
Я однажды работала в практически мужском коллективе. Все почти женаты. Один женатый был бабником и со всеми коллегами флиртовал. Я даже по неопытности сначала поверила, что встретила наконец его, уж очень он мной интересовался внимание уделял, участие в моей жизни проявлял, а потом случайно из разговоров за спиной коллег узнала, что женат да еще на племянницы директора.
Двое парней были одиночки, но оба бабники и неадекватные поступкам.
Так что бывает так, что и в мужском коллективе выбирать не из кого.

по поступкам

1223.

Да еще был один, тоже уделять начал внимание, а оказалось, что тоже женат. Слава Богу, я уши уже не стала развешивать.
Были и не женатые парни, которые просто умалчивали о том, что были в паре, с кем-то жили и состояли в предсвадебных отношениях. Случайно, по факту узнавала, что у одного ребёнок вдруг родился и он женится, у другого вдруг свадьба.
Скрывают они. Надо быть очень осторожной с коллегами.

Эти редкие не женатые были тихушниками, кроме тех двух громких бабников.

1224.
Гость

Но ещё театр напишите. Там мужиков нет вообще. Если только какой дедуля под руку со своей второй половинкой попадется. Скорее на хоккейный матч, другое спортивное мероприятие.

Или на футбол) Там как начнут орать и перекрикивать, да дудки свои дурацкие дудеть, так и свихнуться может.
Я после выкриков болельщиков на местном фут. матче чуть не того. Раздражало там все.

1225.
Гость
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

Давайте познакомимся.Я тоже с СПБ.как Вас найти?

1226.
Гость

Давайте познакомимся.Я тоже с СПБ

1227.
Гость

Автор, вы сейчас живете счастливой жизнью. Найдете мужчину времени на себя станет гораздо меньше, потому что мужчине нужно будет готовить, стирать, убирать и прочими "нескучными" домашними делами заниматься. Сплошная рутина, вам оно надо? Советую Не заморачивайтесь на эту тему вообще.

1228.
Гость

Автор, вы сейчас живете счастливой жизнью. Найдете мужчину времени на себя станет гораздо меньше, потому что мужчине нужно будет готовить, стирать, убирать и прочими "нескучными" домашними делами заниматься. Сплошная рутина, вам оно надо? Советую Не заморачивайтесь на эту тему вообще.

1229.
Гость

Разрешите представиться! Я из питера, мастер спорта, полковник чингачгук!!!

1230.
Гость
Автор

Тема уже не актуальна - я предстоящей осенью уже замуж выхожу) Кто ищет - тот найдет)

Рано радуешься. Проживи зоть десяток лет в браке. А то разбежитесь через год.

1231.
Гость

Автор а где познакомилась то?

А одиноким советую искать вк по интересам и группам

1232.
Гость

ЗНАКОМИТСЯ НАДО НА БИРЖЕ ТРУДА! ТАМ СРАЗУ ВИДНО-ЧТО НЕ АЛЬФОНС

1233.
Гость
Автор

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

Автор, у моей подруги была такая же ситуация, вообщем она ради знакомств поменяла хобби никаких танцев йоги спортзала, а записалась в мотоклуб, и прыжки с парашютом, у нее сейчас от поклонников отбоя нет!!! Одни знакомства, плюс у них там постоянно вечеринки проходят, вообщем попробуйте сообщества по хобби только выбирайте не чисто женские, хобби и общность интересов очень сближает, многие мужчины ищут спутниц жизни что бы разделяли их увлечения.

1234.
Гость

Добрый день! Подруга удачно познакомилась в кафе в очереди на автомойку)

1235.
Гость

Эх автор вы правы 29 это конечно не поздно но уже трудновато,в молодости все проще и парни и девушки и в отношения проще входишь

1236.
Гость

Не отчаивайся, есть такая проблема, в Москве особо остро ощутима, времени нет, на работу два часа, обратно так же, в пятницу и того дольше, тут действительно не до знакомств, пошли в кино в выходные.